Гороскоп с 12 по 18 апреля 2021 года

Наталья Киселева , 12-04-2021, 08:36, Просмотров: 3467
Гороскоп с 12 по 18 апреля 2021 года

Общая тенденция: давление со стороны; нехватка денег; несмотря на все трудности, много дел реализуем и останемся довольны.

Овен 

Вы витаете в облаках. Понадобится крупная сумма денег, но звезды не советуют влезать в долги. С родственниками хорошие отношения, они ответственно относятся к вашим просьбам. На этой неделе вам придется взять инициативу в свои руки – близкие ждут от вас указаний, что же им делать. Вы и сами много дел выполните. Дети деятельны и активны. Любимые радуют вас, одаривая вниманием и заботой. В супружеских отношениях кризис. Партнеры давят на вас, вероятно, дело может закончиться разрывом. На работе все складывается хорошо. Это период блестящих карьерных и творческих перспектив. Ваш труд отметит руководство. Вы получите удовольствие от общения с боссом. В гостях вам могут испортить настроение. Зато встречи с друзьями пройдут как нельзя лучше. Планы реализуются.

Телец

Вы в плохом настроении. Ваши переживания и разочарования связаны в основном с работой. В деньгах стабильность, переживать по поводу материальной обеспеченности не приходится. Родственники помогут справиться с проблемами. Среди домочадцев назревает скандал, который может привести к кризису. У семейных Тельцов на этой неделе идиллия в отношениях с детьми, у холостых – с любимыми. В супружеских отношениях трудности, вам кажется, что вас не любят, а может, вы и сами не испытываете этих чувств. На работе давление со стороны коллектива и партнеров. Начальство вами недовольно. Вам нужно просто выстоять. Сходите в гости, съездите куда-нибудь, вам нужна смена обстановки. Много интересного узнаете. Планы реализуются. Друзья во многих делах вам помогут. 

Близнецы

Предстоит решать много финансовых вопросов. Деньги тяжело, но все же зарабатываются. С родственниками могут возникнуть неприятные ситуации. Домочадцы помогут справиться с бытовыми проблемами. Дети на вас давят, при этом не помогая в чём-либо. В любовных отношениях коварная ревность и недопонимание. Те, кто связан узами брака, все свободное время проведут дома, с семьей. Много суеты, связанной с документами. В итоге от работы удовольствия вы не получите. Несмотря на это, начальство предоставляет вам возможность поступать на ваше усмотрение. Только не радуйтесь, что контроля не будет – на вас будут давить, торопить закончить работу. Отношения с друзьями могут быть напряженными, может возникнуть какое-то недопонимание. Скандалить сейчас ни к чему. Работайте над своей выдержкой, и все постепенно встанет на свои места. Планы на работу лучше не строить.

Рак

Вы активны и деятельны. Понадобится крупная сумма денег, которую сложно достать. Пересмотрите бюджет, не много ли денег вы тратите на домочадцев или на дом. С родственниками хорошие отношения. Возможно, вам предстоит оформление каких-то документов. Вы со всем справитесь. Дома покой и уют, возможна покупка красивых вещей. Не стоит потакать детям, соглашаться с их капризами. В личной жизни ревность и безвыходность. В супружеских отношениях много разговоров наедине, вы этим довольны. Вообще, сейчас вам нравится проводить время вдвоем. В коллективе прекрасные отношения. Вы довольны оплатой труда. Будет много разговоров с начальством, предстоит обсуждение важных рабочих вопросов. В гостях и поездках отдохнете, хорошо проведете время. Друзья во многих делах вам помогут.    

Лев

Вы витаете в облаках. Что ж, мечтать никто не запретит. На этой неделе стабилизируется материальное положение. Вы довольны оплатой труда. С родственниками напряженные отношения, в гости родных лучше не приглашать. Не хватает времени на дом, поэтому комфорта здесь не будет. Успехи детей вас радуют. В любовных отношениях идиллия. В супружеских отношениях напряжение, супруг (супруга) безответственен, помощи в быту ждать не приходится. Обстановка на работе благоприятная, все выпавшие на этой неделе трудности вы выдержите с честью и достоинством. Начальство довольно вашей работой. Если есть возможность отказаться от поездки – сделайте это, звезды пророчат неудачу. Друзья отзывчивы и помогут вам в делах. От алкоголя на этой неделе лучше отказаться. Планы будут частично реализованы. 

Дева

Благоприятный период для общения: люди легко идут с вами на контакт, знакомства окажутся удачными и выгодными, откроют перед вами новые перспективы. Не упустите шанс обзавестись полезными связями. Ожидается поступление хорошей суммы, да и в целом, деньгам вы уделяете большое внимание. С родственниками сложная ситуация, общие дела лучше отложить. Дома уют и комфорт, денег на быт хватит. Возможна покупка недвижимости, или отложите деньги. Дети радуют своими успехами. От мимолетных свиданий стоит отказаться. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. Работать совсем не хочется. Поговорите с начальством, и многое наладится. Удачно сложатся поездки, в том числе и рабочие командировки. Не выходите из себя, это отразится на здоровье. О планах говорить пока рано.  

Весы 

Вы привлекаете внимание окружающих своей уверенностью. Возможно, вы слишком расточительны, так можно и вовсе остаться без денег. Вашим родителям на этой неделе может понадобиться ваша помощь, не игнорируйте их звонки и просьбы. Вопросы, связанные с документами, легко решатся. Вам удается совмещать дом и работу, даже можете некоторые рабочие дела взять на дом. Дети ведут себя безответственно и не помогают. В любовных отношениях пока все непонятно. В супружеских отношениях идиллия, душевность, можете строить совместные планы. На работе многое вам удается, коллектив к вам прислушивается. Вы получите удовольствие от работы. Начальство вам доверяет. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет по плану. Вы и сами ожидаете гостей в доме. Планы пока строить рано. 

Скорпион

Вы недовольны отражением в зеркале, но не спешите бежать в салон красоты. Ожидается хорошее поступление денег. Возможны траты на удовольствия и красивые вещи. Удачно решаются дела, связанные с документами. Дома порядка не ждите. Ваш дом сейчас как проходной двор. Возможны ссоры с соседями. Ваши дети могут начать показывать свой характер, что вам придется не по нраву. Проявите дипломатичность, не ругайтесь. В личной жизни любовь и страсть. В супружеских отношениях ревность, непонимание, вы недовольны отношениями. На работе будьте внимательны, чтобы избежать травм. Работать сейчас вообще не хочется. Поговорите с начальством, может, получится что-то отложить на потом. Если намечаются командировки, приготовьтесь, что перед отъездом придется уладить какие-то дела с близкими. Планы частично будут реализованы.

Стрелец

Вас сложно не заметить. Вы деятельны. Много разговоров о деньгах. Ожидается поступление денег, возможно, от вашей второй половинки. С родственниками тему финансов лучше не обсуждать. Вопросы, связанные с документами, сложно решить. Если у ваших детей появились новые друзья, стоит присмотреться к ним получше. Возможно, эту дружбу стоит прекратить на начальной стадии – друзья могут оказаться не самыми лучшими и в будущем научат ваше чадо чему-нибудь плохому. В любовных отношениях идиллия, все перемены только к лучшему. В семье все практически идеально, партнер проявляет ответственность, помогает в быту. На работе безвыходные ситуации. Поговорите с начальством, удастся все решить. В гостях хорошо отдохнете, получите позитивные эмоции. Друзья помогут в решении вопросов или в реализации планов.

Козерог

Сейчас вам везет как никогда. Несмотря на то, что траты выбивают из колеи, без денег вы не останетесь, поступления будут. Можете планировать поездки и встречи. Дома много разговоров, идиллия и комфорт. Дети деятельны, радуют успехами. Личная жизнь и холостых, и семейных Козерогов – всем на зависть, вы счастливы и не скрываете этого. Увильнуть от работы не получится, у начальника на вас большие планы. Стоит запастись терпением и более ответственно отнестись к заданиям, которые выполняете. Планы по работе не стройте, потому что начальство будет диктовать вам, что делать. Возможен неожиданный приезд гостей, и это вас порадует. В случае необходимости за помощью обращайтесь к друзьям. Планы придется кардинально поменять.

Водолей

Вы не хотите никого видеть и слышать. Хочется побыть в одиночестве, но вам этого не дадут. Вопросы денег решаются, ожидается поступление хороших сумм. С родственниками понимания нет. Домочадцы закатывают истерики. Если вы собираетесь поработать дома, то это невозможно, так что вам придется разрываться между домом и работой. С детьми прекрасные отношения, взаимопонимание. В личной жизни вы счастливы. Семейные Водолеи, у вас сейчас период почти абсолютного счастья. Много хлопот, связанных с рабочими документами. В коллективе прекрасные отношения, вам нравится общаться с коллегами. А вот удовольствия от общения с начальством не получите. В гостях или поездках все пройдет даже лучше, чем планируете. Встречи с друзьями принесут удовольствие.

Рыбы

Вы сейчас хозяин своей жизни. Ожидается поступление хорошей суммы денег, так что вы сможете позволить себе покупку красивых вещей и траты на удовольствие. Возможно вам потребуется помощь родственников, или наоборот, помогать будете вы им. Дома порядок, можете строить совместные планы с домочадцами. Если ваши дети находятся сейчас далеко от дома, то на этой неделе общение станет более тесным и теплым, приготовьтесь выслушать их и дать мудрый совет. В личной жизни вы счастливы. В супружеских отношениях идиллия, стабильность, можете строить совместные планы. В коллективе психологическое напряжение. Планы по работе строить бесполезно, сейчас мало что зависит от вас. Но все же начальство вам поможет. Удовольствия от визита в гости вы не получите, возможны кризисные ситуации и напрасная трата денег. С друзьями разговоры, вы получите много полезной информации. Здоровье сейчас ослаблено, поэтому не пренебрегайте профилактическими мерами.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.