Гороскоп с 3 по 9 мая 2021 года

Наталья Киселева , 3-05-2021, 08:38, Просмотров: 4076
Гороскоп с 3 по 9 мая 2021 года

Общая тенденция: депрессивное состояние; ограничения; многое легко уладить с помощью разговоров; планы могут рушиться; завершение ситуаций.

Овен 

Это ваша неделя. Нужно постараться, и тогда у вас в кошельке появится увесистая сумма. В отношениях с родственниками могут быть трудности из-за чрезмерной требовательности друг к другу, но помните – никто никому ничем не обязан. Завершаются вопросы, связанные с недвижимостью. Дома уют и комфорт. Детям можете предоставить свободу, сейчас у них перемены в лучшую сторону. У некоторых Овнов вспыхнет любовь – не потушите это пламя, а насладитесь им. В супружеских отношениях романтика, партнер берет всю ответственность на себя. В коллективе хорошие отношения, многое вы решаете самостоятельно, вам доверяют. Но преподносить свои планы руководству не нужно, вас не поддержат. В поездке хорошо проведете время, удастся отдохнуть. Неожиданные гости вас даже порадуют. Встречи с друзьями принесут хоть и маленькие, но все же праздники. Планы будут реализованы.

Телец

Все будет на ваше усмотрение, но и напрягаться не нужно. Ожидается хорошее поступление денег, только пересмотрите все же свой бюджет, не тратите ли вы лишнее. Много дел с документами. Дома порядка не будет. Отношения с домочадцами оставляют желать лучшего. С детьми могут быть напряженные отношения, но пообщавшись, все можно наладить. В личной жизни все хорошо, но вам хочется большего. В семье задушевные отношения, много разговоров. На работе все будет так, как вы сами решили. В коллективе хорошие отношения. Начальство подкинет вам работу, не отказывайтесь. Сейчас босс вами доволен, вы с легкостью выходите из кризисных ситуаций. Неожиданные гости вас выбивают из колеи. В дороге непредвиденные ситуации, если поездку нельзя отложить, то будьте внимательнее. Планы вы составили вполне реалистичные, и они выполняются. 

Близнецы

Вы слишком многого хотите. Деньги поступают, но тут же уходят на покупку красивых вещей и на удовольствие. Завершаются ситуации, связанные с финансами. Неожиданные встречи с родственниками вас порадуют. В делах в целом вам везет, многое удается осуществить. Домочадцы радуют, у вас складываются хорошие отношения. Дети к вам прислушиваются, так что чаще обращайте на них внимание. В личной жизни романтика, кипят приятные страсти. От работы получите удовольствие, несмотря на то, что будет много беготни. С руководством у вас хороший контакт. Вы можете обсудить все рабочие моменты и даже поговорить об оплате труда. Хотя, если что-то пойдет не так и вы захотите скрыться с глаз начальника, вам это удастся. Визит в гости лучше отложить, могут быть непредвиденные ситуации. Планы можете строить на деньги, в таких моментах, кстати, друзья вам помогут.   

Рак

Для вас открыты все двери. Неожиданное поступление денег. Вы сейчас можете тратить больше, чем обычно. Родные к вам прислушиваются. Если вам нужен совет, даже любой житейский, можете обратиться к ним. Дома вы, возможно, захотите сделать перестановку или украсить комнаты. Дети радуют своими успехами в интеллектуальной деятельности. В любовных отношениях идиллия, романтика, много переписок. В супружеских отношениях конфликты, и все из-за денег – возникают финансовые проблемы. В работе вроде и планов много, и есть желание все реализовать, но по какой-то причине осуществить задуманное не получится. В коллективе находиться приятно и комфортно. С начальством хорошие отношения. В гостях и поездках удастся отдохнуть. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы по максимуму будут реализованы.  

Лев

Вы в депрессивном состоянии, вероятно, ненадолго, потому что завершаются кризисные ситуации. Вам понадобится определенная сумма денег, и они у вас будут, только распорядиться нужно с умом, чтобы на все хватило. С родственниками хорошие отношения. Родным понадобится ваш совет, и вы им поможете. Дома идиллия, много приятных разговоров. Уделите внимания детям, дайте им понять, что они излишне требовательны. В любовных отношениях много вопросов, если хотите все наладить, то уделите этому больше времени. В супружеских отношениях бытовые конфликты, партнер не помогает по дому. Вы недовольны работой. Поговорите с начальством, вам предложат хороший вариант либо позволят все решать на свое усмотрение. Хорошее время для недолгих поездок. Встречи с друзьями пройдут на позитивной ноте. Планы реализовываются, только нужно немного подкорректировать их.   

Дева

Все будет на ваше усмотрение. Ожидается хорошее финансовое поступление, и как распоряжаться бюджетом, решать только вам. С родственниками много разговоров, вам придется родным в чем-то помогать. Возможны покупки в дом. С домочадцами могут возникнуть ссоры, и чтобы этого не произошло, поговорите, обсудите все спорные моменты. Детям свободу не предоставляйте, будьте с ними сейчас построже. В любовных отношениях возможны ссоры и безвыходность. В семье вы счастливы, любовь и идиллия. Если вам хочется поработать в одиночку, у вас это получится, к тому же работа будет идти быстрее. Начальство предоставляет вам свободу действий. Кризисных ситуаций не предвидится. В дороге вас ждут романтика, новые знакомства. Можете рассчитывать на приятное времяпрепровождение в кругу друзей. Воплощение планов завершается хорошим результатом. 

Весы 

Вы витаете в облаках, но ничего страшного, можете себе это позволить. Переживать по поводу материальной обеспеченности не приходится, деньги по мелочи, но приходят. С родственниками в целом хорошие отношения, но они слишком многого от вас хотят, и это создает проблемы. Дома возможна поломка электробытовой техники, будьте осторожны с электроприборами. Дети безответственны и по дому не помогают. В личной жизни пока сложности, вам тяжело разобраться. В супружеских отношениях идиллия. Вы получите удовольствие от работы, возможно, это оттого, что вам развязали руки. С начальством разговоры о рабочих планах. Завершаются ситуации, связанные с руководством. В гостях или поездках хорошо проведете время, даже удастся отдохнуть. Отношения с друзьями меняются, нарастает напряжение. Не форсируйте события, возьмите паузу. Планы придется отложить.

Скорпион

У вас перепады настроения. Неожиданное финансовое поступление порадует, но деньги так же легко утекают сквозь пальцы. С родственниками ссоры, недопонимание. Дома порядка не ждите. Сложно решить дела, связанные с документами на недвижимость. Дети вас радуют. В любовных отношениях страсти кипят, вы любите и любимы. В семье полное взаимопонимание. На работе трудности. В коллективе, несмотря на это, неплохие отношения. Будет много суеты, связанной с рабочими вопросами. Отношения с начальством напряженные, босс считает вас безответственным работником. Не переживайте, все наладится. Если вы планируете поездки, то все пройдет отлично, многое сможете реализовать. Встречи с друзьями пройдут уютно и душевно. Завершаются дела, связанные с юридическими документами. Планы слишком грандиозны, их лучше пересмотреть.   

Стрелец

Завершаются кризисные ситуации. Все же вы пока погружены в собственные проблемы, потому что много времени приходится уделять зарабатыванию денег. Встречи с родственниками вас порадуют. Предстоит много дел с документами, но вы справитесь. Дома уют и комфорт. Дети радуют успехами. В любовных отношениях романтика и идиллия. В супружеской жизни найдется место для романтики. На работе все складывается идеально, про таких говорят «звезда» – к вам прислушиваются и коллектив, и руководство. Можете поговорить по душам с начальством. Неожиданные поездки вас удивят, но все выполнить не получится. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы по максимуму будут реализованы. Будьте сейчас особенно внимательны к здоровью. Есть вероятность приболеть, возможно, даже понадобится обратиться за помощью к врачам. Помните, что все болезни от нервов, так что спокойствие, только спокойствие! 

Козерог

Вы нервничаете, хотя видимого повода для этого нет. Деньги поступают, но пока принимать важные решения о вложениях не нужно. С родственниками приятные моменты, прекрасно проведете время. Родные помогут вам советом, и это будет для вас иметь большое значение. Дома идиллия. В личных отношениях старайтесь предвидеть проблемы. Небольшие знаки внимания помогут снять остроту ситуации. У некоторых представителей знака заканчиваются супружеские отношения и могут сразу же назреть новые. На работе свалится много дел, их нужно сделать. Начальство предоставит вам право выбора. В гостях хорошо проведете время, все дела решите. Встречи с друзьями принесут массу интересного, заодно и отдохнете. Доверяйте интуиции, если она от чего-то отводит. Готовьтесь кого-то утешать. Планы будут реализованы. 

Водолей

Вас тянет туда, где скопление людей и веселье: к друзьям, в компании, большие коллективы. Деньги поступают, вы можете тратить их на удовольствие. Много дел удастся реализовать во многих сферах. С родственниками спокойные ровные отношения. Дома у вас будет творческий порыв, захотите чем-то украсить свое жилище. Дети вас огорчают тем, что у них нет никаких продвижений. Поговорите с ними, вдохновите, может, им нужна помощь. В любовных отношениях все хорошо, но не давите ли вы на свою пассию? В супружеских отношениях стопор, перемены не в лучшую сторону. На работе много дел с документами, и вы со всем справитесь. С начальством все легко уладить, если поговорите. В гостях и поездках вам удастся отдохнуть. В поездках возможна романтика. Ссор с друзьями избежать сложно. Планы поменяются.

Рыбы

Вы неотразимы, нравитесь сами себе и окружающим. Фортуна в деньгах. Самым полезным и приятным будет общение с родственниками. Если нужно решить дела, связанные с документами, то вам зеленый свет. У вас творческий подъем, благо денег хватает. Вы наводите порядок в доме, раскладываете все по местам, покупаете безделушки, картины, разукрашиваете стены. Чтобы не было недовольства со стороны домочадцев, обязательно посоветуйтесь. В личной жизни завершаются какие-то ситуации, много разговоров. В супружеских отношениях напрягает бездеятельность партнера. На работе перемены не в лучшую сторону, не нужно ничего планировать, все может сорваться. Какой-то проект придется приостановить. С начальством споры и недопонимание. Сложно разрываться между домом и работой. В гостях и поездках узнаете много интересного, душою отдохнете. С друзьями возможны конфликты, вплоть до разрыва.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.