Гороскоп с 24 по 30 мая 2021 года

Наталья Киселева , 24-05-2021, 08:25, Просмотров: 4547
Гороскоп с 24 по 30 мая 2021 года

Общая тенденция: травмоопасность повышена, аккуратнее с колющими режущими предметами; слишком многого хотим; разговоры по душам; с финансами стабильность; что-то новое у каждого знака.

Овен 

Вы витаете в облаках. Деньги утекают сквозь пальцы, отложить ничего не получается, хотя доход можно назвать хорошим. Подходящее время для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Дома возможны поломки или ссоры и скандалы с близкими. Дети бездеятельны, обратите на них внимание, иначе упустите время, и поведение их только ухудшится. Одинокие Овны, от свиданий не отказывайтесь, они принесут что-то новое в вашу жизнь. В любовных отношениях некоторые трудности, но все еще может наладиться. В супружеских отношениях разочарование, из-за партнёра вы можете оказаться в сложной ситуации. Вы получите удовольствие от общения в коллективе. Нужно решать вопросы оплаты с руководством, и в этом вас ждет успех. В гостях хорошо проведете время. Возможна поездка в места, где вы раньше никогда не были. Планы придется отложить.

Телец

Вы погружены в собственные проблемы и  то замыкаетесь в себе, то становитесь очень общительным. Возможна покупка красивых вещей. Вы хоть и переживаете по поводу материальной обеспеченности, но без денег не останетесь, поступления будут. Не исключено, что у вас появятся новые долги или кредиты. С родственниками много разговоров. Возможны хлопоты, связанные с документами. Дома поломки, уюта и комфорта не ждите. В любовных отношениях идиллия. Одинокие Тельцы, есть шанс встретить свою любовь. В супружеских отношениях напряжение, частые ссоры. Договориться с супругами о чем-либо сложно. На работе много дел, и вы со всем справитесь. От общения с начальством получите удовольствие. Вопросы по работе будут решаться по мере поступления. Если намечена поездка, она принесет много полезной информации. Встречи с друзьями ничего приятного не сулят. 

Близнецы

Вы обаятельны и привлекательны. Ожидается хорошее поступление денег, и вы сможете позволить себе траты на красивые вещи. От родственников помощи не ждите. Возможна поломка автомобиля или домашней техники. Дома уют и комфорт. Дети радуют своим послушанием. В делах сердечных перемены, может вспыхнуть любовь. В супружеских отношениях большие перемены, можете надеяться на финансовую помощь. У некоторых Близнецов появятся новые партнеры. На работе немного напряженная обстановка, вы недовольны своим заработком. С начальством договориться будет сложно. В гостях прекрасно и весело проведете время. От общения с друзьями получите удовольствие. Планы реализуются полностью, можете смело строить их.

Рак

Вы деятельны, но будьте осторожны – травмоопасность повышена, элементарно смотрите под ноги. Много сил потрачено на заработок денег, а попросить где-то взаймы будет сложно. Вы получите удовольствие от общения с родственниками. Дома будьте внимательны к водоснабжению. Гостей сейчас в дом лучше не звать. Дети закатывают истерики. В любовных отношениях напряжение, выплеск эмоций. Можете строить планы, связанные с семьей, супруг (супруга) поддержит. Возможно обновление коллектива или новые условия труда. Начальство предоставит вам свободу в решении рабочих вопросов. У некоторых представителей знака появится новая работа. В поездке могут возникнуть проблемы с документами. Встречи с друзьями хоть и принесут много полезной информации, но от алкоголя лучше откажитесь. Планы частично будут реализованы.

Лев

Вы слишком многого хотите. Возможна покупка красивых вещей, переживать по поводу материальной обеспеченности не придется. Из-за родственников можете оказаться в кризисной ситуации. Вы разочарованы в них. Возможна поломка автомобиля. Рассеянность повышена, будьте внимательны к своим вещам. Дома все будет на ваше усмотрение. Дети радуют своим отношением к вам. В делах сердечных не исключены перемены, появление новой пассии. В супружеских отношениях идиллия, вас радуют успех и продвижение партнера. На работе трудности, даже захочется уволиться, потому что не понимаете, что от вас требует руководство. Если запланированы развлекательная поездка или визит в гости – все пройдет идеально. Общение с друзьями принесет много полезной информации. Планы придется корректировать. 

Дева

Вам на этой неделе тотально везет. Много разговоров и переживаний по поводу финансов, но поступление денег все же будет. Родственники помогут в решении трудных ситуаций. У многих Дев появятся новые домочадцы или возникнут вопросы с недвижимостью. Дома уют и душевная атмосфера, хочется находиться здесь постоянно. От общения с детьми вы получите удовольствие. В личной жизни идиллия, вы любите и любимы. В супружеских отношениях ссоры и разногласия, вы не чувствуете себя любимым, но это только так кажется, наберитесь терпения. На работе очень продуктивный период. В коллективе прекрасные взаимоотношения. Можете поговорить с начальством о деньгах, сейчас самое время. В гостях и поездках много интересного узнаете. Встречи с друзьями принесут массу приятностей. Планы будут по максимуму будут реализованы.  

Весы 

Кажется, вы оторвались от реальности, много мечтаете и выдаете желаемое за действительное. Вы недовольны финансами, особенно заработной платой. Возможна работа с новыми документами. Неожиданные встречи с родственниками порадуют. Дома все будет на ваше усмотрение, наверное, поэтому здесь сохранится уют и комфорт. Дети радуют успехами. Личная жизнь похожа на сказку, все настолько прекрасно, что даже порой не верится. Супруг (супруга) устраивает вам романтический вечер. На работе могут возникнуть проблемы. Удовольствия от общения в коллективе вы не получите. Начальство будет давить на вас, чтобы вы завершили все начатые дела. В поездках хорошо проведете время и даже удастся отдохнуть. Рассчитывать на помощь друзей нет смысла. Планы слишком грандиозны, им сбыться не суждено. 

Скорпион

Вы ярки и много внимания уделяете себе. Неожиданное поступление денег порадует, переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно. У вас появится новый источник дохода. В общении с родственниками выплеск эмоций, может дойти до конфликта. Возможны проблемы с документами на недвижимость. Дети провоцируют вас, очень сложно, но нужно держать себя в руках. Возникают проблемы с документами, связанными с детьми. В личной жизни ссоры и разногласия. В супружеских отношениях разочарование, партнеры ведут слишком разгульный образ жизни. На работе сейчас все решается на ваше усмотрение. Начальство все же недовольно вашей результативностью и подкинет еще больше дел, даже не вашей компетенции, но отказаться вы не сможете. В гостях узнаете много интересного и хорошо отдохнете. Встречи с друзьями дадут возможность отдохнуть. 

Стрелец

Вы решаете собственные проблемы, максимально в них погружены. Беспокоитесь о своем имидже, вам кажется, что вас даже не замечают. Неожиданные траты выбивают из колеи. Сложно решить финансовые проблемы через родственников. Несмотря на это, вы получите удовольствие от общения с родными. Можете строить планы на оформление документов. Дома много дел выполните, потому что домочадцы послушны и помогают либо просто не мешаются под ногами. Общение с детьми приносит удовольствие. В любовных отношениях, идиллия, романтика, вы любите и любимы. В супружеских отношениях снова медовый месяц. На работе много дел. Вам приходится даже брать работу на дом. В поездке возможны непредвиденные ситуации, лучше по возможности все отложить. Планы неожиданно реализуются, но после частичной корректировки.

Козерог

У вас появляются новые тайны. Вы прекрасны и неотразимы. Ожидается хороший доход, деньги тратите в свое удовольствие. С родными недопонимание, доходящее до открытого конфликта. Будьте внимательны к документам. Возможна покупка красивых вещей для дома. Уделите внимание детям. От свиданий лучше отказаться. В любовных отношениях разочарования и ссоры. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. В коллективе прекрасные взаимоотношения, вы получите удовольствие от работы. Начальство останется довольно, воспользуйтесь этим и решите все назревшие вопросы. В гостях отдохнете. Можно отправиться в развлекательную поездку – денег хватит. Друзья помогут выбраться из кризисных ситуаций. Планы придется кардинально поменять, но это к лучшему.

Водолей

У вас появляются новые планы. Не много ли денег вы тратите на удовольствие? Может не хватить финансов на гостей или на поездки. Порадуют отношения с родственниками. Если нужно подписать документы, то все пройдет успешно. Дома порядка не ждите, будьте внимательны к водоснабжению. От общения с детьми получите удовольствие. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях идиллия. Одинокие Водолеи, есть шанс влюбиться. В семье все будет на ваше усмотрение, для отношений это пойдет на пользу. На работе вам предстоит решать много вопросов, связанных с документами. Начальство вам доверяет. А вопросы, связанные с финансами, вы сможете решить с начальством. Кризисных ситуаций не предвидится. Неожиданные встречи с друзьями будут весьма приятными и полезными. Планы придется поменять.

Рыбы

Вы погружены в собственные проблемы. Деньги тратите на свое усмотрение. Возможна покупка красивых вещей. С родственниками прекрасные отношения и взаимопонимание. Будьте внимательны к документам, есть риск утерять. Дома уют и комфорт, хочется больше времени проводить здесь. Дети радуют вас своими успехами в интеллектуальной деятельности. В любовных отношениях много приятных разговоров. Семейные отношения – всем на зависть, но не хвастайтесь этим никому, счастье любит тишину. Возможно появление нового члена семьи – свадьба или рождение ребенка. В профессиональной сфере повышена травмоопасность. Вероятно, вы будете выполнять работу, которая другим не нужна. У некоторых Рыб появится новое начальство. Поездки пройдут по плану, если к ним подготовиться заранее. Визит в гости будет полезен и приятен. Планы кардинально поменяются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.