Гороскоп с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года

Наталья Киселева, 28-12-2020, 08:48, Просмотров: 3249
Гороскоп с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года 

Общая тенденция: приятные сюрпризы; не нужно ни на кого давить; травмоопасность повышена. 

Овен 

Вам везет, нужно только приложить усилия. Вы пытаетесь выйти из кризиса, пока не все удается, но вы на верном пути. Деньги утекают сквозь пальцы. Нестабильность в финансах вас выбивает из колеи. Неожиданный визит родственников порадует. Дома много разговоров, а уюта и комфорта не ждите. Возможно, вы тратите на дом гораздо больше денег, чем необходимо. Детям можете предоставить свободу, они распорядятся ею как надо. В любовных отношениях романтика. В супружеских отношениях разочарование. В коллективе возможны неожиданные передвижения, но все перемены только к лучшему. Начальство поручит вам дополнительную работу или же материально поощрит. В гостях и поездках все пройдет замечательно. Планы удастся реализовать только в малой части.

Телец

У вас перепады настроения, и окружающим лучше держаться от вас подальше. Вы переживаете по поводу материального обеспечения, но на самое необходимое денег хватит. В дороге травмоопасность повышена, возможны поломки автомобиля. С родственниками много разговоров, но на деле они мало чем помогут. Дом – это ваша территория, и только вам решать, что и как должно быть устроено. Детям можете предоставить свободу, они справятся. Неожиданно может вспыхнуть любовь. В супружеских отношениях трудности. Партнер бездеятелен, и это вас напрягает. Работать совсем не хочется. В коллективе выплеск эмоций. Зато начальство открыто для разговоров, и даже есть возможность обсудить тему денег. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет по плану. Зато встречи с друзьями приятных моментов не принесут. Планы немного придется поменять. Безвыходных ситуаций не будет. 

Близнецы

Вы сами не знаете, чего хотите. Может, в этом и кроется ваша проблема? Пересмотрите свой бюджет, не много ли вы тратите на бесполезные вещи. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Неожиданный визит родственников вас порадует. Дома возможна покупка электробытовой техники. Дети обленились и закатывают истерики при малейших попытках взять их под контроль. В любовных отношениях разочарование и выплеск эмоций. В супружеских отношениях идиллия, партнер поможет выбраться из кризисной ситуации. На работе травмоопасность повышена. В коллективе повышенная эмоциональность. Начальство может загнать вас в безвыходную ситуацию. В гостях и поездках вы узнаете много интересного. Зато встречи с друзьями пройдут напряженно. Планы придется кардинально поменять.

Рак

Вам хочется контролировать всё и вся, но пока по-вашему не будет, поэтому вы ни с кем не хотите общаться. Неожиданное поступление денег порадует, но они утекают сквозь пальцы. Неожиданные встречи с родственниками будут приятными и информативными. Зато дома возможны проблемы с водоснабжением, домочадцы капризничают и настаивают на своем. Дети мало в чем помогают. В личной жизни возникают проблемы, любимый человек не понимает вас и предъявляет завышенные требования. Зато в супружеских отношениях идиллия, партнер деятелен и это только укрепляет отношения. На работе обстановка хоть и стабильная, но общения с начальством лучше избегать. Руководство будет на вас давить и подгонять. В поездках все пойдет не по плану, будьте готовы импровизировать. Встречу с друзьями лучше провести без алкоголя, и следите за тем, что вы говорите – ссоры избежать будет сложно.    

Лев

Вся неделя будет полна неожиданностей и непредсказуемых поворотов, но при любом раскладе исход дел будет в пользу Львов. Пожалуй, главное приятное событие будет связано с финансами, для вас это как нельзя кстати. Будьте особенно внимательны к своим вещам в общественных местах. Сложные отношения с родственниками, есть вероятность наговорить друг другу с горяча. Порадуют любовные отношения, они станут источником энергии. С супругом или супругой можно строить планы на будущее, которые станут ориентиром на следующий год. На работе вы блестяще выйдете из кризисных ситуаций, сложности могут быть в коммуницировании с начальством. Если вы собрались в поездку, то лучше ее перенести. Некоторые планы придется менять. Неожиданные встречи с друзьями принесут много радости.

Дева

У многих Дев заканчивается череда неудач, и уже совсем близко мелькают счастливые дни. Сложно придется в материальном плане, но деньги приходят. К родственниками за поддержкой обращаться не придется, скорее всего вам самим придется стать надежной опорой для них. Но оказать помощь будут рады ваши дети, это вас растрогает. Порадует и вторая половинка. Хотя, возможно, закрадется мысль о неискренних чувствах – гоните ее. На работе много дел и суеты, но преодолев все, вы можете получить приятный сюрприз от начальства. Звезды советуют автовладельцам присмотреться к техническому состоянию транспорта. В путешествиях будьте строги к себе в плане дисциплины: следите за личными вещами, перепроверяйте документы. В гостях не стоит много пить, впрочем, лучше визиты к друзьям совсем отменить.  

Весы 

Вы витаете в облаках. Это касается в первую очередь заработка – денег не хватает, а где их заработать вы не сообразите. Прислушайтесь к родным, возможно, они предложат идею, которая в последующем спасет вас от финансового кризиса. Дома уютно, тепло, и члены семьи делают все для вашего комфорта, отплатите им тем же. В любовных отношениях много разговоров, обсуждений планов на ближайшее будущее. Воздержитесь от ревности, в случае чего переключитесь на себя любимых. Сложно придется на работе – выполнять свои обязанности качественно вам лень, а начальство не поощряет такого подхода к работе. Зато если вы соберете всю волю в кулак, в конце концов вас щедро отблагодарят. Обрадует внезапный визит любимых друзей, встреча сулит много смеха и веселья. 

Скорпион

Несладко придется вашему окружению – вы выплескиваете негативные эмоции на других, но так же и стремитесь разделить радость с кем-то. С родственниками идеальные отношения, они примчат к вам на помощь, даже если вы в ней не нуждаетесь. На этой неделе в кошельке не будет пусто, напротив – ожидается пополнение. Продуктивность зашкаливает, удастся сделать то, что давно откладывали на потом. В любовных отношениях статус «все сложно» – вам кажется, что чувства охладели. Но для вас это станет поводом дать второе дыхание любви, например, преподнеся сюрприз второй половинке. Родители-Скорпионы, вам звезды советуют обратить внимание на чадо, если оно капризничает – это неспроста, необходимо выяснить причину. На работе коллектив не радует, но от начальства ждите приятный сюрприз. Отправляясь в путь, будьте внимательны к личным вещам.

Стрелец

Самый сосредоточенный знак зодиака на этой неделе. За ваши труды судьба вас наградит в денежном эквиваленте. С родственниками приятно проведете время, узнаете новое, получите от них заряд энергии. Не самое лучшее время для выстраивания планов, лучше дождитесь окончания года. Эмоции в отношениях с любимым человеком кипят, страсть и ревность могут вытянуть из вас все силы. Направьте энергию в нужное русло, и любовные отношения станут источником света. На работе тревожная обстановка, накалены отношения с коллегами, но вам удастся сконцентрироваться на задачах, и вы станете объектом восхищения босса. В гостях и поездках отлично проведете время. Хорошее время собрать друзей у себя дома либо отправиться в гости к ним. Но будьте осторожны с алкоголем, а лучше вовсе его игнорируйте. Придется пересмотреть планы, возможно, не все успеете.

Козерог

Мало того, что для вас все двери открыты, так все, за что бы вы ни взялись, обречено на успех. Отличное время сбросить груз старых обид на себя, судьбу и окружающих и построить новый вектор развития. На реализацию планов хватит и сил, и денег. Сложности могут возникнуть при общении с родственниками, не будьте к ним строги. Дома тоже нестабильная обстановка, но последнее слово остается за вами. В любовных отношениях пришло время перемен, какими они будут –зависит не только от вас, прислушивайтесь к партнеру. На работе вы вдохновлены чем-то новым, следовательно, на 5+ справляетесь с обязанностями. Не обращайте внимания на выпады начальства, агрессия со стороны вышестоящих связана далеко не с вами. Сил придаст общение с друзьями. 

Водолей

Яркая звездочка среди других – это Водолеи. Вам придется пересмотреть бюджет, не много ли вы тратите на удовольствия. С родственниками общение не заладится, они будут давить на вас, пытаться повлиять на ваши поступки, но у них это не получится. Дома пока не до порядка, все силы уходят на работу, но звезды рекомендуют обратить внимание на состояние домашней сантехники. В любовных отношениях идиллия. Свободные представители знака, возможно, встретят свою вторую половинку. Удовольствия от работы не получите, в коллективе не очень здоровая обстановка. Похвалы от начальства не ждите. Выправит напряженную неделю общение с друзьями, много разговоров и смеха ожидается при встрече с ними. В гостях будьте внимательны к личным вещам, на застольях от алкоголя лучше отказаться.  

Рыбы

Вас не устраивает ваш внешний вид, но пока шаг навстречу изменениям делать не стоит. Сложности придут откуда не ждали. Возможно, появится необходимость в крупной сумме денег, и ее у вас может не оказаться. Отношения с родственниками натянуты, но решить разногласия поможет разговор по душам. Дома уют, покой и порядок – как раз то, что вам сейчас нужно. Ожидается покупка бытовой техники. В общественных местах будьте внимательны к своим вещам. Весь спектр чувств окатит вас в любовных отношениях, это пойдет на пользу вам и вашему партнеру. Не время баловать детей, только если своим вниманием и заботой. На работе много суеты и задач, которые потребуют срочного решения, вы со всем справитесь – на помощь придут коллеги. Если вы собрались в поездку, обратите внимание на состояние транспорта, на котором вы отправляетесь в путь. Все планы реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.