Гороскоп с 21 по 27 июня 2021 года

Наталья Киселева , 21-06-2021, 08:33, Просмотров: 6281
Гороскоп с 21 по 27 июня 2021 года

Общая тенденция: агрессия повышена; ссоры, споры; принятие важный решений; есть шанс на удачу; завершение ситуаций.

Овен 

Вы ярки. Может встать вопрос долгов и должников. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Все, что связано с документами, будет решаться на высшем уровне. Родственники отзывчивы, помогут вам. Дома ссоры и споры, возможны бытовые поломки. Детям свободу не предоставляйте, они пока не смогут достойно этим воспользоваться. Идет завершение ситуаций, связанных с детьми. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях трудности, возможны разрывы. В супружеских отношениях много разговоров. На работе все по плану. Отношения с начальством вас устраивают. Если вам нужно выкрутиться из ситуации, то вам это удастся. Возможно подписание документов. Кризисных ситуаций не будет. В гостях и поездках удастся отдохнуть. Планы в основном придется отложить, особенно это касается праздников.

Телец

Все не так, как вы бы этого хотели. В деньгах стабильность, возможны траты на удовольствия. С родственниками споры и непонимание. Будьте внимательны, возможна неисправность автомобиля. Дома возможна поломка электробытовых приборов. В быту в целом порядка не ждите. Завершаются ситуации, связанные с недвижимостью. Дети ответственны. В любовных отношениях стабильность, вы любите и любимы. Вы недовольны супружескими отношениями, выяснение отношений выливается в ссору. В быту партнеры не помогают. В коллективе сложно избежать конфликтов и разборок. Начальство негативно отзывается о вашей работе. Разорваться между домом и работой будет сложно. Неожиданные гости выбивают из колеи. Звезды вообще советуют пока гостей не приглашать. Зато встречи с друзьями принесут удовлетворение. Планы придется немного поменять. 

Близнецы

Вы неотразимы. Деньги уходят по мелочи, а зарабатываются с трудом. Возможны сложные ситуации из-за безответственности родственников. Идет завершение дел, связанных с документами. Возможно, по этой причине вы и нервничаете. Зато дома уют и комфорт. Дети непослушны, по дому не помогают. В личной жизни ревность и давление. В супружеских отношениях, скажем по секрету, возможны приятные сюрпризы. Будьте внимательны к здоровью, есть риск приболеть. Удовольствия от работы не получите. С начальством можно договориться о чем-либо, но если не хотите рисковать, то просто избегайте встреч. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. Встречи с друзьями будут сопровождаться выплеском эмоций, не всегда приятных. Планы придется поменять.

Рак

Вы погружены в собственные проблемы и не хотите общаться с окружающими. Деньги зарабатываются с трудом, вы переживаете по поводу материальной обеспеченности. Идет завершение ситуаций, связанных с деньгами. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Домочадцы непослушны. Дети по дому не помогают. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях удовольствий мало. В супружеских отношениях много разговоров. У вас есть общий секрет, о котором вы с супругом (супругой) никому не рассказываете. В коллективе приятная атмосфера. На работе неожиданно разрешаются некоторые проблемы. К начальству лучше не подходить. Если вы планируете визит в гости, все пройдет прекрасно. С друзьями много разговоров. Планы по мелочи реализуются.

Лев

Вы деятельны, но будьте осторожны – травмоопасность повышена. Сейчас период финансовой стабильности, денег хоть и немного, но на все хватает. С родственниками много разговоров. В доме покой и уют, все на ваше усмотрение. Детям можете доверять и предоставить им свободу. В личной жизни идиллия, одинокие Львы могут встретить свою любовь. В супружеских отношениях много разговоров. Вы довольны доходом супруга. На работе вам некомфортно, даже хочется уволиться. Начальство давит, чтобы вы скорее завершали задание. Вам придется разрываться между домом и работой. Если есть возможность отказаться от поездки или перенести ее на другое время – воспользуйтесь, сейчас можете оказаться в безвыходной ситуации. Планы лучше пересмотреть и скорректировать. 

Дева

У вас заканчивается период безвыходности. Может понадобиться крупная сумма денег, которую сложно достать. Все же о деньгах ни с кем разговоры лучше не вести. Родственники приедут в гости. Если вы хотите провести время дома в одиночестве, то вам это удастся. Детям свободу не предоставляйте, их самостоятельные действия могут привести к кризису. В любовных отношениях безвыходность и разрывы. Семейная жизнь вас радует, вы любите и любимы. На работе все идет не по плану, приходится подстраиваться к внезапно возникшим обстоятельствам. Начальство все же относится к вам положительно. Будут разговоры, касающиеся материальной обеспеченности. Будьте внимательны к здоровью. В поездках или в гостях много всего узнаете, отдохнете. Отдыхать лучше в кругу семьи  и близких. Планы на работу строить бесполезно.  

Весы 

Вы настроено романтично. В деньгах сейчас Фортуна, но тратить деньги на удовольствия не нужно. С родственниками душевные отношения, встречи с близкими вас порадуют. Дома все идет не по плану, рассчитывать на помощь домочадцев бессмысленно. Приходится разрываться между домом и работой. В личной жизни пока затишье. В супружеских отношениях постарайтесь сдержать эмоции и не наговорить лишнего: язык ваш – враг ваш. На отдых и развлечения планы пока не стройте. От работы получите удовольствие, несмотря на то, что с начальством ссоры и разногласия. В гостях или поездках все пройдёт по плану, вы будете довольны и отдохнете. Встречи с друзьями ни к чему хорошему не приведут. Планы придется отложить. 

Скорпион

Вам во многом везет, пользуйтесь моментом. Много внимания вы будете уделять деньгам, и ваши старания будут с лихвой вознаграждены. С родными ссоры и недопонимание, лучше пока сократить общение с ними до минимума. Среди домочадцев разговоры. Если вы хотите отказаться от домашних дел, то вас никто не заставит. Дети радуют своим послушанием. У некоторых представителей знака появится тайная пассия. В супружеских отношениях ревность и давление, это вас напрягает. Будет много хлопот с рабочими документами. В коллективе выплеск эмоций, еще и начальство вызывает на ковер. Гости старшего поколения принесут интересную информацию, да и в целом общение с ними будет задушевным и приятным. Планы частично реализуются, все зависит от вашего подхода. 

Стрелец

У вас перепады настроения, от которых страдают окружающие. Деньги зарабатываются с трудом, все усилия насмарку. Будет много дел, связанных с документами. Разговоры со старшими родственниками помогут им почувствовать себя нужными. Домочадцы послушны, поэтому дома идиллия. Зато дети закатывают истерики. В личной жизни некоторых представителей знака неожиданные изменения, а хорошие они или плохие – выяснится позже. В любовных отношениях выплеск эмоций. В семье стабильность, вы любите и любимы. В рабочем коллективе вас не слышат, и это приводит в отчаяние. Начальство выплескивает эмоции, но на отношение к вам это не влияет. Уделите внимание здоровью. В гостях и поездках все пройдет идеально. Встречи с друзьями ничего хорошего не принесут, лучше отменить их. Планы кардинально нужно поменять.

Козерог

Вы хотите, чтобы вас заметили, но пока этого не происходит, просто наберитесь терпения. Завершаются долги либо кризисные ситуации. Ожидается хорошее поступление денег, но эта сумма как раз и уйдет на погашение долга. Хорошее время для решения вопросов недвижимости. Вы получите удовольствие от общения с родственниками. Дети давят на вас, сейчас отношения с ними сложные. В личной жизни ревность и много неприятных моментов. В супружеских отношениях трудности, агрессия со стороны партнера. На работе стабильность. Вы получаете удовольствие от общения в коллективе. С начальством идёт обсуждение каких-то тем. В гостях вы получите удовольствие от общения. Прислушивайтесь к случайным разговорам вокруг – вскользь брошенное слово может натолкнуть на ценную мысль. Планы, связанные с работой, пока не стройте. 

Водолей

Вы то без умолку говорите, то погружены в себя. Ожидается хорошее поступление денег, вы ими распоряжаетесь на свое усмотрение. С родственниками выплеск эмоций. Будет много суеты с документами. Уделите внимание здоровью. Дома уют и комфорт, много общения. В личной жизни все стабильно, вы любите и любимы. Некоторые Водолеи завершат супружеские отношения. В супружеских отношениях идиллия, партнеры старательно продвигаются по работе. В коллективе ссоры. Начальство подкинет дополнительную работу, но все решать вам. В гостях возможно романтическое знакомство. Если вам предстоит поездка, отправляйтесь смело – получите удовольствие. Планы немного поменяются.

Рыбы

Сейчас вы – творец своей судьбы. Но есть «но» – финансовая нестабильность. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на праздники. С родными разговоры. Дома уют и комфорт. Дети ничего не хотят делать, поговорите с ними, возможно, даже строго. В любовных отношениях ссоры, и от вас будет зависеть, чем все закончится. В семье идиллия, вы любите и любимы. Партнер ответственен. Завершение рабочих проектов. Все идет не по плану. Некоторые представители этого знака решат уволиться. Несмотря на это, вам удастся найти выход из непростой ситуации. Возможна неожиданная встреча, которая может со временем перерасти во что-то большее. В гостях и поездках отдохнуть не удастся. Встречи с друзьями могут привести к разрыву. Планы немного поменяете.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.