Несовершеннолетнюю беглянку из Аксу нашли в Таразе

Обозрение недели, 30-10-2020, 09:08, Просмотров: 566
Несовершеннолетнюю беглянку из Аксу нашли в Таразе 
Фото из свободных источников 

Несовершеннолетняя сбежала из-за любви из дома в Аксу. Видимо, любовь была настолько сильная, что оперативники нашли беглянку в Таразе. 

В полицию поступило сообщение о том, что девочка сбежала из дома. Случилось это 13 октября в 10.30.

- На поиски без вести пропавшей были направлены оперативники и участковые инспекторы. Опросили знакомых, родных, а также таксистов, которые могли владеть какой-либо информацией, - сообщили в полиции.

Социальные сети могут рассказать о многом. При проверке социальных сетей несовершеннолетней оперативники наткнулись на переписку с молодым человеком. Выяснилось, что в социальной сети девушка познакомилась с парнем. Молодой человек приехал за ней в Аксу, и они вместе уехали. Сообщить родным они, конечно же, “забыли”.

Позже причину своего побега молодая особа объяснила тем, что просто хотела погулять со своим возлюбленным. Ранее девушка уже уходила из дома, ее находили в разных городах Казахстана. 

Сейчас беглянка помещена в центр адаптации для несовершеннолетних города Тараза, где она будет содержаться до приезда родителей.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.