Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

Наталья Киселева, 30-11-2020, 08:06, Просмотров: 3053
Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

Общая тенденция: недовольство собой; споры и непонимание со стороны окружающих; удастся найти помощь и поддержку; время принятия важных решений. 

Овен 

Вам во многом везет. Деньги хоть и зарабатываются с трудом, но без средств вы не останетесь. Если родственники попытаются вас учить, как правильно жить, лучше промолчите и сделайте по-своему, чем идти в открытое противостояние. Дома ссоры, споры и неожиданные поломки. Дети непослушны, пора вызвать их на серьезный разговор. В любовных отношениях ревность, выяснение отношений. Радуют вас супружеские отношения, а точнее, успехи партнера, которые в целом влияют на ваши отношения. В коллективе присутствует некоторые недопонимание, но на этом зацикливаться не стоит. Даже на работе ваши мысли будут заняты решением бытовых проблем. С начальством много разговоров. Помните, для переговоров важно хорошее расположение духа. В гостях и поездках хорошо проведете время. Планы на финансы не стройте.

Телец

Многое из того, что вы задумали, реализуется. Причина переживаний – финансовая нестабильность. Получить деньги через переводы или от родственников сложно. С родственниками сейчас вообще все сложно – ссоры и непонимание. Дома обстановка напрягает, порядка не ждите. Зато дети добиваются серьезных успехов в том, чем они занимаются. Любовные отношения полны романтики: сердечные переписки, свидания, разговоры о совместном будущем. Если у вас возникают проблемы, то супруг (супруга) вам сейчас не помогут. В коллективе отношения напряженные. Работать не хочется. Подходить к начальству насчет денег бесполезно. Где вам точно будет уютно и комфортно, так это в гостях. Встреча с друзьями порадует вас, вы сможете поговорить с другом о наболевшем. В целом планы придется поменять. 

Близнецы

Для вас все двери открыты, но без труда, как знаете, ничего не получится. Деньги зарабатываете, но с трудом. При этом заработанная сумма уходит сквозь пальцы. Может, дело в ваших необдуманных растратах? Родственники выплескивают эмоции и давят на вас. Дома захочется каких-то перемен, избавления от старых вещей.  Дети пока не могут достойно распорядиться свободой, так что их лучше ограничивать. В любовных отношениях вы многим недовольны, возможны даже разрывы. Помощи от партнера не ждите. Конечно, поговорить и обсудить переживания супругом (супругой) нужно, но конструктивного диалога пока не будет, он занят работой. На работе много беготни, но все связанно с делами. Если вы хотите поменять условия труда, то обсудите это с начальством, сейчас самое время. В гостях вам будет грустно, удовольствия не получите. Вам просто сейчас не до праздников, так что потерпите. Планы придется пересматривать, а что касается финансовых затрат, то их и вовсе придется отложить.  

Рак

Вы погружены в собственные проблемы, может, это и к лучшему – займетесь собой. Может понадобиться крупная сумма денег, которую сложно достать. Родственники выплескивают эмоции, договориться обо всем сложно. Домочадцы закатывают истерики, но ваше влияние в доме значительное, так что получится их утихомирить. Дети радуют интеллектуальными успехами. В любовных отношениях разговоры, переписки, общение. Будьте рядом с партнером, ему нужна ваша поддержка. В коллективе прекрасные взаимоотношения, может, все потому, что к вам прислушиваются? Вам это явно нравится. На работе много бумажных дел, но вам все удастся решить. Ложку дегтя добавит начальство, и все из-за своего переменчивого настроения. В поездках или гостях удастся отдохнуть. Встречи с друзьями лучше отменить, иначе избежать конфликта будет сложно.  

Лев

Стойте, что с вашим настроением? Шторм и буря – это про вас. Выплеск эмоций заставляет понервничать даже окружающих. Нестабильность в деньгах и безвыходность вас раздражают, оно и ясно. Зато родственники смогут вас усмирить, но не словами, а помощью в делах. Дома много разговоров. Сейчас ваш дом – ваша крепость, убежище, вам спокойно и уютно. Такой же тихой гаванью станут для вас отношения с детьми. В любовных отношениях вы найдете спокойствие. Отношения с супругом огорчают, вы не чувствуете себя любимым. Не рубите с плеча, все наладится. На работе вас ждут перемены, и это будет одобрено. В коллективе хорошие отношения. Начальство позволяет вам самостоятельно принимать решения. Из-за поездок или гостей можете оказаться в безвыходной ситуации. Запланированные встречи с друзьями состоятся и порадуют вас.  

Дева

Многое будет так, как вы задумали. Только финансовые моменты к этому не относятся. Неожиданные траты могут выбивать из колеи. Поступление денег от работы будет незначительным, и вам это не нравится. С родственниками много разговоров. Дома порядок, активное общение. Дети радуют своими успехами, скажите им об этом. В любовных отношениях вас ждет развитие. У вашего супруга (супруги) перемены в лучшую сторону, и вас это радует. Удовольствие от работы вы вряд ли получите. В коллективе трудности, потому что все не так, как вы хотели. Начальство выплескивает эмоции. Кризисных ситуаций не предвидится. Неожиданные поездки лучше отменить – возможно, что-то пойдет не так, как планировали. Ссоры с друзьями избежать сложно. Планы предстоит пересмотреть.  

Весы 

Как белка в колесе – такое определение вам подходит на 100%. Деньги поступают небольшими суммами, но вам удастся подкопить. С родственниками предстоят встречи и душевные разговоры. Дома много разговоров, домочадцы настроены положительно. Дети могут принести неприятности, так что будьте внимательны и не доводите ситуацию до конфликта. От партнеров вы ждете любви и ласки, но в то же время ссоритесь с ними. Решите, что вам сейчас нужнее - гармоничные отношения или доказательство собственной правоты. Для решения своих вопросов стоит объединиться с супругами. На работе завал, но вы со всем справитесь, если будете стараться делать все вовремя. Начальство недовольно вашей работой, но вам удастся показать себя в хорошем свете. Если поездки не очень важные, то их лучше отложить. Встречи с друзьями помогут в решении вопросов. Планы у вас грандиозные, и для их осуществления нужны все ваши силы.

Скорпион

Приготовьтесь выслушивать комплименты от окружающих - вы сейчас обаятельны и красивы. Деньги поступают по мелочи, но все же стабильность в финансах присутствует. Родители склонны указывать вам, что и как делать. Постарайтесь возражать помягче, чтобы не обидеть их и не испортить отношения. Остаться дома в одиночестве и отдохнуть вам не удастся. Дети поменяли свое мировоззрение, и вас это радует. ВВаша вторая половинка приносит счастье, вы любите и любимы. Есть вероятность, что любовные отношения выйдут на новый уровень. Работа с документами будет реализована успешно. Не поддавайтесь эмоциям и соблюдайте технику безопасности. Начальство будет стоять над душой, чтобы вы скорее завершали дела. В гостях и поездках будьте внимательны к документам. Планы по максимуму реализуются, только важно все четко продумать.   

Стрелец

Вам хочется, чтобы все было по-вашему. Частично это реализуется. Переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно, денег хватит. Удовольствия от общения с родственниками вы не получите. Дома перемены будут в лучшую сторону. В любовных отношениях ссоры, недопонимания и кризис. Стрельцы, находящиеся в браке, радуются успехам партнера, отношения сейчас играют новыми красками. Планы по работе лучше не стройте, придется действовать по ситуации. Несмотря на перемены в лучшую сторону, выплеска эмоций в коллективе не избежать. Не переживайте, это всего лишь издержки. Начальство предоставит вам возможность действовать на свое усмотрение. Дополнительную работу, которую предложит руководство, лучше принять. В гостях и поездках сложно справиться с эмоциями, да и ссор не избежать, лучше все отменить. Планы придется серьезно корректировать.

Козерог

Для вас многие двери открыты, и на свою судьбу можете повлиять только вы сами. Планировать что-то по поводу денег не нужно. Перемены в жизни родственников коснутся и вас. Дома ссоры и напряженная обстановка. Не пускайте на самотек воспитание детей, им нужен рулевой. В любовных отношениях все спокойно, и в этом вы найдете счастье. В супружеских отношениях ссоры из-за бездеятельности партнера. Привести мысли в порядок и найти правильное решение вы сможете, оставшись наедине с собой. Звезды советуют не обращать внимание ни на что, отвлекающее вас от профессиональных обязанностей, полностью сконцентрироваться на работе. Начальство вызывает на ковер, возникают вопросы по поводу вашей работы. В гостях все пройдет по вашему плану. С друзьями кризисных ситуаций избежать сложно. Планы придется кардинально поменять. 

Водолей

Вы недовольны своим отражением в зеркале. Но прибегать к помощи косметологов или менять имидж и прическу звезды не советуют. В деньгах будут перемены в лучшую сторону. Вы все же переживаете по поводу материальной обеспеченности, хотя повода нет. С ближайшим окружением – соседями, коллегами – возможны ссоры. Чтобы избежать конфликта, научитесь вовремя замолкать. Будьте внимательны к здоровью, есть риск приболеть. Дома находиться совсем не хочется. Дети радуют продвижением и послушанием. В любовных отношениях кипят страсти, и вы счастливы. В супружеских отношениях выплеск эмоций. Ревность со стороны партнера может разрушить все хорошее. На работе будет много беготни, связанной с документами. Ничего не склеивается, так что строить планы по работе заранее бессмысленно. Встречи с друзьями помогут решить некоторые вопросы. Планы реализуются.

Рыбы

На этой неделе вы склонны закрываться от окружающих, уходить с головой в свои проблемы. Все возникающие трудности вам по силам решить в одиночку. В деньгах стабильности пока нет, но трудности может решить пересмотр бюджета и затрат. Родственники будут напрягать своими нравоучениями, постарайтесь не конфликтовать на этой почве. Зато дом – полная чаша. С детьми сложно обойти конфликтные ситуации. В любовных отношениях ссоры и недопонимание. С супругом трудные отношения, но его ответственность вам помогает во многом. На работе крупные перемены. В коллективе скандалы, но все легко исправить с помощью простого человеческого общения. В поездках могут возникнуть любовные романы. С друзьями можно встретиться, что-то отметить, общение вам не повредит.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.