Гороскоп на 2021 год

Наталья Киселева, 1-01-2021, 08:20, Просмотров: 4672

 Гороскоп на 2021 год  

Год знаменуется тем, что 14 января 2021 года Уран входит в директное положение. Уран – это планета разрушения, революции. Если в мире на тот период будут горячие точки, то они начнут затухать.

С 30 января по 21 февраля, с 30 мая по 23 июня, с 27 сентября по 18 октября 2021 года Меркурий разворачивается в ретродвижение. В этом состоянии он создает препятствия для сделок, могут быть утеряны деловые бумаги, некоторым придется переделывать документы. В этот период чаще всего происходят аварии и поломки автомобилей, возможен сбой связи и интернета.

С 26 апреля по 7 октября Плутон в ретроградном положении. В это время возможно давление друг на друга, перетягивание положения дел в свою сторону.

С 23 мая по 21 октября 2021 года Сатурн в ретродвижении. Это время закон спит. Сложно договориться о чем-либо со структурами власти.

С 20 июня по 18 октября Юпитер в ретродвижении. Продвижение во многих сферах будет поставлено на паузу. Вы сможете пересмотреть положение дел и подумать, нужно ли это продвижение вам. Юпитер категоричен в некоторых действиях, так что если вы ждали повышения, в этот период все надежды могут рухнуть. Если все же должность удалось получить, то пробудете вы на ней короткое время.

С 25 июня по 2 декабря 2021 года Нептун в ретродвижении. В это время будет много иллюзий. Положение дел не настолько критично, как может всем показаться. Создается много планов, состоящих из одних иллюзий. В декабре, когда Нептун развернется в директное положение, иллюзии рухнут.

С 20 августа 2021 по 19 января 2022 года Уран будет разворачиваться в ретродвижение. Планы рушатся, а по миру могут появиться новые горячие точки.

19 декабря 2021 по 29 января 2022 Венера в ретродвижении. Эта планета отвечает за любовь и деньги. Идет пересмотр любовных отношений. Уже действующие отношения могут выйти на новый уровень. Что касается денег, будет заметный скачок валюты, в каком направлении – пока сложно определить.

Павлодар будет развиваться и расти. Идет расширение и приобретение чего-то нового. С 11 февраля по 14 июня и с 29 октября 2021 по 7 апреля 2022 года многие жители Павлодарской области будут принимать важное для себя решение, связанное со сменой места жительства.

Сложный период для Павлодара будет со 2 по 28 апреля. Если в прошлом году мы переживали два сложных периода, которые длились три месяца, то в 2021 трудности про­длятся меньше месяца.

С 13 декабря 2020 года по 2 марта 2021 года люди окажутся в сложной нестандартной ситуации. Но все наладится, потому что с 21 декабря 2020 года по 10 марта 2021 года рождается  то-то новое: дома, бизнес, предприятия. Сложность этого времени в том, что и старое не хочется бросать, и новое на горизонте есть.

С 24 февраля по 14 мая городу предложат расширение, у жителей появятся масштабные перспективы, за которые стоит браться.

С 16 апреля по 4 июля у людей могут появиться проблемы с документами либо документы будут меняться.

С 5 декабря 2020 года по 13 января 2021 года многие будут принимать решения по работе. Принятые именно в этот период решения окажутся верными.

С 19 января по 5 февраля будет выпадать много шансов поменять все в лучшую сторону.

С 21 января по 6 февраля появляется стабильность в деньгах.

Для Павлодара 2020 год был завершением определенного жизненного цикла. А с 1 февраля 2021 года по февраль 2022 года Павлодар входит в новую фазу, где будет много предложений для развития города. 

Со 2 мая по 27 сентября 2021 года, с 25 октября 2021 по 11 января 2022 года будет сложный период. Это касается денежной системы. Каждому человеку в отдельности нужно будет что-то решать со своими финансами. В этот период будьте предельно внимательны к деньгам, осторожны со вложениями, есть риск потерять деньги. Не участвуйте в авантюрах, они могут привести к потере денег.

Овен 

Эмоциональными качелями встретит Овнов этот год. Накручивать себя понапрасну не нужно. Сконцентрируйтесь на важном, и все обязательно стабилизируется. Этот год станет образцовым в плане отношений с родственниками, вы с удовольствием проведете с ними много времени. У многих представителей знака решится вопрос с недвижимостью, велик шанс его приобретения. Дом – полная чаша, уютное гнездышко станет местом, где вы будете изо дня в день находить успокоение и отдушину от трудовой рутины. Любовные отношения порадуют. Овны, которые находятся в отношениях, будут приятно удивляться открытиям в своей второй половинке. Одинокие Овны обязательно влюбятся, но будут ли отношения долгосрочными – открытый вопрос. Овны-родители смогут дать свободу детям и будут радоваться успехам чада. На работе будете действовать на свое усмотрение, будут положительные изменения в коллективе. Представители этого знака, занимающиеся бизнесом, разочаруются в партнере, но взамен найдут достойного человека. В кризисных ситуациях звезды советуют не рубить с плеча, а решать проблемы спустя какое-то время после их появления. Помните – безвыходных ситуаций не будет. Поездки в 2021 году не заладятся, поэтому, если собираетесь в путешествия, то планируйте их досконально и заблаговременно. Отдыхая с друзьями, обращайте внимание на количество выпитого алкоголя – злоупотреб­лять не стоит. 

Телец

Эмоциональный год выдастся у Тельцов, и они будут делиться эмоциями с окружающими. В финансовом плане 2021 окажется несложным, деньги будут приходить из нескольких источников. Тем, кто в этом году сетовал на безденежье, обязательно повезет. Дела, касающиеся документов, будут решаться по щелчку. Подойдет к концу тягомотина с бумагами. В 2021 году можете рассчитывать на помощь самых родных, не пренебрегайте советами от родственников. Но и отдавать тоже придется. Дома все будет так, как вы захотите, многое будет приобретено, что облегчит быт. С детьми сложатся прекрасные, доверительные отношения, чадо порадует успехами. В любви повезет. Замужние и женатые Тельцы будут ловить себя на мысли, что брак зашел в тупик, однако очень вероятно, что чувство обманчиво. На работе предстоит непростой период, но Тельцам, которые в профессии по любви, это придется по нраву. Некоторые представители знака решатся на смену места работы, а то и вовсе рода деятельности. В кризисных ситуациях не рассчитывайте на интуицию и принимайте решения с холодной головой. Запланированное на этот год может не исполниться, придется корректировать планы. В наступающем году избегайте одиночества. 

Близнецы

Год Быка станет особенно ярким и легким, вы будете заряжать всех позитивом. У многих Близнецов ожидаются изменения в финансах. Если потеряете источник дохода – не расстраи­вайтесь, это пойдет вам на пользу. Возможно, появится необходимость в кредите. Работа с документами пойдет на «ура». С родственниками много разговоров и обсуждений планов. Дома все складывается по-вашему, а члены семьи будут радовать приятными сюрпризами. В отношениях с детьми придется научиться мастерски чередовать кнут и пряник в воспитании. Близнецы, чьи отношения с любимым человеком висят на волоске, скорее всего расстанутся в новом году. Многие представители знака, еще не встретившие любовь, полюбят. А некоторые окажутся перед сложным выбором – вступать в брак или нет. На работе появится случай показать характер и отстаивать свою точку зрения. С начальством сложные отношения, но договориться всегда получится. От дополнительной работы не убежать. Будьте аккуратны, травмоопасность в 2021 повышена. С новым годом придет необходимость встречи с родственниками издалека. Это будут приятные встречи. Готовьтесь к тому, что планы придется по многу раз пересматривать и подстраиваться под новые обстоятельства. С друзьями будете отдыхать душой и телом. В одиночестве побыть в этом году вряд ли удастся. 

Рак

2021 станет для вас годом решений, связаны они будут лично с вами. Вы примете решение этот год посветить целиком себе, но так как вы не представляете себя без родных и близких, им тоже перепадет много внимания. В первую очередь Раки захотят навести порядок в голове, избавиться от обид, навязчивых и негативных мыслей. Звезды советуют заняться спортом или найти увлечение, связанное с физическими нагрузками. Год вынудит пересмотреть грандиозные планы, которые не очень увязываются с вашими амбициями, от этого перепады настроения. Но помните – всему свое время. Беспокоиться о финансовом состоянии не придется, кошелек не опустеет. Более того, в течение года ожидается поступление немаленьких сумм. Отношения с родственниками станут отдушиной, в сложные периоды будут спасением. Хотя кризисных периодов не предвидится. Звезды сулят много романтичных вечеров, проведенных с любимым человеком. В быту будьте внимательны к сантехнике и бытовым приборам. Некоторые Раки примут решение сменить место работы, причиной могут стать конфликты в коллективе. Отличное время для путешествий и изучения нового. Чтение книг, просмотр и конспектирование лекций станут источником вдохновения. Хорошо проведете время с новыми друзьями, а со старыми вновь придется искать точки соприкосновения. 

Лев

В этом году представители знака выдохнут с облегчением. Сложный период подходит к концу, безвыходных ситуаций не предвидится, сложности будут обходить стороной. Двери во все новое открыты, отличное время познавать неизведанное. В новых жизненных условиях вы по-новому откроетесь для себя и для других. Порадует финансовая обеспеченность, думать о поиске новых источников денег не придется. С родственниками хорошие отношения, к ним можете прийти за помощью и за советом. С энтузиазмом вы приметесь за ремонт дома, результатом останетесь довольны. Домочадцы помогут и одного вас не оставят. С детьми придется договариваться, много свободы им давать не стоит. В любовных отношениях не все гладко, следите за тем, что вы говорите своей второй половинке, не рубите с плеча. Одинокие Львы обретут настоящую любовь. Новые отношения будут быстро развиваться, перерастут в семью. Некоторые Львы станут родителями. На работе придется искать общий язык с коллегами, не избежать выяснения отношений. Но на результат работы это не повлияет, напротив – взбодрит. Начальство останется довольно проделанной работой. Возможна смена руководства. Кризисов не предвидится. Поездки и походы в гости лучше минимизировать, встречаться с друзьями стоит на нейтральной территории. Совет от звезд: одиночество в 2021 году вам не друг.

Дева

Предстоящий год Быка пройдет легко и весело. Вас сложно будет не заметить – куда бы вы ни пришли, станете объектом внимания. Этот год вынудит вас вести строжайший учет денег, придется оптимизировать расходы. Финансов на все будет хватать только при правильном распределении бюджета. Над отношениями с родственниками тоже придется кропотливо поработать, лучше не стройте пока совместных с родными планов. Девы-автовладельцы, обратите внимание на техническое состояние машины – вопрос исправности авто будет актуален на протяжении всего 2021-го. Дома возникнет необходимость менять сантехнику или проводку. Не тяните с бытовыми делами, чтобы они не стали причинно ссор с членами семьи. Не стесняйтесь просить у домочадцев помощи, не взваливайте все обязанности на свои плечи. У многих Дев решится вопрос с недвижимостью. В любовных отношениях идиллия, партнер всегда поможет и поддержит любое ваше начинание. На работе предстоит аврал, но вы блестяще с ним справитесь, особенно если останетесь в одиночестве. В кризисных ситуациях многие вас не захотят слушать и слышать, поэтому принимать важные решения придется самостоятельно. Предстоящий год – не лучшее время для путешествий, попробуйте пересмотреть планы на поездки. Непростые отношения сложатся с друзьями, примиритесь, поговорив по душам.

Весы 

Представители этого знака в первую очередь будут думать о своей внешности и фигуре. Причем приводить себя в порядок они решат не крат­косрочными методами, а основательно, для начала наведя порядок в голове и режиме. Сложности возникнут в сфере финансов, и рассчитывать на помощь со стороны лучше не стоит. Недопонимания при общении с родственниками не избежать, но обострять и без того не радужные отношения обидами не стоит. Многие Весы станут обладателями новенького автомобиля, а кто-то примет решение научиться управлять транспортом. Дома хорошо, тепло, уютно и спокойно. Семья и дом станут неотъемлемыми частями вашего отдыха. К детям придется искать особенный подход, например, не просто мотивировать подарками, а показать, что вы им доверяете, – их это взбодрит. В любовных отношениях хочется большего, но ограничьтесь со второй половинкой только планами. Год сулит неприятные разговоры с коллегами, говорить придется прямо в лоб, только тогда будет результат и вам удастся достигнуть желаемого в работе. Огорчит факт, что часть ваших стараний босс не оценит в денежном выражении. Вы задумаетесь  о смене работы. Кризис может застать врасплох, но как неожиданно он возникнет, так же внезапно и испарится. Совет от звезд: постарайтесь воздержаться от кредитов, давать взаймы сейчас тоже неудачное время. 

Скорпион

Не давайте негативным эмоциям брать верх, помните, что ментальное здоровье влияет на весь организм. Денег в предстоящем году всегда будет впритык, поэтому распределяйте бюджет так, чтобы всегда было немного в запасе. Вероятнее всего вам придется искать несколько источников дохода. Ждать практической помощи в кризисных ситуациях неоткуда, зато родственники всегда помогут ценным советом. В любовных отношениях вы будете ждать решительных действий, а если не дождетесь, то поспешите порвать с избранником. Хорошее это решение или нет – покажет время. Но помните, что очень важно озвучивать свои желания. Вы будете витать в облаках, вам не до работы. Отрезвит ваш настрой начальство, которое потребует качественное выполнение в срок. Отношения с коллегами будут сложными, вам покажется, что другие делают меньше вас. Скорпионы, которые делят бизнес с кем-то, вам придется несладко, ваш характер столкнется с непростым характером партнера. Но все закончится благополучно для обеих сторон. С поездками лучше повременить, но если жизнь вынуждает – продумайте все до мельчайших деталей. Встречи с друзьями станут отдушиной. Не бойтесь перемены планов, вам они сыграют только на руку.

Стрелец

Кризисные ситуации подходят к концу, долги успешно закрываются, и вас это не может не радовать. Вообще, этот год для вас станет более чем удачным, звезды говорят, будто ангел-хранитель не покидает вас. В финансах стабильности пока нет, но суммами вы довольны. Сложно будет выстраивать отношения с родственниками, они многое вам дают, но и требуют в ответ немало. Дом – полная чаша, и все благодаря вам, однако придется пересмотреть расходы на дом. Не забывайте беседовать с членами семьи, разговоры за чаем сплотят вас. Много времени придется проводить с детьми и основательно заняться их воспитанием. В любовных отношениях кипят страсти, ревность не дает покоя. Некоторые Стрельцы не захотят налаживать отношения с партнером и в конце концов разойдутся со своей второй половинкой. Есть вероятность смены места работы, причиной станут разногласия в коллективе. В кризисных ситуациях на работе придется полагаться только на себя. Звезды советуют спасать свою шкуру, не думая, но и не подставляя других. Неожиданные поездки порадуют. Отправившись в путешествие, много интересного узнаете. Планы пока невнятные, но вас это не волнует. Отдохнуть получится в кругу друзей. 

Козерог

В год Быка появится желание хвататься за все подряд, но периодически спрашивайте себя: не много ли я на себя беру? Правильно распределите силы, и у вас все получится, все двери перед вами открыты. Комфортнее всего вам придется наедине с самим собой. В безвыходных ситуациях Фортуна будет на вашей стороне. Ожидается очень хорошее поступление денег, часть суммы вы отложите. Отношения с родственниками в 2021 году сложатся удачно, при условии, что вы ничего не будете скрывать. Дома порядка не будет, и отношения с членами семьи не клеятся, придется приложить много усилий, чтобы погода в доме оставалась хорошей. Если кажется, что дети обленились, то вам не кажется, необходимо их призвать к порядку. На работе придется принимать большинство решений самостоятельно, и это устроит и вас, и начальство. Кроме этого, в рабочем коллективе что-то изменится в лучшую сторону. Козероги, которые делят бизнес с кем-то, для вас выдастся сложный год, много дел ляжет на ваши плечи. При первой же возможности отправляйтесь в путешествия, там вы найдете душевное успокоение. На друзей полагаться не стоит, оставьте общение с ними для радостных поводов. 

Водолей

Очень много ожиданий у вас от этого года, отнеситесь к планам проще. Доходы растут, но учет доходов и расходов вести более чем необходимо. 2021 год – отличное время для того, чтобы начать копить. Отношения с родственниками непростые, но не спешите выяснять их на повышенных тонах, помните, что это самые родные люди. Зато точно наладятся отношения с детьми. Дома уютно и тепло, но в предстоящем году появится необходимость в ремонте сантехники. Одиноким Водолеям повезет встретить человека, в которого они влюбятся. А семейные или состоящие в отношениях заметят перемены в лучшую сторону. На работе предстоит переделать много дел, решить множество вопросов. Это будет непростой квест, но вы все преодолеете. Многие Водолеи расстанутся с привычным коллективом. В безвыходных, казалось бы, ситуациях не спрашивайте советов у других, положитесь на свои ощущения и интуицию. Отправляясь в поездки, будьте внимательны, а планируя путешествия, не ждите от них многого. Непростое время для общения с друзьями, придется заново выстраивать доверительные отношения. Совет от звезд: не бойтесь перемены планов, в конце концов, все сложится так, как вы хотели, и даже лучше. 

Рыбы

Рыбы – везунчики этого года. Вам захочется перемен во внешности, но подойти к этому делу нужно, прежде сто раз подумав. Отношения с родственниками как натянутая струна, придется к каждому искать подход. Не ведитесь на провокации. Этот год вынудит вас изменить подход к воспитанию детей. Омрачит настроение финансовая нестабильность, но не везет в деньгах – значит, повезет в чем-нибудь другом. В личной жизни кипят страсти, но ревность может все погубить. На работе много приятных хлопот, от которых вы будете восторге. Как бы хорошо начальство к вам ни относилось, но действовать на свое усмотрение у вас не получится. Наибольшая продуктивность будет, если вы будете работать в одиночестве. К проблемам стоит подходить с холодной головой и принимать решение, просчитав все риски. Поездки пройдут хорошо, если вы с полной ответственностью подойдете к их подготовке. Этот год вам подарит много полезных знакомств, отношения со случайными знакомыми могут перерасти в долгую крепкую дружбу. Планы придется менять на ходу, и это обязательно к лучшему.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.