Три несчастных случая произошли в Павлодарской области на этой неделе

Станислав Манаков , 21-05-2021, 12:09, Просмотров: 790
Три несчастных случая произошли в Павлодарской области на этой неделе 

Один человек погиб, двое в тяжелом состоянии, передает Obozrenie.kz. 

Первый произошел в Железинском районе 18 мая. Очевидцы обнаружили тело мужчина на железнодорожных путях в трех километрах от села Веселая Роща.

- Мужчина 1987 года рождения работал электромонтером-контактником. При выполнении работ на линии высокого напряжения его поразило током, - сообщили в пресс-службе ДП Павлодарской области.

В этот же день в 13.00 на одном из рынков Павлодара 38-летний продавец упал с высоты. В региональном управлении здравоохранения сообщили, что пострадавшего доставили в городскую больницу №1, в отделение травматологии.

- У мужчины множественные переломы костей предплечья, открытый оскольчатый перелом дистального метаэпифиза лучевой кости и шиловидного отростка локтевой кости левого предплечья со смещением костных отломков. Закрытые переломы головок четвертой и пятой плюсневых костей левой стопы без смещения, - сообщили в ведомстве.

На этом происшествия не закончились. 19 мая в Экибастузе на территории одного из городских предприятий 25-летний электрослесарь во время электрических работ упал со столба.

Сейчас он в тяжелом состоянии. У него диагностировали тупую травму живота с разрывом брыжейки тонкой кишки, гемоперитонеум, закрытые переломы дистального метаэпифиза лучевой кости правого предплечья с смещением костных отломков и нижней трети локтевой кости левого предплечья с смещением костных отломков. Также у рабочего закрытая черепно-мозговая травма и травма грудной клетки, контузия легких, органов средостения.

По всем фактам проводятся проверки. Назначены экспертизы.

Фото: Станислав Манаков

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.