Гороскоп с 14 по 20 июня 2021 года

Наталья Киселева , 14-06-2021, 08:15, Просмотров: 5081
Гороскоп с 14 по 20 июня 2021 года

Общая тенденция: разочарование; давление со стороны; будем вынуждены находить выход из ситуации; без денег не останемся; у каждого знака будет что-то новое.

Овен 

Вы витаете в облаках. Неожиданное поступление денег вас порадует. Можно планировать что-нибудь, связанное с финансами. С родственниками напряженное общение, разочарование. Из-за родных можете оказаться в сложной ситуации. Рассеянность повышена. Домочадцы непослушны. Возможен кризис в доме. У некоторых Овнов появится новая недвижимость, а у кого-то – новый член семьи. Дети радуют своей активностью. В любовных отношениях много разговоров. В супружеских отношениях идиллия. Ждите приятных сюрпризов от партнера. В офисе аккуратнее обращайтесь с жидкостью. На работе разочарование, хотя оплата труда вас устраивает. Уделите внимание здоровью, есть риск приболеть. Если у вас запланировано мероприятие вне дома, все пройдет так, как вы решили. Неожиданные гости вас порадуют. Встреча с друзьями принесет массу интересных моментов. Постепенно будут реализовываться даже те планы, о которых вы почти забыли.

Телец

Вы деятельны. Много времени уделяется вопросам финансов, но деньги утекают сквозь пальцы. С родственниками напряженные отношения, родные давят на вас. Возможно появление новых родственников. Дома порядка не ждите. Уделите внимание водоснабжению. На домочадцев строить планы бесполезно. Дети отбились от рук, поговорите с ними по душам – возможно, они просто хотят вашего внимания. В личной жизни разочарование. Но есть вероятность, что вспыхнет новая любовь. Супружеские отношения вас радуют. У партнера продвижение в карьере. На работе в основном все идет по плану. Неожиданно разрешается много вопросов. С начальством обсуждение планов и финансовых вопросов. Прекрасное время для рабочей командировки. С друзьями ссоры и разочарования. Планы придется поменять. 

Близнецы

Вы ярки – и это хорошо. Может понадобиться крупная сумма – и это плохо, потому что ее сложно достать. Недовольство оплатой труда может привести к тому, что найдете дополнительный источник дохода. Вы разочарованы в родственниках. Много хлопот с  документами, сложно что-то решить. Дома будьте внимательны к водоснабжению. Но вы разрываетесь между домом и работой, так что порядка дома не ждите. Дети радуют своими успехами. В личной жизни приятные сюрпризы. В супружеских отношениях идиллия, все ваши желания исполняются. Партнер радует успехами. На работе продуктивный период. С боссом можно поговорить по душам, он вам доверяет. Кризисов не предвидится. Неожиданные гости слегка собьют с толку. В поездках возможны неприятные сюрпризы. Планы будут реализованы частично.   

Рак

Вы активны на зависть окружающим. Деньги утекают сквозь пальцы. Будьте внимательны и расчетливы, средств на гостей может не хватить. Вы разочарованы в родственниках. Назревает кризис, связанный с родными. Вероятна покупка электроприборов. Дома порядок и комфорт. Дети вам помогают в бытовых делах. В любовных отношениях идиллия и романтика. В семье кризисные ситуации, возможен разрыв. Непредсказуемость супруга (супруги) вас уже напрягает. На работе много дел выполните. Многое будет на ваше усмотрение. Коллектив к вам прислушивается. Общение с руководством будет продуктивным, начальство предложит вам работу, от которой не нужно отказываться. В гостях хорошо отдохнете. Встречи с друзьями вас порадуют. Планы реализуются. 

Лев

Вы то замкнуты и молчаливы, то много говорите. У вас появляется тайна, с этим и связана погруженность в себя. Деньги утекают сквозь пальцы. Активизируются должники и долги. Если вам кто-то должен, то вряд ли все вернут. Неожиданные встречи с родственниками будут приятными. Если нужно оформлять документы, для этого самое время. Домочадцы выплескивают эмоции. Дома побыть в одиночестве вряд ли получится. Дети активны, и вас это радует. Личная жизнь активна и полна приятных эмоций. В семье ссоры, партнер не помогает в быту, и вас это напрягает. От работы получите удовольствие. Будут неожиданные приятные сюрпризы от руководства. Босс отзывается о вас положительно. Возможно новое знакомство вдали от дома. Встреча с друзьями принесет неприятные моменты. Если не получится ее отменить, хотя бы откажитесь от алкоголя. Постарайтесь больше времени проводить со своими родителями, им может понадобиться ваша помощь. Планы внезапно и кардинально поменяются.   

Дева

У вас появляются новые планы. Вот только вы витаете в облаках, и это может помешать их воплощению.  Зато в деньгах стабильность. С родственниками выплеск эмоций, совместные планы с родными не стройте. Домочадцы послушны. Дома возможна покупка электробытовых приборов. Детям могут понадобиться деньги, вы сможете им помочь. Личная жизнь складывается настолько идеально, что даже не верится, что это правда. Вы довольны работой и зарплатой. Если собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет хорошо. Соседи сейчас относятся к вам с некоторой неприязнью, поэтому вероятны конфликты. Женщинам нужно умерить требования, мужчинам – не проявлять агрессию. С друзьями возможны ссоры – они давят на вас, а вы этого не любите. Действия сейчас вы предпочитаете совершать тайно, не афишируя. Планы частично придется поменять. 

Весы 

Окружающим вы будете казаться человеком-загадкой, потому что сейчас склоны скрывать свои эмоции. Ожидается хорошее поступление денег. Финансы вы распределяете на свои удовольствия. Родственники помогут вам в делах, возможно, даже хорошим советом. Дома уют и комфорт, но без поломок не обойдется. Дети радуют своими успехами, не забывайте их хвалить. Личная жизнь похожа на красивую сказку. В семье взаимопонимание, вы можете рассчитывать на психологическую поддержку своей второй половинки. Достижения партнера в профессиональной сфере вас радуют. В коллективе к вам прислушиваются. Руководство довольно вашей работой. У некоторых Весов появится новый начальник или коллега. В дороге не забывайте свои вещи, рассеянность повышена. Гостей дома лучше пока не принимать. Друзья вам мало в чем помогут. Планы пока неясные.

Скорпион

Для вас открыты все двери. Сейчас у вас хороший поток финансов. На этой неделе вам придется общаться и со своими родственниками, и с родственниками своей второй половинки. Если нужно куда-то съездить и оставить это в тайне, то у вас получится. Дома уюта и комфорта не ждите. Будьте внимательны, возможна потеря документов. Дети послушны, общаться с ними приятно. Личная жизнь активна и приятна. В супружеских отношениях приятные сюрпризы. Вас ждет много неотложных дел. Работа сейчас вам по душе, только сложно понять, чего хочет начальство. Возможны новые юридические вопросы и документы, сложно будет со всем справиться. Звезды предупреждают, что поездка может отразиться на работе не лучшим образом. Если это будет командировка, то ее результаты вас не удовлетворят. При встречах с друзьями лучше отказаться от алкоголя. Планы придется отложить.   

Стрелец

Вы деятельны. Вероятно, такая деятельность принесет новые долги. Поступает неплохая сумма, но деньги тратите на удовольствие. Вопросы финансов с родными лучше не обсуждать, родственники безответственны. Психологическая обстановка дома оставляет желать лучшего. Гостей к себе лучше не приглашать. Дети радуют своей ответственностью. Личная жизнь всем на зависть. В супружеских отношениях разочарование, партнеры ни по дому не помогают, ни поддержки от них не дождетесь. На работе все стабильно. Ожидается подписание договоров, бумаг. Вероятно интересное предложение от начальства, которое вам не сразу понравится. Не спешите отказываться, все внимательно обдумайте и взвесьте. Будут приятные сюрпризы на работе. В гостях от алкоголя лучше отказаться. Друзья во многих делах вам помогут. Планы неожиданно реализуются.

Козерог

Вам везет во многом, но только не в деньгах. Решить проблемы с финансами сложно. Будете обращаться за помощью к старшим родственникам или помогать младшим. Дома идиллия и комфорт, здесь приятно находиться. В личной жизни кипят страсти, вы счастливы. В супружеских отношениях все под вопросом. Планы строить бесполезно, возможно появление новых супругов. В браке ревность и ссоры. На работе творится непонятно что. Хлопоты по поводу документов вас напрягают. Начальство отзывается о вас как об ответственном сотруднике. Возможны приятные сюрпризы. На этой неделе приготовьтесь к большому количеству поездок и передвижений, в которых вас ждет масса приятных впечатлений. Если соберетесь за границу, то будьте аккуратны, вероятны проблемы со здоровьем: не злоупотребляйте незнакомой едой. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы реализуются. 

Водолей

Вы сейчас склонны вести затворнический образ жизни, уходить в себя, как можно меньше показываться на людях, но безвыходных ситуаций не будет. Вам предстоит решение финансовых вопросов, и наличных, и безналичных. Постарайтесь правильно рассчитать бюджет - нынче ваши финансовые возможности несколько меньше потребностей. Дома порядок гарантирован. Дети обленились, зато требуют денег. В личной и семейной жизни сплошные разочарования. На этой неделе придется много работать. В коллективе возможны неприятности или конфликт с начальством, но вы сумеете найти выход из любой сложной ситуации, если подойдете к ней творчески. В поездке все пройдет по плану. Неожиданные гости вас порадуют. Встречи с друзьями принесут массу приятных моментов. Планы реализуются.

Рыбы

Вы сами не знаете, чего хотите. Денег на самое необходимое хватит. Дома уделите внимание водоснабжению. Сейчас вы склонны ругаться с окружающими - вероятно, кто-то посягнет на вашу территорию или обидит ваших домочадцев, а вы встанете на защиту дома и семьи. Дети отбиваются от рук. В любовных отношениях ревность. У многих Рыб возможно появление новой пассии. В браке разочарование, вы недовольны партнерскими отношениями. В профессиональной сфере вас ожидает много работы. Но это должно радовать, потому что Фортуна сейчас у вас стоит в секторе денег, и все, что вы сделаете на этой неделе, будет хорошо оплачено. Неделя принесет много полезного, если принимать решения и действовать на трезвую голову, без лишних эмоций и воодушевления. В поездках и гостях все пройдет отлично, романтика гарантирована. Друзья, от которых давно не было новостей, могут напомнить о себе. Планы реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.