Гороскоп с 5 по 11 июля 2021 года

Наталья Киселева , 5-07-2021, 08:23, Просмотров: 4660

Гороскоп с 5 по 11 июля 2021 года

Общая тенденция: недовольство финансами, а точнее их отсутствием; в любви всё сложно; несмотря на трудности, будем продуктивными.

Овен 

Вы в депрессивном состоянии. Звезды сулят лишние разговоры и ссоры на пустом месте. В деньгах стабильности нет. С родственниками прекрасные отношения, неожиданный визит родных даже порадует.  Привести дом в порядок будет очень сложно. Детям можете предоставить свободу, они вас не подведут. У некоторых Овнов неожиданно вспыхнет любовь. Звезды прогнозируют кому-то завершение супружеских отношений, развод, смену работы или руководства. В коллективе неожиданно разрешаться многие вопросы. Несмотря на это, начальство останется недовольно вашей работой и вызовет на ковер. Любая поездка окажется удачной, она сулит знакомства с интересными людьми. Встречи с друзьями принесут много информации. Планы по максимуму будут выполнены.

Телец

У вас перепады настроения. Неожиданное поступление денег порадует. Вы получите за свою работу ровно столько, сколько сил будет вложено. Безответственность родственников вас раздражает. Уединившись дома, вы сможете решить многие вопросы. Возможна спонтанная покупка электробытовых приборов. Можете побаловать детей свободой, им это будет кстати. От свиданий пока лучше отказаться. У некоторых представителей этого знака неожиданно вспыхнет любовь. В супружеских отношениях идиллия. Продвижение партнера вас радует. На работе появится желание уволиться. В коллективе неприятные сюрпризы. Начальство отзывается о вас как о безответственном работнике, обсуждение финансовых вопросов лучше отложить на потом. В гостях и поездках трудности, непредвиденные сложности. Курортных романов лучше не заводить. Встречи с друзьями, кроме ссор, ничего не принесут. Планы придется пересмотреть. 

Близнецы

Вам везет практически во всем. Неожиданное поступление денег порадует. Хоть прибыль и по мелочи, но все же на жизнь хватает. Душевные посиделки с близкими помогут разобраться в себе. Дома будьте внимательны к водоснабжению. Вообще, вам сейчас не до бытовых дел, поэтому накапливаются проблемы. Вы будете разрываться между домом и работой. Дети закатывают истерики, высказывая недовольство. В личной жизни эмоции через край, возможны конфликты и расставания. Супружеские отношения радуют. По секрету: вас ждут приятные сюрпризы. Чтобы успевать все по работе, придется много трудиться. С руководством лучше не заводить разговоры о деньгах. Дальняя поездка окажется прекрасным времяпрепровождением. Планы лучше поменять или отложить.

Рак

Вы недовольны отражением в зеркале. Но пока звезды не рекомендуют ходить в салоны красоты – разочаруетесь. Финансовая ситуация, казавшаяся безвыходной, начнет разрешаться. Перепады настроения приводят к ссорам с близкими. Рассеянность повышена, будьте внимательны к вещам. Дома придется уделить внимание электричеству и электробытовым приборам. Домочадцы закатывают истерики Зато дети радуют своими успехами. В любовных отношениях могут возникнуть конфликты, но тем не менее ждите от возлюбленных романтики. В коллективе разрешатся многие трудности. Начальство выплескивает свое настроение, и в сложных ситуациях вы склонны поступать так же. В поездках будьте внимательны к документам. Удовольствия от визита в гости не получите. Планы кардинально поменяются.

Лев

Прежде чем начать действовать в кризисной ситуации, стоит остановиться и посмотреть, возможно, это просто стечение обстоятельств. На повестке дня вопросы долгов и должников. Деньги утекают сквозь пальцы. Неожиданные неприятности со стороны родственников. Дома идиллия, беседы и интеллектуальные разговоры. Детям можете предоставить свободу. От свиданий лучше отказаться. В любовных отношениях – романтика. В семейной жизни негатив, вы недовольны тем, как супруг (супруга) решают финансовые вопросы. На работе не исключены неприятные ситуации, на почве этого в коллективе могут появиться сплетни и ругань. Для дальней поездки травмоопасный период. Друзья помогут в любом случае, душевные посиделки в компании пойдут на пользу. Планы придется поменять. 

Дева

У вас перемены в лучшую сторону. Но денег это не касается, потому что они утекают сквозь пальцы. Пересмотрите свои затраты, как вы распоряжаетесь бюджетом. С родственниками не исключены конфликты, после которых могут появиться сплетни. Можете строить совместные планы с домочадцами.  Дети в открытом противостоянии с вами, поговорите с ним, и вы узнаете много интересного, это принесет пользу вам обоим. В любовных отношениях выплеск эмоций, который может привести к конфликтам. В супружеских отношениях ссоры и скандалы, вы не ощущаете себя любимым. На работе много дел реализуете, со всем справитесь. Ждите приятных сюрпризов от начальства. Прежде чем отправляться куда-то, составьте план, и тогда сможете избежать непредвиденной смены маршрута. Планы придется отложить.  

Весы 

Вы на грани нервного срыва. Будет поступление хорошей суммы, вы распоряжаетесь финансами на свое усмотрение. Только задумайтесь, не много ли вы тратите на удовольствие. Неожиданный визит родных вас порадует. После ссор с домочадцами вы быстро помиритесь. Дома возможны поломки. Бытовой травматизм повышен. Дети безответственны, но к вам требовательны. Цените то, что для вас делает любимый человек, и не забывайте делать приятное в ответ. Безответственность вашей второй половинки приводит к  ссорам. На работе много хлопот с документами. Решить все дела будет сложно. Начальство очень требовательно и недовольно. Возможны поездки к друзьям, но гораздо больше пользы вам сейчас принесет уединение. Посидев и подумав в одиночестве, вы решите многие вопросы. Планы хоть и придется корректировать, но они реализуются. 

Скорпион

Для вас все двери открыты. Неожиданное поступление денег порадует. На самое необходимое точно хватит. Велика вероятность поругаться с соседями. . Дома возможна поломка красивых вещей, это вас сильно расстроит. Детей очень сложно призвать к порядку, они закатывают истерики. В любовных отношениях вы не чувствуете себя любимым, от этого и ссоры. В супружеских отношениях разочарование, которое может привести к конфликту вплоть до расставания. На работе перемены, но не в лучшую сторону. В коллективе выплеск эмоций. Несмотря на это, с начальством можно все обсудить и решить проблемы. Неожиданные гости и поездки порадуют. При встрече с друзьями от алкоголя лучше отказаться. Планы реализуются. 

Стрелец

Вы непредсказуемы. Доход нестабилен, деньги уходят на содержание дома и разные мелочи. Выплескивая свои эмоции на близких, вы рискуете поссориться с ними. Дети могут обратиться за помощью в сложных ситуациях, но вы не сможете ничего сделать, разве что дать совет. Много разговоров с родственниками. Если вам нужно решить дела с документами, вы с этим справитесь. В личной жизни бурлят эмоции: ревность, склоки, ссоры, но, в любом случае, вместе вы сможете это преодолеть без потерь, поможет разговор по душам. В супружеских отношениях идиллия, перемены в лучшую сторону. Работать совсем не хочется, а хочется все бросить и уйти. Начальство давит. Вам придется разрываться между домом и работой. Неожиданные гости вас порадуют. В поездке удастся отдохнуть. С друзьями конфликты. Планы придется поменять.

Козерог

Вам не нравится, как вы выглядите, хочется заняться собой, поменять гардероб, но удовлетворения от этого сейчас не будет. Отложите перемены до следующей недели. Деньги заработать сейчас сложно, есть риск остаться на мели. Дома перемены в лучшую сторону. Детям свободу пока не предоставляйте. От свиданий лучше отказаться. В личной жизни недовольство. В супружеских отношениях много разговоров, общение с партнером приносит радость. Изменения на работе не по душе, но придется с ними мириться. Звезды прогнозируют очень выгодный контракт с партнерами. Спонтанная поездка преподнесет сюрприз. При решении бытовых вопросов могут помочь друзья, но будьте внимательны - из-за некоторых вы можете попасть в безвыходную ситуацию, а вот откровенный разговор с другими позволит решить массу важных вопросов. 

Водолей

Травма может оказаться некстати. Слишком много денег уходит на покупку красивых вещей, но они все равно зарабатываются, по­этому не стоит расстраиваться. Родственники требуют чего-то невыполнимого. Дома порядка не ждите. Возможна поломка электробытовой техники. Детей пора к чему-то приучать, а то они обленились. В личной жизни разочарование, вы не настроены на романтические отношения и не хотите никого видеть. В супружеских отношениях идиллия, партнер помогает в быту. На работе много лишних дел, которые вы делать не должны, но придется. В гостях и поездках будет выплеск эмоций и неожиданные неприятные сюрпризы. Неожиданные гости могут выбить из колеи. Планы реализуются.

Рыбы

Вы погружены в собственные проблемы, склонны к истерикам и капризам. Причина такого поведения – отсутствие стабильного дохода. Вы не сможете отдать долг, как и получить назад свои деньги. Много сил и средств уходит на поездки и родственников. Дома, если захотите побыть в одиночестве, вам это удастся. В любовных отношениях стопор, вы не ощущаете себя любимым. В супружеских отношениях разочарование, вы недовольны отношениями. Вам не хочется работать, но накопилось много дел и необходимо их выполнить. Начальство предоставит вам право выбора. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. Есть вероятность встретить бывших возлюбленных, супругов или коллег по работе. Не исключено возобновление этих отношений. От друзей помощи не ждите, им не до вас. Планы придется отложить.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.