Гороскоп с 29 марта по 4 апреля 2021 года

Наталья Киселева, 29-03-2021, 08:15, Просмотров: 4776
Гороскоп с 29 марта по 4 апреля 2021 года

Общая тенденция: ссоры из-за денег; строим планы; практически все будет связано с деньгами.

Овен 

Вы ответственно ко всему относитесь. Нестабильность в деньгах выбивает из колеи. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Если вы планировали оформлять документы или подписывать договоры, то по возможности отложите дела на следующую неделю. Дети послушны, можете им доверять принятие самостоятельных решений. Дома уюта и комфорта не ждите. Домочадцы ссорятся, каждый перетягивает одеяло на себя. Повезёт в любви, как говорится. В личной жизни у Овнов сейчас все прекрасно. Одинокие Овны встретят свою любовь. В супружеских отношениях идиллия, вас радует успех партнера. На работе будут моменты, которыми вы останетесь недовольны. Начальство все же вам доверяет, можете обсудить денежные вопросы. В поездках будут трудности. Зато встречи с друзьями пройдут позитивно.

Телец

Вы многое обдумываете. Много усилий прикладываете для зарабатывания денег, потому что все отложенные накопления уже заканчиваются. Многие дела будут успешно реализованы. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Домочадцы закатывают истерии, уюта и комфорта точно не будет. С детьми напряженные отношения, пора бы заняться их воспитанием. В личной жизни что-то планировать сложно. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. В коллективе каждый ответственно относится к своим обязанностям. У вас сейчас хорошие отношения с руководством, поэтому можете смело обсудить вопросы денег. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. Ждите гостей. Встречи с друзьями принесут много полезной информации. Планы придется корректировать, но планы на деньги можете строить смело. 

Близнецы

Вам везет, но будьте внимательнее. Задумайтесь, не много ли денег вы тратите на свое удовольствие, иначе есть вероятность остаться без средств. Родственники готовы прийти вам на помощь при необходимости. Дома возможны поломки. Домочадцы ничего не хотят делать. Дети радуют своей ответственностью. В личной жизни приятные эмоции. В супружеских отношениях трудности, вам кажется, что вас не любят. Вы получите удовольствие от работы. Возможно, какие-то дела вы будете выполнять в тишине и одиночестве, но вас это только порадует. Ожидается важный разговор с боссом или подписание документов. В гостях и поездках получите удовольствие. Планы придется немного скорректировать. Зато неожиданные встречи с друзьями вас порадуют и настроят на нужный лад.

Рак

Вы многое хотите сделать, и это может получиться. Переживания по поводу материальной обеспеченности есть, но они не оправданны, деньги будут. В чем-либо полагаться на родственников не стоит, они сейчас безответственны. Будьте внимательны к автомобилю – возможны поломки. Дома вам удается все взять под личный контроль. Дети ответственны, вы можете строить совместные планы. В любовных отношениях идиллия. В супружеских отношениях удается соблюдать баланс, вы любите и любимы. Удовольствие от работы вы не получаете. В коллективе выплеск эмоций. Несмотря на все трудности, начальство отзывается о вас как о добросовестном сотруднике. В гостях и поездках непредвиденных ситуаций не будет, зато будет много интересного. Вам даже удастся сохранить тайну и сходить в гости, чтобы никто не знал. Планы реализуются по максимуму.    

Лев

У вас перепады настроения, вы раздражены. Причина кроется в деньгах, а точнее, в их нехватке. Дома идиллия и комфорт. Возможно, приедут родственники издалека. В любовных отношениях выплеск эмоций, вы сомневаетесь в своих чувствах и чувствах второй половинки. В супружеских отношениях идиллия. В коллективе хорошие отношения. На работе многое успеваете сделать. Несмотря на это, начальство найдет, к чему придраться. Начальство поручит вам работу, от которой не сможете отказаться. В гостях и поездках сможете отдохнуть. Хорошо бы провести время с друзьями, поговорить по душам, это позволит восстановить душевные силы. Планы слишком грандиозны, они пока не могут реализоваться.

Дева

Будьте внимательны, травмоопасность повышена. Финансовая ситуация вас радует, ожидается хорошее поступление денег, которыми вы можете распоряжаться самостоятельно. Общение с родственниками на этой неделе занимает очень много времени. Дома уюта и комфорта не ждите. Среди домочадцев выплеск эмоций. Зато дети ответственны. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. От свиданий не отказывайтесь. В супружеских отношениях много разговоров. Работа приносит вам удовольствие, результаты тоже. Хотя босс все равно недоволен, но дело в его настроении, завтра все может повернуться иначе. В гостях хорошо проведете время. Друзья помогут во многих делах. Планы частично будут реализованы.  

Весы 

В основном все будет так, как вы решили. Вы довольны денежным потоком. Можете побаловать себя покупкой красивых вещей. От общения с родственниками удовольствия не получите, пока лучше сделать паузу. Зато вас радуют уют в доме и ответственность домочадцев. Дети активны и вам помогают. В личной жизни идиллия, вы любите и любимы. В супружеских отношениях трудности, но вы со всем справитесь. В рабочем коллективе много беготни, но все решаемо. Начальство останется вами довольно и позволит принимать самостоятельные решения. В гостях и в дороге травмоопасность повышена, постарайтесь оставаться дома. Встречи с друзьями сейчас не принесут ничего хорошего, лучше перенесите их на следующую неделю. Звезды советуют быть осторожнее с алкоголем. Если вы переусердствуете с возлияниями, потом придется долго восстанавливать здоровье. Планы частично придется скорректировать. 

Скорпион

Вы неотразимы, и окружающие это отмечают, делая вам комплименты и приглашая на свидания. Вы большое внимание уделяете зарабатыванию денег, но пока безуспешно. Может понадобиться крупная сумма. Полезным и приятным будет общение с родственниками. Дома уют и комфорт. Вы захотите многое переделать и вам это удастся. Дети радуют своими успехами и активностью. Не отказывайтесь от свиданий. В любовных отношениях много разговоров. В супружеских отношениях все будет так, как вы решили. В рабочем коллективе идиллия, каждый отвечает за свои обязанности. Вы довольны результатами, и начальство тоже, так что ждите поощрения. В поездке все пройдет по плану. Неожиданные гости вас порадуют. Планы придется основательно пересмотреть.

Стрелец

Вы недовольны отражением в зеркале, но пока визит к парикмахеру или к другому гуру красоты лучше не планировать. Много сил приложите для зарабатывания денег, и все будет оплачено по достоинству. С родственниками хорошие отношения, они готовы прийти на помощь при необходимости. Дома уют и комфорт. Среди домочадцев может возникать негатив, но до серьезных ссор не дойдет. Дети ответственны. От свиданий не отказывайтесь. В личной жизни идиллия. В супружеских отношениях трудности, бездеятельность партнера вас раздражает. Коллектив активно проявляет свою позицию. Начальство вам полностью доверяет, и вы этим пользуетесь. В гостях или поездке все пойдет прекрасно. Планы реализуются так, как вы этого и хотели. Неожиданные встречи с друзьями вас порадуют.

Козерог

Вы нервничаете, находитесь буквально на грани срыва без видимых причин. Много сил вкладываете в зарабатывание денег. Можете позволить себе траты на удовольствия и красивые вещи. Много хлопот с документами. С родственниками – разговоры, разговоры, разговоры. Дома порядок, но некоторые бытовые трудности все же будут. Домочадцы миролюбивы, и ссор не будет. В личной жизни положительные эмоции. В супружеских отношениях штиль, и в этом есть своя романтика. В профессиональной деятельности травмоопасность повышена. Взять работу на дом не получится. Начальство может дать задание не вашей компетенции, и отказаться не сможете. В дороге могут возникнуть поломки, но это не помешает вам отдохнуть. Друзья помогут вам выбраться из сложных ситуаций. Планы кардинально поменяются.

Водолей

Ваше настроение оставляет желать лучшего – подавленность, пассивная агрессия. Деньги по мелочи поступают и также по мелочи уходят. Несмотря на это, на развлечения средств хватит. В отношениях с родственниками стабильность и душевность. Дела, касающиеся документов, удается решить легко, даже те, которые остались с прошлой недели. Дома уюта и комфорта нет, много бытовых трудностей и вопросов. Дети вообще не хотят вам помогать. В любовных отношениях много негативной переписки. В супружеских отношениях выплеск эмоций, вы слишком требовательны, нет взаимопонимания. В коллективе прекрасные отношения. С начальством спокойное общение, вашей работой довольны. В гостях или поездках все пойдет прекрасно. Планы придется поменять. Встречи с друзьями принесут выплеск эмоций.

Рыбы

Вы замыкаетесь и ограничиваете общение до узкого круга друзей. С ними вы делитесь своими делами, тем, что происходит у вас в семье, дома. В деньгах стабильность. Но расходы на этой неделе нужно свести к минимуму, независимо от желаний. Вам сейчас необходима поддержка и теплота родителей, проводите с ними как можно больше времени. Дома поломки, много денег вкладывается в дом, а воз и ныне там. Детям уделите как можно больше внимания, они сейчас нуждаются в общении с вами. У некоторых представителей этого знака неожиданно вспыхнет любовь. Помощи в деньгах от супруга не ждите, партнер сейчас бездеятелен и вам вообще не помогает. В коллективе выплеск эмоций, вы заняты не своими делами. Ваши жалобы никто не услышит, в ответ будут только крики. Поездка подарит вам немало приятных моментов, зарядит вас энергией. Друзья помогут вам в делах. Не афишируйте свои достижения и планы на будущее.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.