Гороскоп со 2 по 8 ноября 2020 года

Наталья Киселева, 2-11-2020, 08:52, Просмотров: 2495
Гороскоп со 2 по 8 ноября 2020 года

Общая тенденция: важные решения лучше не принимать; недовольство любовными отношениями; огорчение из-за денег; удастся все наладить; деятельность на высоком уровне.

Овен 

Возможны перемены во внешнем виде. Стабильности в деньгах нет, приходится предпринимать действия, чтобы найти средства. Дела не идут, такое ощущение, что кто-то ставит палки в колеса. Безответственность родственников выводит из себя, возможно, вы им все выскажете. С домочадцами можно расслабиться, отношения будут складываться отлично. Дети послушны и радуют своими успехами. Отношения с любимым человеком делают вас счастливыми. В супружеских отношениях напряжение, партнер закатывает истерику. На работе проблемы, в коллективе ссоры, склоки и разногласия. К начальству лучше не подходить, чтобы не поругаться. Из-за друзей можете оказаться в кризисных ситуациях, поэтому встречи с ними лучше отменить. Если вы планировали что-нибудь отпраздновать, сейчас не лучшее время.

Телец

Вам сейчас необходимо контролировать себя, иначе будете на всех выплескивать эмоции. Такое настроение у вас из-за денег, а точнее, из-за их отсутствия. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Родственники приезжают в гости без предупреждения. Хорошо бы посвятить время дому: наладить отношения с членами семьи, заняться уборкой, перестановкой, ремонтом. Дети непослушны. От свиданий лучше отказаться. В любовных отношениях ревность и ограничения. Семейная жизнь несколько напрягает - не исключены разногласия и обиды, вам кажется, что вас не любят, вам не хватает ярких событий. В работе и в коллективе каждый сам по себе и не выполняет при этом свои обязанности. Подходить к начальству для решения проблем нет смысла. В гостях и поездках будьте внимательны к документам. Гостей лучше отложить, потому что денег у вас не хватает. Зато встречи с друзьями порадуют. Планы будут выполнены. 

Близнецы

Вы в депрессии, хотя повода для этого нет. Хорошее поступление денег, финансовая стабильность. Родственники ответственно относятся к вашим делам. Дома порядка нет. Безответственность домочадцев выбивает из колеи. Дети закатывают истерики. В любовных отношениях выплеск эмоций. Если за вами водятся грешки в виде походов налево, это может стать причиной конфликтов между вами и вашим партнером. Если хотите добиться действительно выдающихся успехов на работе, потребуются твердость, организованность и самодисциплина. Начальство подкинет вам дополнительную работу, от которой не стоит отказываться. Не занимайтесь самолечением, если почувствуете себя плохо. Поездки лучше отменить. К вам могут нагрянуть родственники издалека, правда, вы этому не особо рады. Зато встречи с друзьями вас порадуют. В планах придется многое поменять. 

Рак

Вы недовольны отражением в зеркале, но это не больше чем просто каприз. Деньги поступают из нескольких источников хорошими суммами, и вы сами ими распоряжаетесь. Не самая простая неделя с точки зрения общения с родственниками - вам предстоит выслушать от них немало критических замечаний и советов, которые покажутся бесполезными. Поступите мудро - молча выслушайте и сделайте по-своему. Уделите внимание детям - они сейчас в этом нуждаются. Возможны трудности в отношениях с любимым человеком, не исключены разочарования, конфликты и споры. Супруги требуют больше свободы. Зато на работе вас ждет успех. Начальство вам доверяет. Вы даже можете что-то поменять, и руководство одобрит. Период отлично подходит для посещения светских мероприятий, новых знакомств, общения с интересными людьми. Есть риск поссориться с друзьями, так что смотрите сами, может лучше отложить встречу? Новые дела лучше пока не планировать.  

Лев

«Нас бьют - мы летаем». Никто и ничто не сможет сломить вас. Вам может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Сложности в деньгах только подстегнут вас взять все в свои руки. Не исключены разногласия с родственниками, споры из-за пустяков. Желательно сосредоточиться на семейных делах - придется пойти на значительные уступки, чтобы сохранить мир. Дети радуют своим послушанием. Личная жизнь порадует романтикой и душевными разговорами. Особое внимание уделите супругам, поскольку они будут нуждаться в вас больше, чем обычно. На работе трудности, в коллективе склоки. Вы недовольны оплатой труда, но начальство этот вопрос не решит. В гостях и поездках хорошо проведете время, удастся даже отдохнуть. Встречи с друзьями могут принести много неприятных моментов, так что лучше их отложить.  

Дева

Вы хотите все взять в свои руки, и чтобы дела решались по вашему велению. Но пока это только мечты. Есть трудности в деньгах, нестабильность вас раздражает. С родственниками ссоры. Дома идиллия и комфорт, домочадцы послушны. Трудности возникают с документами, по возможности подписание отложите на следующую неделю. Дети разбаловались, будьте с ними строже. В любовных отношениях ссоры. В супружеских отношениях идиллия и романтика, партнер радует своими успехами. Вам хочется поработать в одиночестве, но пока такой возможности не представляется. Босс давит на вас, требует скорее завершать дела. Не нервничайте, его недовольство вскоре пройдет. Будьте внимательны к своему здоровью. Поездки и гостей на эту неделю лучше не планируйте, иначе выплеска эмоций не избежать. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам.  

Весы 

«Свет мой, зеркальце, скажи». Вы будете переживать насчет своего внешнего вида, но кардинальные перемены во внешности вам сейчас не нужны. Финансы приходят по мелочи и утекают сквозь пальцы. Если вы откладывали деньги, то самое время воспользоваться этими накоплениями. Родственники во многом вам помогут. Домочадцы ссорятся между собой. Если вам хочется побыть в одиночестве, то вряд ли это удастся. В любовных отношениях недопонимание между вами и партнером. В супружеских отношениях перемены в лучшую сторону. На работе вы многое успеете, начальство будет вами довольно. Босс подкинет дополнительную работу, а вы не отказывайтесь - сможете подзаработать. Поездки и гостей лучше отложить, в противном случае выплеск эмоций и неприятные ситуации обеспечены. Если вам нужна помощь друзей, то обратитесь, и вам помогут. Планы максимально реализуются.

Скорпион

Вы ответственны, и это вам помогает в делах. Ожидается поступление хорошей суммы, так что переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Вы будете сами распоряжаться своими деньгами. Родные не упустят возможность сделать что-то полезное для вас. Домочадцы обленились и не помогают в быту. Дети радуют своими успехами. От романтических свиданий не отказывайтесь, вам это сейчас необходимо. Неделя складывается удачно для влюбленных Скорпионов, вы испытываете счастье от общения со своей «половинкой». Супружеские отношения огорчают, партнер не помогает в делах. Порадует и работа, несмотря на то, что потребует полной отдачи. Если вы предпочтете не сидеть сложа руки, а взяться за дела, то добьетесь отличных результатов. Появится дополнительная работа или повышение. Поездки и гостей лучше отменить, иначе вы можете оказаться в безвыходной ситуации. Планы пересмотрите, от чего-то придется отказаться.   

Стрелец

Вы погружены в собственные проблемы. Деньги достаются с трудом, и чтобы не портить настроение, переключитесь на что-нибудь другое. Например, обратите внимание на то, как складываются отношения с близкими - конфликтов удастся избежать, если вы настроитесь на компромиссы. Могут возникнуть юридические проблемы с документами. Сейчас ваш дом - место, где вам приятнее всего находиться. У детей перемены в лучшую сторону. В любовных отношениях идиллия, вы счастливы и любимы. В супружеских отношениях все сложно, безответственность партнера вредит вашему союзу. Ревность только усугубит ситуацию. На работе трудности. Начальство недовольно вашей работой. Вам срочно нужно доделать задание, но вы не успеваете. В гостях и поездках прекрасно проведете время. С друзьями возможны ссоры.

Козерог

Ситуации, которые тревожили вас в последнее время и казались безвыходными, заканчиваются. Это придает сил и вдохновения. Планы наполеоновские, хочется успеть все и сразу. Но стоит поумерить пыл и сфокусироваться на приоритетных делах. Особых сложностей с деньгами не возникнет. Могут возникнуть ситуации, что придется брать в долг. Родственники помогут вам в делах, не бойтесь к ним обратиться. Отношения с домочадцами меняются в лучшую сторону. Дома комфорт и уют. Обратите внимание на детей, возможно, они вас обманывают. Вы легко находите общий язык с любимым человеком и отлично проведете время с теми, кто вам дорог. А вот в работе все не так радужно - на вас взвалят много дел, и каждое требует вашего непосредственного участия, а от коллег помощи не дождетесь. В гостях хорошо проведете время. Некоторые поездки лучше отменить, могут возникнуть непредвиденные ситуации. 

Водолей

Ваши жизненные силы на максимуме, вы развиваете бурную деятельность. Много энергии направите на увеличение своего дохода. Поступление крупной суммы вас радует. В деньгах нет стабильности, но на самое необходимое хватит. Собираясь начать какое-то дело, составьте четкий план, это поможет избежать ненужных действий. С родственниками перемены в отношениях в лучшую сторону. Взрослые члены семьи закатывают истерики и отлынивают от дел, дети берут с них пример. В любовных отношениях ревность и давление, на какое-то время отношения лучше поставить на паузу. Супружеские отношения вас радуют, партнер ответственен как никогда. На работе все будет по-вашему. Выполните много дел, и начальство останется вами довольно. В гостях выплеск эмоций. Поездки лучше пока отложить, а если это невозможно, будьте осторожнее, не забывайте о мерах безопасности. Встречи с друзьями вас порадуют.

Рыбы

Ваши глаза светятся от счастья, вы просто неотразимы. Появится возможность реализовать давние планы. Творческий потенциал высок, и не нужно пытаться скрыть его, найдите ему достойное применение в работе. На все необходимое вам денег хватит. Родственники закатывают истерики, но не принимайте все близко к сердцу. Дома порядка нет, проблемы не сразу удается решить. Уделите внимание детям, им нужна ваша помощь. В любовных отношениях трудности, но вы их создаете на ровном месте: вам кажется, что вас не любят, но это не так. Ситуация на работе неоднозначна: с одной стороны начальство загрузит вас дополнительной работой, с другой - предоставит полную свободу действий. Возможна беготня с документами, сбор каких-то бумаг и душевные беседы с коллегами. В гостях и поездках будьте внимательны к документам. Гостей в доме лучше не принимать.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.