Гороскоп с 19 по 25 апреля 2021 года

Наталья Киселева , 19-04-2021, 08:40, Просмотров: 4175
Гороскоп с 19 по 25 апреля 2021 года

Общая тенденция: довольны собой; многое получается сделать; принятие решений по поводу работы лучше отложить; давление со стороны.

Овен 

Многое будет так, как вы запланировали. Большое внимание вы уделяете зарабатыванию денег, вокруг этого много разговоров. Деньги хоть и по мелочи, но поступают. Вам многое удается сделать. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Дома много разговоров. Возможна покупка электробытовой техники. Домочадцы сами по себе, вас вообще не трогают. Будьте внимательны к детям, они могут попасть в кризисные ситуации. В любовных отношениях ссоры, ревность и давление. Семейным Овнам звезды советуют больше времени уделять своим вторым половинкам, иначе претензий и обид не избежать. В коллективе много сложностей. Будьте внимательны, травмоопасность повышена. Начальство недовольно вашей работой, к нему сейчас лучше не обращаться. В гостях и поездках все пройдет по плану, много дел реализуете.

Телец

Вы погружены в собственные проблемы. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. От супруга (супруги) финансовой поддержки не ждите. Зато родственники отзывчивы и помогают вам. Неожиданно могут приехать родственники издалека, вы будете рады им. Дома уют и комфорт, много дел выполните. Дети капризничают. В любовных отношениях ревность. Супруг в воспитании детей не помогает, зато делает успехи в карьере. Ваша работоспособность будет довольно высокой, поэтому любая работа окажется по силам, и любую проблему вы сможете легко решить. Вам предложат дополнительную работу. Поговорите с начальством, все спорные моменты удастся решить. Незваные гости могут выбить из колеи. В поездках кто-то или что-то будет вас нервировать, возьмите с собой успокоительное. Встречи с друзьями принесут много интересного. 

Близнецы

Вы привлекаете внимание окружающих своей харизмой. Может понадобиться крупная сумма, ее сложно достать. Звезды не советуют брать деньги в долг или в кредит – сейчас для этого не лучшее время. Возможен важный разговор с родственниками. Дома уют и комфорт, возможна покупка красивых вещей. С детьми можете обсудить какие-то вопросы, им приятно ваше внимание. В любовных отношениях много разговоров и переписок. Супруги злятся, в плохом настроении. Финансовой помощи от них не ждите. На работе придется постоянно обсуждать с начальником ваши действия, но в конце концов все будет по-вашему. Если представится шанс, смело отправляйтесь в поездки, особенно если вы одиноки – в дороге с вами могут случиться романтические приключения. Встречи с друзьями принесут приятные моменты и полезную информацию.   

Рак

Вы слишком многого хотите. Для вас, в принципе, эта неделя неплохая. Много сил будет приложено для заработка, и все окупится. С родственниками планируются семейные посиделки. Если вам нужна помощь, можете рассчитывать на родных. Для решения бытовых вопросов придется побегать. Возможна покупка электробытовых приборов для дома. Будет много разговоров среди домочадцев. Дети радуют своими успехами и продвижениями. Отличное время для любви и романтики. Чувства обещают быть особенно сильными и яркими. В семье напряженность из-за бездеятельности партнера, возможен разрыв отношений. Много работы с документами, но вы со всем справитесь. Начальство подкинет вам дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. В поездке все пройдет по плану. Встречи с друзьями принесут много разговоров. Планы немного поменяются.  

Лев

На этой неделе вы испытаете всплеск активности. Ожидается хорошее поступление денег, вы сможете позволить себе траты на удовольствия и красивые вещи. Пришедшие в гости родственники создадут в доме хаос. Все свободное время будет уходить на домашние дела и устранение неожиданно возникших бытовых проблем. Ни от кого не ждите помощи, решайте все вопросы самостоятельно. Дети закатывают истерики, пора серьезно поговорить с ними. Отношения с любимыми богаты эмоциями, но, к сожалению, не всегда положительными. В семье идиллия, вас радуют достижения партнера. На работе трудности. Начальство недовольно вами, считает, что вы безответственны, вам даже захочется уволиться. Но это временно, увольняться не стоит. Хорошее время для поездок - в дороге вам будет сопутствовать удача. Отдушину вы найдете в друзьях. Планы реализуются.   

Дева

Вы неотразимы. Звезды рекомендуют вплотную заняться финансовыми вопросами: есть шанс появления дополнительного дохода. Если вы работаете сам на себя, приготовьтесь, что от вас потребуются какие-то материальные вложения. Среди домочадцев много разговоров, но это не мешает вам совместно выполнять бытовые дела. Дети закатывают истерики, давать им свободу пока рано. В любовных отношениях кризис, может дойти до разрыва. Много разговоров с вашей второй половинкой, но все будет так, как решили именно вы. На работе ожидается много передвижений, хождений по инстанциям. Ваш труд сейчас оплачивается по достоинству. Звезды не рекомендуют вести душевных бесед с коллегами. Неожиданные гости вас порадуют. Встречи с друзьями тоже пройдут спонтанно, на позитивной ноте. Планы, которые вы нарисовали, пока нереалистичны. 

Весы 

Удачная неделя. Вы со всеми легко находите общий язык. Ожидается хорошее поступление денег, тратить вы их будете на свое усмотрение. Родственники во многих делах помогут. В решении бытовых вопросов полагайтесь только на себя и не ждите помощи от домочадцев. Обратите внимание на своих взрослых детей, в их жизни, возможно, появилось романтическое чувство. В любовных отношениях идиллия. Одинокие Весы, от мимолетных свиданий не отказывайтесь, можете встретить свою любовь. В супружеских отношениях много разговоров, все связано с успехами партнера. На работе много нервных ситуаций, но в любом случае все будет так, как вы решили. С начальством будете обсуждать рабочие моменты. Сейчас босс доволен вами. В поездках можете встретить любовь либо закрутить курортный роман. Планы по максимуму будут реализованы.

Скорпион

Для вас открыты все двери. Вы этого достойны, потому что приложили много усилий для реализации. С родственниками возможны конфликты. Будьте внимательны к автомобилю, возможны поломки. Дома уют и комфорт, возможна покупка красивых вещей для дома. Дети делают успехи, это не может вас не радовать. В личной жизни наступил период любви и душевной гармонии. В супружеских отношениях, сообщают вам звезды по секрету, будут приятные сюрпризы. На работе много дел выполните. Начальство вам предоставит возможность действовать на свое усмотрение. В дороге будьте предельно внимательны, могут возникнуть проблемы с деньгами: либо потеря, либо на что-то не хватит. Если есть возможность, лучше отложите поездку на потом. Лучшим отдыхом для вас будет общение с друзьями – встречи, посиделки, разговоры по душам. Планы придется скорректировать.   

Стрелец

Вы сейчас излишне эмоциональны, и если не сумеете взять себя в руки, можете наговорить лишнего. Траты в основном неожиданные, и это вынуждает вас злиться еще больше. Деньги зарабатываются с трудом. Возможно, придется решать вопросы, связанные с близкими родственниками. Дома все будет так, как вы решили. Дети склоны переживать из-за своих проблем, им требуется ваша поддержка. Одинокие Стрельцы, вы можете встретить свою любовь, может, это и к лучшему. В любовных отношениях ограничения. Семейных представителей знака порадует обстановка, сложившаяся дома – полная гармония и взаимопонимание. На работе неожиданно разрешаются самые трудные ситуации. Начальство вами довольно, даже может как-то поощрить. Профессиональная деятельность сведет вас с новыми людьми, которые впоследствии могут стать близкими друзьями В гостях и поездках все пройдет прекрасно. Встречи с друзьями принесут много интересных разговоров.

Козерог

Не самая легкая неделя в эмоциональном плане, придется собрать все силы в кулак и пережить ее без слез и истерик. Будет поступление хорошей суммы, но это удивляет, возможно, помог супруг (супруга). С родственниками много разговоров, вам придется родным в чем-то помогать. Дома все на ваше усмотрение. Ожидается покупка электробытовой техники. Детям можете предоставить свободу, они распоряжаются ее достойно. Одинокие Козероги могут встретить любовь, а находящиеся в отношениях узнают, что скоро станут родителями. Супружеские отношения не радуют, много ссор. Рабочая обстановка будет просто замечательной. Возможно, придется принимать какие-то решения, связанные с банками или чужими деньгами. Многое будете обсуждать с начальством, а также подписывать документы. В поездках возможны любовные романы. Планы по максимуму будут реализованы. 

Водолей

Вы нравитесь сами себе и всем окружающим. Много разговоров о деньгах, ожидается поступление хорошей суммы денег. Вы распоряжаетесь деньгами на свое усмотрение. Родственники во многих делах помогают. Вам удается реализовать много дел. Дома будет много разговоров. Возможны покупки для дома. Сейчас у вас прекрасные отношения с детьми. В отношениях с любимыми все хорошо. В супружеских отношениях ревность и безвыходность, лучше пережить это время без конфликтов. Чтобы их избежать, обсудите наболевшие вопросы, урегулируйте разногласия и определитесь с планами на совместное будущее. На работе много дел выполните. Подвернется работа, от которой отказываться не нужно, присмотритесь, она будет хорошо оплачена. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. Неожиданные гости вас порадуют. Друзья помогут в работе.

Рыбы

Вы погружены в собственные проблемы, но, вероятно, пока и грузиться нечем. Будет много разговоров по поводу денег, но поступления оправдают ожидание. Ожидайте в гости родственников своих супругов. Дом сейчас ваша крепость, здесь идиллия и порядок. Дети могут между собой поругаться, приготовьтесь выступать в роли миротворца. И, кстати, не лишним будет узнать, с кем дружит ваше чадо. В личной жизни назревает кризис, лучше пока не строить никаких планов – ваш партнер сейчас вас, скорее всего, подведет, потому что хочет чего-то абсолютно противоположного. В супружеских отношениях идиллия. На работе много дел выполните. Начальство будет вами довольно. Кризисных ситуаций не будет, вам сопутствует Фортуна. В гостях и поездках все пройдет хорошо. С друзьями возможны ссоры, вероятно, дело в их отказе помогать вам в работе. Планы резко поменяются, главное – успеть сориентироваться.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.