Учитель из Шымкента выиграл квартиру в Алматы от Halyk Bank и подарил ее жене

Обозрение недели, 10-12-2020, 19:30, Просмотров: 5369
Учитель из Шымкента выиграл квартиру в Алматы от Halyk Bank и подарил ее жене 

В течение нескольких минут в результате второго этапа розыгрыша квартир от HalykBank еще один учитель стал обладателем новой благоустроенной квартиры в алматинском жилом комплексе «Хан-Тенгри». 

Алимжан Уразов, преподаватель-психолог средней школы №95, живет и работает в Шымкенте. Учитель, в семье которого трое детей, никогда не задумывался о переезде в Алматы, но благодаря его величеству случаю, он неожиданно стал победителем масштабной акции Halyk Bank «Розыгрыш квартиры каждый месяц» в ноябре и выиграл вторую из трех квартир в жилом комплексе «Хан-Тенгри» в Алматы.

- В Шымкенте у меня семья, супруга, трое детей, любимая работа, – говорит Алимжан Уразов. – До последнего момента у меня и в мыслях не было переезжать в другой город, пока в связи со слабым здоровьем среднего ребенка не начал подумывать о смене места проживания. Верно говорят, что мысли человека материальны. Некоторое время назад решил сделать рефинансирование по автокредиту в Halyk Bank, и менеджеры меня уведомили, что я автоматически становлюсь участником розыгрыша квартир в Алматы. Я принял это к сведению, но честно говоря, не придал особого значения – у такого банка, как Halyk, клиентов очень много. И вот, такая новость! Хорошей новостью поделился своей супругой и семьей, близкими и земляками. Благодаря Всевышнему, случаю и Halyk Bank у меня теперь есть и автомобиль, и квартира! Хочу посоветовать клиентам банка и всем казахстанцам: нужно надеяться и использовать такие возможности. И вам тоже обязательно улыбнется удача!

Напомним, победительницей октябрьского розыгрыша квартир стала учитель из села Улан Карасайского района Алматинской области Галияш Барлыбаева.

Победители, выполнившие все условия акции, определяются в прямом эфире методом генерации случайных чисел на официальных страницах банка в социальных сетях, в присутствии тиражной комиссии из числа сотрудников Halyk Bank и лицензированного нотариуса.

Условия участия в акции очень просты: достаточно оформить кредит со скидкой 50% или рассрочку без переплаты до 24 месяцев в HalykBank до 20 декабря 2020 года и оплачивать услуги в приложении Homebank каждый месяц.

Для того, чтобы стать* участником акции «Розыгрыш квартиры каждый месяц», нужно:

1. Получить один из следующих кредитов до 20 декабря 2020 года:

• Кредит без залога в отделении на сумму от 500 000 тенге

• Онлайн-кредит в приложении Homebank на сумму от 200 000 тенге

• Онлайн-рассрочка в приложении Homebank на сумму от 200 000 тенге

• Кредит на неотложные нужды от 1 000 000 тенге

• Ипотечный займ от 1 000 000 тенге, в том числегосударственные программы («Ипотека 7-20-25», «Ипотека Баспана-ХИТ»).

2. Совершать любые платежи в Homebank:

• Минимальная сумма платежа – 1 000 тенге

• Минимальное количество платежей – 1 платеж до 20-го числа каждый месяц (ноябрь, декабрь).

Выиграйте новую квартиру в жилом комплексе «Хан-Тенгри» в престижном районе Алматы – получите кредит по акции «Розыгрыш квартиры каждый месяц от Halyk Bank», оплачивайте услуги в Homebank.

Все свежие новости по акции – в аккаунтах Halyk Bank в Instagram (@halykbank.kz), Facebook. Подписывайтесь на официальные аккаунты, чтобы быть в курсе последних новостей об акции и узнавать о дате розыгрыша и результатах.

____________________

* В розыгрыше не участвуют:

• Сотрудники Halyk Bank

• Лица, связанные с банком особыми отношениями

• Клиенты, выигравшие квартиру в рамках настоящего розыгрыша

• Клиенты, которые на дату формирования списков для проведения розыгрыша:

- совершили полное или частичное досрочное погашение по кредитам, участвующим в розыгрыше,

- допускали просрочку по кредитам, участвующим в розыгрыше,

- имеют текущую просрочку по любому кредиту в банке.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.