Гороскоп с 16 по 22 ноября 2020 года

Наталья Киселева, 16-11-2020, 08:37, Просмотров: 3458

Гороскоп с 16 по 22 ноября 2020 года

Общая тенденция: травмоопасность повышена, осторожнее с режущими колющими предметами; ссор и споров избежать сложно; решаются денежные вопросы; в большинстве случаев стабильность.

Овен 

Выплеск эмоций в основном связан с нехваткой денег. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно найти. С родственниками сложные отношения, совместные планы лучше не строить. Домочадцами вы довольны. Удивительно, но по дому вы многое успеете. Дети радуют своей ответственностью. Отнеситесь внимательно к своему здоровью, возможно появление симптомов, по которым сложно будет поставить диагноз. Для улучшения самочувствия больше отдыхайте. Вы счастливы в личной жизни. В браке ревность, выяснение отношений, партнер безответственен. На работе неожиданные ситуации выбивают из колеи. Вы недовольны оплатой труда, но обсуждать это с боссом бессмысленно, получите только выплеск негативных эмоций. Гости и поездки могут выбить вас из колеи в финансовом плане. С друзьями возможны ссоры. Многие планы придется поменять, а планы на деньги вовсе не стройте.

Телец

Вы в депрессивном состоянии. Неожиданные траты выбивают из колеи. Решить финансовые проблемы сложно. С родственниками прекрасные отношения, можете доверять, они вам помогут. Дом - полная чаша, уют и комфорт. Детям свободу не предоставляйте, они и так разбаловались. В личной жизни ваша ревность сейчас просто зашкаливает, постарайтесь держать свои эмоции под контролем, иначе это может привести к разрыву отношений. Но даже если любовные отношения будут закончены, новое чувство не заставит себя долго ждать. В супружеских отношениях вы счастливы, партнер помогает вам во всем. В работе стопор. От подписания документов лучше отказаться. Сложно избежать конфликта с начальством, а если вы будете поднимать вопросы денег, это только усугубит ситуацию. Если есть возможность, от поездок лучше отказаться. Большая часть планов будет реализована. 

Близнецы

Вы на грани нервного срыва, хотя реального повода для этого нет. Деньги поступают из нескольких источников. Дома будьте внимательны к электробытовым приборам. Хороший момент для налаживания отношений с соседями, возможна смена соседей. А вот принимать гостей издалека сейчас не стоит, они быстро вам надоедят и будут раздражать. Дети разочаровывают своей безответственностью. В личной жизни ревность мешает нормальному развитию отношений. Семейные Близнецы, приготовьтесь, что супруги могут захотеть выяснить отношения, ситуацию будет обострять отсутствие взаимопонимания. На работе все складывается хорошо, начальство настроено благожелательно, со всеми порученными вам заданиями вы справляетесь. В поездках будьте внимательны к документам. В гостях сложно будет избежать ссор. С друзьями вероятны ссоры. Родителям может понадобиться ваша помощь.  

Рак

Вы слишком многое хотите сделать, но не все удается, к тому же травмоопасность повышена - будьте осторожны. Своим бюджетом вы распоряжаетесь самостоятельно. Вероятно поступление хорошей суммы. Родственники могут вас вывести из себя, держите себя в руках, а то самая мелкая ссора сейчас может перерасти в большой скандал. Не будут на этой неделе вас радовать и домочадцы - они будут капризничать, обижаться, высказывать свои претензии. Выяснить, в чем дело, вряд ли удастся, они не будут склонны к миролюбивым беседам. С детьми сложные отношения, совместные планы пока не стройте. Если в личных отношениях есть проблемы, они могут на этой неделе обостриться. Удовольствия от работы вы сейчас не получаете, какие бы планы вы ни строили, все пойдет кувыр­ком. В гостях и поездках хорошо проведете время. Зато встречи с друзьями могут принести крупные ссоры.  

Лев

Несмотря на то, что это сложная для вас неделя, завершится она удачно. Финансовое положение хоть и не будет казаться вам  стабильным, тем не менее, у вас сейчас не один источник дохода, и деньги на неотложные нужды всегда найдутся. Только звезды предупреждают: сейчас не лучшее время брать кредит, его отдача будет бить по карману. С родственниками скандалы, всему виной безответственность ваших родных. Дома уюта и комфорта не ждите, вам приходится разрываться между домом и работой. Вы довольны отношениями с детьми и послушанием. В любовных отношениях вы счастливы. Возможны ссоры с партнерами, но попробуйте не нарываться на конфликт. В коллективе удовольствия от общения и совместной работы не получите. Начальство будет давить, чтобы вы доделали работу. В гостях и поездках выплеск эмоций.  Не стройте планы на поездки с друзьями. В целом планы придется поменять.  

Дева

Вы сейчас недовольны всем и всеми. Домочадцам не понравится ваше настроение, поэтому не исключены семейные ссоры, виновником которых будете именно вы. Чтобы избежать конфликтов, просто ограничьте на это время общение с родственниками. Сейчас вы переживаете по поводу своего материального положения, но звезды спешат вас обрадовать - скоро оно улучшится. Гостей в дом лучше не приглашать. Дети радуют своим послушанием и успехами. В личной жизни вы счастливы, страсти кипят. Девы, состоящие в браке, счастливы как никогда. В рабочем коллективе конфликты, много беготни с документами. Вы недовольны работой. Начальство это явно замечает и вызовет на ковер. В поездках возможны неприятные ситуации. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам и во многом могут помочь.  

Весы 

Вам хочется держать все под контролем, но пока все старания тщетны. Много денег будет потрачено на праздники и развлечения. Те, кто занимается своим делом, будут вкладывать средства в расширение. А вот на ремонт сейчас лучше не тратиться - не выгодно, уже в ближайшее время вам придется снова переделывать, т.к. все поломается. С родственниками сложные отношения. Дети конфликтуют, приходится уделять им внимания больше, чем обычно. В супружеских отношениях перемены, которые сопровождаются выплеском эмоций. В рабочем коллективе перемены в лучшую сторону. Много времени придется провести на работе, где возможны нестандартные ситуации и какие-то перемены. Удачными будут любые сделки с недвижимостью. Праздники выбивают из колеи, так что по возможности отложите их. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Планы будут реализованы частично.

Скорпион

Вы недовольны отражением в зеркале. Но менять сейчас имидж звезды не советуют. На этой неделе много денег будут потрачено на праздники и развлечения, у семейных Скорпионов - на детей. А вот заработать сложно, для этого приходится прилагать массу усилий. С родственниками прекрасные отношения. Приготовьтесь, что дома возможны ссоры - домочадцы могут ругаться между собой. Дети радуют своими успехами. Одиноким звезды рекомендуют быть аккуратнее со случайными связями - они чреваты неприятностями. В супружеских отношениях ревность. В рабочем коллективе выплеск эмоций, возможны разборки из-за оплаты труда. С друзьями возможны ссоры, вплоть до разрыва. Удачно сложатся семейные поездки к родственникам. В дороге вас ожидают приятные знакомства, которые со временем перерастут в дружбу.   

Стрелец

Для вас сейчас не существует безвыходных ситуаций, помощь обязательно придет. У вас хорошее, стабильное настроение, особенно его поднимает поход по магазинам, но если увлечетесь, то можете растратить все деньги. На этой неделе у финансов вообще свойство уходить сквозь пальцы, поэтому лучше отдать их кому-нибудь на сохранение. Из-за родственников можно оказаться в безвыходной ситуации, лучше ограничьте общение с ними на этой неделе. Дети закатывают истерики, с которыми трудно совладать. В любви возможен возврат партнерских отношений. К одиноким нагрянет любовь, вы можете сами для себя неожиданно влюбиться. Кстати, от любовных партнеров на этой неделе можно ожидать денежных поступлений. В супружеских отношениях трудности, возможны разрывы с партнерами. На работе возможна утеря документов, чтобы этого не было, наведите в бумагах порядок. Встречи с друзьями ничего хорошего не принесут.

Козерог

Хотите, чтобы все было по-вашему? Дерзайте. С финансами сложная ситуация. Деньги поступают, но утекают сквозь пальцы. Поездки в гости к родственникам вас порадуют. Домочадцы выплескивают эмоции. Дети непослушны. Холостые Козероги полностью поглощены личной жизнью, возможно, вам сейчас захочется вернуть любовные отношения, которые уже закончены. Партнеры в быту не помогают и это вас огорчает. В рабочем коллективе могут возникнуть склоки, старайтесь в них не участвовать. Сложные ситуации решайте сообща, чем больше народу вы привлечете, тем легче разрешится проблема. Начальство недовольно вашей работой, будет требовать завершения задания. Несмотря на трудности этой недели, вам удастся не допустить кризисных ситуаций. Неожиданные гости или поездки выбивают из колеи. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. 

Водолей

Ваши эмоции плещут через край, в основном негативные. В любой ситуации, которая вам не нравится, вы готовы рычать. Ожидается поступление хорошей суммы, есть возможность решить все денежные вопросы на этой неделе. Родственники выплескивают эмоции. Возможна поломка автомобиля, будьте внимательны. Дома порядка не ждите, домочадцы непослушны. Детям свободу предоставлять не стоит. В личной жизни возможны конфликты, ведущие к разрыву отношений. В супружеских отношениях идиллия, партнер вас радует. Вы разворачиваете бурную деятельность и дома, и на работе, и лучше вам сейчас не мешать, потому что настрой у вас агрессивный. Тем не менее, эта деятельность приносит приличный доход. Часть работы вам придется взять домой. Отношения с начальством не складываются. Поездки лучше отложить. Встречи с друзьями пройдут хорошо.

Рыбы

Несмотря на некоторые трудности, вы счастливы. В деньгах стабильности нет, но если вы не будете тратиться на всякую ерунду, то голодать или погружаться в долги не придется. С родственниками возможны конфликты, так как они суют нос не в свое дело. Если вы хотите в доме побыть в одиночестве, вам это не удастся. Дети радуют своей ответственностью. В любовных отношениях вы создали себе некое напряжение, потому что приходится разрываться на две пассии. В браке трудности, из-за партнера можно оказаться в кризисе. На работе ожидается загруженность, возможны проблемы с документами - какие-то недоработки или утеря. Приготовьтесь, будет много бумажной волокиты, с которой вы легко справитесь. Удовольствия от гостей и поездок вы не получите. С друзьями лучше никуда не ездить.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.