Мужчина с ножом напал на женщину в подъезде и отобрал у нее пакеты с продуктами

Обозрение недели, 29-10-2020, 23:30, Просмотров: 469
Мужчина с ножом напал на женщину в подъезде и отобрал у нее пакеты с продуктами 

Скриншот из видео Департамента полиции Павлодарской области

27 октября около семи часов вечера павлодарка возвращалась домой из магазина. Вместе с ней в подъезд зашел мужчина. Угрожая ножом, преступник отобрал у пострадавшей пакеты с едой. Женщина тут же вызвала полицию.

- Участковый инспектор Южного отдела полиции Юзат Санатов патрулировал улицу Малайсары батыра, где и было совершенно преступление. Полицейский выключил проблесковые маячки на служебной машине, чтобы не привлекать внимание. Проезжая темный переулок, Санатов заметил силуэт мужчины, который пытался скрыться от света фар. Участковый побежал за ним. Мужчина был задержан, - рассказали в пресс-службе департамента полиции.

При похитителе были те самые пакеты с продуктами, позже их вернули пострадавшей. Преступником оказался 35-летний павлодарец, который ранее был судим за аналогичное преступление. По результатам медицинского освидетельствования, задержанный был в алкогольном опьянении средней степени.

По этому делу проводится досудебное расследование по статье 191 УК РК - “Грабеж”.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.