Гороскоп с 15 по 21 февраля 2021 года

Наталья Киселева, 15-02-2021, 08:45, Просмотров: 3178
Гороскоп с 15 по 21 февраля 2021 года

Общая тенденция: всё будет не по плану; сложно выбраться из сложившихся ситуаций; на работе много непредвиденных ситуаций; но удается все наладить. 

Овен 

У вас перепады настроения. В деньгах перемены в худшую сторону. Деньги зарабатываются с трудом. От общения с родственниками получите удовольствие. Домочадцы послушны. Возможна покупка электробытовых приборов для дома. Одинокие Овны могут встретить свою любовь. В личной жизни кипят приятные страсти. В супружеских отношениях трудности, из-за бездеятельности партнера вы раздражены. На работе много дел сможете выполнить. Способствует этому хорошая обстановка в коллективе. Начальство вполне контактное, о многом можно договориться с ним. Вам приходится разрываться между домом и работой, но вы соблюдаете баланс. Если собираетесь в поездку или в гости, то все пройдет удачно. Некоторые планы придется отложить.

Телец

Вы скрытны, прячете свои эмоции от окружающих. Звезды настоятельно рекомендуют быть внимательными – травмоопасность повышена. Ожидается хорошее поступление денег, да и в целом в финансах у вас сейчас перемены к лучшему. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Домочадцы послушны. Дома возможны приятные сюрпризы. Дети радуют успехами. Вы любите и любимы, получаете удовольствие от отношений. В семье царит взаимопонимание, партнер помогает по дому. На работе ожидаются перемены, но они не в лучшую сторону. К начальству лучше не подходить – в любом случае получите ответ «нет». В поездках могут возникнуть трудности. Визиты в гости выбивают из колеи, лучше организуйте встречу на своей территории. Встреча с друзьями вас порадует, они во многом вам помогут. 

Близнецы

Вы прекрасны и неотразимы. Деньги поступают из нескольких источников, и немалые. Отношения с родственниками прекрасны. Даже неожиданный визит родных вас порадует. Среди домочадцев выплеск эмоций. Возможно, слишком много денег вы тратите на дом. Дети радуют своими достижениями, но не забывайте разговаривать с ними по душам – узнаете о них что-то новое. Личная жизнь наполнена счастливыми событиями. В супружеских отношениях много разговоров, и главное, что вы любите и любимы. На работе будет много беготни с документами, вы со всем справитесь. Ожидается совещание с начальством, все пройдет прекрасно. В гостях или поездках вам удастся отдохнуть, но все же в планы будут внесены коррективы. Встреча с друзьями вас порадует. 

Рак

Вы крутитесь как белка в колесе. Неожиданно поступят деньги, которые вы и не ждали. Вы получите удовольствие от общения с родственниками. Возможно, придется помогать старшим родственникам. Дом – полная чаша. Дома будет много разговоров, но вас это не раздражает. Обратите внимание на систему водоснабжения. Дети радуют своими успехами. В личной жизни эмоциональное затишье, но оно не тяготит, напротив, греет душу. В супружеских отношениях трудности, бездеятельность партнера вас раздражает. В коллективе прекрасная обстановка. Но начальство не разделяет доброжелательности всего коллектива. Несмотря на то, что будет много беготни, вы со всем справитесь. В гостях и поездках хорошо проведете время, сможете многое реализовать. С друзьями много разговоров. Планы по максимуму будут реализованы.    

Лев

В большинстве ситуаций все будет так, как вы решили. Ожидается хорошее поступление денег. Вы сможете потратить их на красивые вещи и на удовольствия. Удачно будут решаться дела, связанные с документами. С родственниками много разговоров. Домочадцы отзывчивы и во многом вам помогают. Дети радуют успехами. В любовных отношениях вы счастливы, любите и любимы. В супружеских отношениях практически все идеально, только партнер не хочет помогать в быту, попробуйте с ним поговорить. На работе трудности. Работать совсем не хочется, это может быть связано с тем, что портятся отношения с боссом. Начальство недовольно вашей работой, но это временно. Незапланированные гости выбивают вас из колеи. В дороге будьте внимательнее к документам. Встречи с друзьями принесут массу интересного.

Дева

Вам все дороги открыты. Деньги поступают по мелочи, но на все хватит. С родственниками приятное общение и взаимопонимание. Дома много разговоров. Вы будете покупать предметы быта для дома. Детям свободу пока предоставлять не нужно, они не смогут по достоинству ею воспользоваться. В личной жизни конфликты, возможно расставание. Супружеские отношения вас радуют, партнер деятелен, и это влияет на взаимопонимание. На работе стопор. Несмотря на это, начальство к вам открыто и даже предложит дополнительный заработок. Вы не получите удовольствие от визитов в гости. Если хотите втайне от всех куда-то съездить по личным делам, это удастся. От деловых поездок лучше отказаться. Друзья отзывчивы, встреча и теплое общение помогут со многим справиться.  

Весы 

Для вас все двери открыты. Вы переживаете по поводу материальной обеспеченности, но в скором времени ситуация наладится. Если вам предстоит оформлять или подписывать документы, то сейчас самое благоприятное время. В доме возможны электробытовые поломки. Дети по дому не помогают, но может, это потому, что вы давно не разговаривали с ними по душам? С домочадцами приятное общение. От свиданий не отказывайтесь, возможно, это ваша судьба. Вы недовольны супружескими отношениями, вам кажется, что вас не любят. На работе много суеты и бесполезных хлопот. Начальство предоставит вам возможность все решать на свое усмотрение. В дальней поездке все пройдет безупречно, кстати, вы можете встретить свою любовь. Друзья вам помогут в делах. Планы по максимуму реализуются. 

Скорпион

Вы ярки, вас сложно не заметить. Финансовое состояние позволяет траты на удовольствия и красивые вещи. Ожидается поступление хорошей суммы денег. С родственниками возможны конфликты, поэтому постарайтесь не встречаться с ними, хотя бы на своей территории. С детьми прекрасные отношения. В личной жизни идиллия и взаимопонимание. Некоторые представители знака получат или сделают предложение руки и сердца. В супружеских отношениях много приятных разговоров. У партнера продвижение, и это вас радует. На работе все будет на ваше усмотрение. В целом вы недовольны работой, зато ждите приятных сюрпризов от начальства. Если надо отправиться в поездку – сейчас самое благоприятное время. Если на душе тяжело, встреча с друзьями – то, что вам сейчас надо!

Стрелец

Вы погружены в собственные проблемы и заботы. Денег взаймы лучше не давайте и не берите – трудно будет рассчитаться или забрать долг. Общение с родственниками будет приятное и даже полезное - узнаете что-то новое. Возможно, вы будете общаться с родными, с которыми вас разделают километры. Дома успеете переделать много дел. С детьми сложные отношения, и разобраться в этом помогут доверительные разговоры за чашкой чая. В личной жизни трудности, вы предъявляете любимому человеку необоснованные претензии. В супружеских отношениях вы счастливы, любите и любимы. Все дела, связанные с документами, решаются с блеском. Вы многое сделаете, и начальство предложит вам дополнительную работу, от которой лучше не отказываться. Неожиданные гости не застанут вас врасплох. В деловой поездке все пройдет хорошо.

Козерог

Вы нервничаете, но смысла в этом нет. Деньги поступают, так что переживания о финансовом благополучии отложите. Много разговоров с родственниками, вам это нравится. Дома комфорта не ждите, среди домочадцев раздрай, и вам придется выступать миротворцем. Дети радуют успехами. В личной жизни вы счастливы, любите и любимы. Кто-то из представителей знака встретит человека из прошлого, и чувства могут вспыхнуть вновь. В супружеских отношениях ссор не избежать. Вы получите удовольствие от работы. Возможны переговоры, подписание документов. Если начальство предложит дополнительную работу, не отказывайтесь. Поездки пройдут прекрасно, некоторые представители этого знака в дороге встретят свою любовь. Планы все осуществятся.

Водолей

Вы чувствуете себя почти Брюсом всемогущим. Кризисных ситуаций не предвидится, а мелкие проблемы вы решите играючи. Деньги хоть и по мелочи, но поступают. С родственниками натянутые отношения, постарайтесь спустить все на тормозах. Дома много разговоров. Дом – полная чаша. Успехи детей вас радуют. В личной жизни происходят неожиданные события, которые держат вас в тонусе. В супружеских отношениях ждите приятных сюрпризов. У некоторых Водолеев возможно прибавление в семье – родится малыш, или кто-то женится/выйдет замуж. На работе все под вашим контролем. С начальством можете обсудить рабочие моменты и поговорить по душам. В дороге хорошо проведете время. Встречи с друзьями в выходные – это то, что вам сейчас надо!

Рыбы

Вы погружены в собственные проблемы. Не стоит столько рефлексировать. Лучше обратите внимание, не много ли вы тратите на удовольствия и ненужные приобретения. С родственниками много разговоров. Дома уют и комфорт, много дел выполните. Личная жизнь балует неожиданными сюрпризами, но при этом возможны незначительные ссоры с любимым человеком. У некоторых Рыб появится тайная пассия. В супружеских отношениях все прекрасно, партнер радует успехами и продвижением по службе. На работе все на ваше усмотрение. Возможно подписание документов. В беседе с начальником можете поднять вопрос денег. Если вас пригласили в гости – не раздумывайте, время пролетит незаметно и приятно. Из-за друзей возможны безвыходные ситуации.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.