На два месяца арестован подозреваемый в убийстве девушки

Артем Клеван, 19-01-2021, 17:38, Просмотров: 946
На два месяца арестован подозреваемый в убийстве девушки

Фото из свободных источников

Мужчина из ружья застрелил девушку во дворе дома по улице Камзина. Сейчас он задержан, судом санкционирован арест на два месяца. По словам соседей, стрелял бывший муж жертвы, причем в присутствии их совместной дочери.

Убийство было совершено вечером. По словам местных жителей, девушка возвращалась с дочкой из садика. Люди услышали громкий выстрел, некоторые решили, что это петарда.

- Подъехал муж, ребенка посадил в машину, вытащил ружье и выстрелил ей прямо в лицо. Забрал ребенка и катал ее, та истерила, - рассказала жительница многоэтажки, где произошло убийство.

На звуки выстрела выбежали и из близлежащего магазина. Продавцы говорят, погибшую знали. Была очень спокойная и приветливая.

- Заходила часто в магазин, когда из садика шла, что-нибудь из мелочевки ребенку брала. Где-то года четыре ребенку точно есть, может, чуть больше, а она 1990 года, - сказала продавец местного магазина.

В полиции официально сообщили, что выстрел мужчина произвел прямо в лицо. Уголовное дело открыто по статье «Убийство». Ему грозит лишение свободы от 15 до 20 лет. Иную информацию в интересах следствия не разглашают.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.