Гороскоп с 31 мая по 6 июня 2021 года

Наталья Киселева , 31-05-2021, 08:41, Просмотров: 3148
Гороскоп с 31 мая по 6 июня 2021 года

Общая тенденция: нервные срывы; много ненужной информации; деньги будут; важно ответственно относится ко всем ситуациям, которые происходят в жизни в этот период.

Овен 

Рвут и мечут, но их никто не слышит – сейчас это про вас. Финансами будете распоряжаться на свое усмотрение, никто к вам не полезет со своими советами. Нужно собраться, возможна утеря вещей. Сейчас у вас бардак в документах, нужно что-то с этим делать. С родственниками недопонимание, которое может привести к ссорам. Дома назревают вопросы водоснабжения. Помощи можно ждать от детей, как минимум, к своим обязанностям они относятся ответственно. В личной жизни все хорошо. Супруг добивается успехов в своей основной деятельности. На работе сложности, потому что вы не можете понять, что делать. Самим к начальству лучше не рваться, только если вынуждены будете подойти. Сил нет, хочется просто уволиться. Возьмите себя в руки и перетерпите этот момент. В поездках все пройдет прекрасно. Неожиданные гости вас порадуют. Планы придется немного изменить.

Телец

Вам подходит выражение «Собаки лают, а караван идет». Проблемы, правда, могут возникнуть с финансами – деньги утекают сквозь пальцы. С родственниками понимания нет. Могут возникнуть трудности с документами. Зато дома уют и порядок, с домочадцами прекрасные отношения. Дети, вероятно, в чем-то вас обманывают. В любовных отношениях разочарование, ссоры. В супружеских отношениях романтика, вы любите и любимы. На работе трудности, захочется уволиться. В коллективе выплеск эмоций. Начальство о вас отзывается как о недобросовестном работнике, только не принимайте все близко к сердцу, это просто эмоции. В поездке все пройдет прекрасно. Можете звать гостей в дом. С друзьями недопонимание, сложно избежать ссор. Планы придется поменять. 

Близнецы

Вы везунчики, только не расслабляйтесь. Деньги расходятся по мелочи. Вам сейчас лучше самостоятельно не распоряжаться финансами, попросите совета. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Дома уделите внимание водоснабжению. Домочадцы закатывают истерику. Детям предоставлять свободу не стоит, они обленились. В личной жизни конфликты и разочарования. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. Если вы захотите уединиться с партнером, провести время наедине, то вам это удастся. От работы получите удовольствие. Начальство вами довольно, возможны дополнительные выплаты за работу. В гостях и поездках возникнут вопросы денег, удовольствия не получите от проведенного времени, только выплеск эмоций. Будет давление со стороны друзей, хотя, может, как раз это вам и нужно было. Планы придется кардинально поменять, хоть вы этого и не хотите.   

Рак

Вы витаете в облаках. В деньгах стабильность, так что переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Вскроется какой-то обман со стороны родственников. Будьте внимательнее к личным вещам. Дома все будет так, как вы решили. В доме много разговоров. Личная жизнь полна романтики. В супружеских отношениях возможны проблемы, которые могут привести к разрыву. Если это зависит от вас, то лучше поговорите по душам, а не бегите подавать на развод. На работе много хлопот с документами. В коллективе выплеск эмоций. Начальство давит, чтобы вы завершали дела. Не стройте планы для общения с начальством, до него достучаться сейчас невозможно. В гостях все пройдет хорошо. Друзья дают вам советы, которые помогут решить основные проблемы.  Планы по максимуму будут выполнены. 

Лев

Вы ответственно подходите ко всему, и это даже немного напрягает окружающих. Неожиданные траты выбивают из колеи, деньги утекают сквозь пальцы. Подписание или оформление документов пройдут удачно. Родственники во многих делах вам помогут. Домочадцами вы недовольны, они сами по себе и вас не слушают. Дома возможны поломки. Дети радуют своим успехом, можете предоставить им свободу. У одиноких Львов неожиданно может вспыхнуть любовь. В супружеских отношениях выплеск эмоций. Безответственность партнера вас разочаровывает. Наберитесь терпения и спокойно обсудите острые моменты. На работе все прекрасно, вы всем довольны. Начальство предложит дополнительный заработок, не отказывайтесь. Гостей в дом лучше не приглашать. В поездках не все будет по-вашему, может разыграться драма. На встрече с друзьями лучше отказаться от алкоголя. Планы придется поменять.   

Дева

У вас перепады настроения. Неожиданные траты выбивают из колеи, деньги утекают сквозь пальцы. С родственниками неприятные моменты. Будьте внимательны, возможна поломка автомобиля. Допустима покупка красивых вещей и бытовой техники. Дома уют и комфорт. Дети радуют успехами и ответственностью. Личная жизнь похожа на волшебную сказку. В супружеских отношениях все будет так, как вы решили. Супруг (супруга) деятелен. На работе безответственность коллектива угнетает. Начальство выплескивает эмоции, но найти в этом здравый смысл будет сложно. В гостях и поездках трудности. Не забывайте свои вещи, будьте внимательнее. В гостях лучше отказаться от алкоголя. С друзьями напряженные отношения. Планы придется немного скорректировать под обстоятельства. 

Весы 

Для вас все двери открыты. Вы распоряжаетесь своими финансами на свое усмотрение. Можете позволить себе тратить деньги на красивые вещи. Вы получите удовольствие от общения с родственниками. Среди домочадцев мир и согласие. Дома будьте внимательны к электричеству и к технике. Дети закатывают истерики, так что будьте построже, их безответственность не знает границ. Возможно, вас пригласят на свидание – не отказывайтесь. В любовных отношениях выплеск эмоций. Финансовой помощи от супруга не ждите. Ваша вторая половинка проявляет ревность, в отношениях бушуют страсти. На работе выполните много дел, начальство будет довольно. Можете планировать разговор с боссом. В гостях и поездках выплеск эмоций. От употребления алкоголя лучше воздержаться. Зато встречи с друзьями вас порадуют. Планы реализуются.

Скорпион

Вы мечтательны. Неожиданное поступление денег порадует. Ожидается покупка красивых вещей. Ждите родственников издалека. С родными сейчас хорошие отношения. Дома порядка не будет, даже не мечтайте. Дети ответственны и заняты своими делами. В личной жизни кипят приятные страсти. В супружеских отношениях все по-вашему, но не перегибайте палку – кто знает, когда она разогнется. Вас радует продвижение супруга (супруги). Кризисных ситуаций не предвидится. На работе неожиданно появится много дел, но вы со всем справитесь. Начальство отзывается о вас положительно. В гостях и поездках уделите внимание документам. Вероятно, рассеянность и проблемы возникают из-за алкоголя. Встречи с друзьями принесут ссоры и непонимание. Планы придется кардинально поменять.   

Стрелец

Вы притягиваете взгляды окружающих. Переживаете по поводу материальной обеспеченности, поэтому много времени уделяете заработку. Безответственность родственников выводит вас из себя. Договориться с ними о чем-либо будет сложно. Среди домочадцев ссоры и споры, выплеск эмоций. Детям можете предоставить свободу, они смогут правильно распорядиться ею. В любовных отношениях приятные сюрпризы и романтика. В семейной жизни разочарование, выплеск эмоций. Уделите внимание здоровью, иначе придется бегать по больницам. На работе сложности, вам хочется уволиться, еще и начальство выплескивает эмоции. Но зато с боссом всегда можно договориться о деньгах. В гостях и поездках все будет по плану, вы отдохнете. С друзьями возможны конфликты и разочарования. Планы придется поменять.

Козерог

У вас перепады настроения. Это связано с ограничениями в финансах. Наберитесь терпения, все скоро изменится в лучшую сторону. Зато родственники во многих делах помогут. С домочадцами сложные отношения, строить общие планы трудно. Дети разбалованы, спуску им не давайте. В личной жизни напряженность, взаимное недовольство. Возможно, пришла пора серьезно поговорить с любимым человеком и искать компромисс. В супружеских отношениях ссоры, споры и недопонимание, кто-то из вас не желает услышать парт­нера. В коллективе выплеск эмоций, разочарование. На работе завал, вы не знаете, за что хвататься в первую очередь. Сложно понять, что от вас ждет начальство. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Можете планировать поездки и отдых. Планы реализуются. 

Водолей

Вас накрыла депрессия, хочется одиночества и тишины. Много разговоров о деньгах, но финансовой стабильности нет. Деньги уходят по мелочи. Во многих делах вам помогают родственники. Дом – полная чаша. Домочадцы послушны. Дети закатывают истерики, обленились и отказываются выполнять свои обязанности. В любовных отношениях выплеск эмоций. В семье идиллия, вы ощущаете поддержку от партнера. На скопилось работе много дел, все нужно разгребать, никто за вас это сделать не сможет. Остро встает вопрос документов. Придется взять работу на дом. Безвыходных ситуаций не будет. Поездки по возможности отложите. Неожиданные гости выбивают из колеи. Рассеянность повышена. От алкоголя лучше отказаться. Если запланирована встреча с друзьями, проведите ее на нейтральной территории. Планы реализуются, но частично.

Рыбы

Вы недовольны отражением в зеркале, но это лишь ваше субъективное восприятие. Неожиданные доходы вас порадуют. Этот заработок вы отложите, чтобы никто о нем не знал. С родственниками приятно проведете время, возможно, организуете праздники. Родные помогают выбраться из сложных ситуаций. Дома будьте внимательны к водоснабжению. Домочадцы выплескивают эмоции. Дети обленились, будьте с ними строже. В любовных отношениях разочарование, ссоры и споры. В супружеских отношениях разногласия, но это просто оттого, что вы оба устали. Устройте себе выходной, проведите вечер вдвоем, и все наладится. На работе стабильность. Неожиданные приятные сюрпризы от начальства. Можете обсудить с руководством тему денег. В поездке вам удастся отдохнуть, даже если она рабочая. Планы придется немного поменять. Основные планы у вас на работу. Встреча с друзьями – то, что вам сейчас нужно.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.