Гороскоп с 26 октября по 1 ноября 2020 года

Наталья Киселева, 26-10-2020, 08:56, Просмотров: 1670

Гороскоп с 26 октября по 1 ноября 2020 года

Общая тенденция: планы рушатся; в деньгах и любви стабильность; удается найти пути решения; завершение каких-либо ситуаций.

Овен 

Вы витаете в облаках, но будьте осторожнее - у людей нет крыльев. Деньги поступают по мелочи. С родственниками отношения напряженные, из-за них можете оказаться в безвыходной ситуации. Завершаются дела, связанные с недвижимостью. Все домашние проблемы будете решать самостоятельно, домочадцы полностью самоустранились. Детям свободу не давайте, они не смогут правильно ею воспользоваться. В личной жизни расставания и разочарования. В супружеских отношениях все прекрасно, будет много приятных разговоров. Работать совсем не хочется, есть желание все бросить. Поговорите с начальством, вам удастся решить денежные вопросы. В поездках могут возникнуть поломки, будьте внимательны. Вам сейчас не до гостей, может, лучше посидеть дома? Из-за друзей вы можете оказаться в безвыходной ситуации. Планы на детей и праздники лучше не строить.

Телец

Счастливый билет достается вам. Деньги уходят сквозь пальцы, так что пока планы на них не стройте. Идет завершение дел, связанных с документами. Вам легко удается решить все вопросы и выполнить дела, связанные с оформлением и подписанием документов. С родственниками будет много разговоров. Дома порядка не ждите. Возможны проблемы с водоснабжением или электроприборами. Дети радуют послушанием. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. В супружеских отношениях трудности - из-за партнера вы может оказаться в безвыходной ситуации. В профессиональной сфере много суеты. Некоторую работу придется брать на дом. Сложно решать финансовые вопросы с начальством. В гостях и поездках хорошо проведете время. Друзья помогут вам в делах. Планы реализуются полностью. 

Близнецы

Вы думаете о чем-то нереальном и витаете в облаках. Завершаются вопросы, связанные с финансами. Деньги хоть по мелочи, но поступают. С родственниками ссоры и недопонимание. Рассеянность повышена. Дома комфорт и уют. Дети ко всему относятся ответственно. В любовных отношениях кипят страсти, вы любите и любимы. В супружеских отношениях трудности, партнер бездеятелен. Возможно, просто пришло время поговорить по душам, и недопонимание рассеется. На работе будьте внимательны, травмоопасность повышена. Начальство нарушит все ваши рабочие планы, и вы будете действовать по его указаниям. В гостях возможны ссоры, вам вообще сейчас не до гостей, так что лучше пересмотреть планы. Встречи с друзьями удовольствия не принесут.

Рак

Вы пытаетесь что-то в себе поменять. Неожиданные траты выбивают из колеи, деньги уходят сквозь пальцы. Вы можете рассчитывать на помощь старших родственников. Домочадцы охотно помогают вам в домашних делах. Дети радуют своими успехами и ответственностью. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях вы счастливы. Атмосфера в семье зависит от вас, партнер деятелен и открыт. Работать совсем не хочется. Начальство недовольно вашими результатами, требует, чтобы вы быстрее закончили дела, и поручит много работы не в вашей компетенции, от которой отказаться не получится. Если вы запланировали поездку - самое время отправляться, все получится как нельзя лучше. В гостях хорошо проведете время. Помощь от друзей будет очень кстати. Планы реализуются.   

Лев

Безвыходное положение, в котором вы пребывали последнее время, наконец завершается. Но пока рассеянность вас не покидает, вы не знаете, за что взяться. Деньги утекают сквозь пальцы. Сложно решаются дела, связанные с долгами и должниками, на этой неделе закончить их не получится. Родственники ответственно относятся к вашим проблемам. Дома уют и комфорт, вам хочется находиться здесь. Праздники пока лучше не планировать. Дети бездеятельны. В любовных отношениях трудности и недопонимание. Вы получите удовольствие от работы. В коллективе теплые отношения. Вероятны переговоры с начальством, будьте смелее - оно к вам прислушивается. В гостях разыграется драма - подумайте, может лучше отменить мероприятие. Планы придется кардинально поменять. Из-за встречи с друзьями вы может оказаться в безвыходной ситуации.

Дева

Вы слишком нервничаете - это не приведет ни к чему хорошему, постарайтесь взять себя в руки. Деньги поступают хоть по мелочи. С родственниками прекрасные отношения. Родные ответственно относятся к вашим просьбам и помогут в решении проблем. Дома обратите внимание на систему водоснабжения - возможны неисправности. Среди домочадцев возможен конфликт интересов. Дети послушны как никогда. В личной жизни все отлично, вы любите и любимы. В супружеских отношениях идиллия, партнер деятелен. На работе безвыходность, много беготни по документам. Сложно понять, чего от вас хочет начальство. В гостях вы узнаете много интересного, так что не сидите дома, сходите в гости. Идет завершение планов, время строить новые. У некоторых Дев завершается дружба с кем-то.  

Весы 

Что бы ни случилось, вы сможете справиться с этим и выйти из кризисной ситуации. Вы ярки и неотразимы. Деньгами распоряжаетесь самостоятельно, можете позволить себе траты на удовольствия и красивые вещи. Будьте внимательны к автомобилю - есть вероятность поломки. Дома уют и комфорт, домочадцы помогают в делах. В любовных отношениях все переменчиво, планы лучше не строить. Супружеские отношения не радуют - возможны вспышки ревности, которые на пользу отношениям явно не пойдут. Партнеры слишком требовательны к вам. На работе много дел выполните. В коллективе все будет по-вашему. Завершаются ситуации, связанные с начальством. Праздники лучше не планировать, и походы в гости тоже вам ничего хорошего не принесут. С друзьями ссоры и недопонимание. 

Скорпион

У вас завершаются вопросы юридического характера. Вы погружены в собственные проблемы. Деньги зарабатываются с трудом, вы недовольны оплатой труда. С родственниками прекрасные отношения, они помогут вам в трудных ситуациях. Если хотите скрыть какую-то ситуацию, то у вас это получится. Дома сидеть не придется, вы будете разрываться между домом и работой. Дети послушны. В любовных отношениях кипят страсти приятного плана. Супружеские отношения вас радуют, все будет по-вашему. В коллективе вас никто не слышит. Свалится много работы, которая к вам вообще не относится. С начальством говорить смысла нет, непонятно, что от вас хотят. В гостях и поездках сможете узнать много интересного. Встречи с друзьями принесут удовольствие.

Стрелец

Идет завершение кризисных ситуаций. Поступление хорошей суммы вас порадует. Можете строить планы на доходы и расходы. Возможны траты на красивые вещи. Из-за родственников вы можете оказаться в кризисной ситуации, в гости к ним лучше сейчас не ходить, да и вообще стоит сократить общение с ними до минимума. Помощи по дому не ждите ни от кого - домочадцам сейчас не до вас, они сейчас выясняют, кто круче и главнее. Дети пытаются гнуть свою линию. Ревность мешает наслаждаться личной жизнью. В супружеских отношениях полнейшая идиллия, вы любите и любимы. На работе все дела будут решаться так, как вы это посчитаете нужным. С боссом можно поговорить о деньгах и о работе в целом. Неожиданные гости выбивают из колеи. В гостях лучше не употреблять алкоголь. Рассеянность повышена. Планы хоть по мелочи, но реализуются.

Козерог

Перепады настроения мешают вам взять себя в руки. Может понадобиться сумма, которую сложно достать. Родственники помогут во многих делах. Домочадцы непослушны, но вам удается сохранить уют в доме. Дети радуют своей активностью. Личная жизнь богата на приятные эмоции. Одинокие Козероги могут встретить свою судьбу. В супружеских отношениях вы счастливы, любите и любимы. В рабочем коллективе теплые отношения, вы получите удовольствие от работы и от общения. Руководство уважает вас за отношение к своим обязанностям. В поездках рассеянность повышена, будьте внимательны к вещам. В гостях откажитесь от алкоголя. Встречи с друзьями лучше отменить или перенести их на следующую неделю. Все, что вы планировали, обязательно выполните.

Водолей

Вы недовольны тем, что вас не замечают. Приходится прикладывать массу усилий, чтобы заработать, но деньги придут хорошие. С родственниками недопонимание, возможны даже разрывы. Сложно решаются вопросы документов. Дома порядок, домочадцы послушны. Дети обленились, и давать им свободу не нужно. В любовных отношениях разочарования и расставания. В супружеских отношениях трудности, не исключены разрывы. Партнеры безответственны, и это напрягает. В коллективе все будет по-вашему. Начальство сделает вам предложение, может даже повышение, не отказывайтесь. Собираясь в дорогу, тщательно проверьте, все ли вы взяли. Самое время сходить в гости - хорошее настроение вам обеспечено. Встреча с друзьями пройдет напряженно, если это не принципиально - лучше перенесите или вовсе отмените ее.  

Рыбы

Вы погружены в собственные проблемы, не хотите ни с кем разговаривать. Может понадобиться крупная сумма денег, которую сложно достать. Обратитесь к родственникам, они помогут советом или делом. Дома уют и комфорт. Возможны хлопоты с документами детей, но вы со всем справитесь. В личной жизни возможны конфликты вплоть до расставания, но это даже к лучшему. В супружеских отношениях разочарование, партнер огорчает вас. Работать совсем не хочется, есть желание все бросить. Начальство недовольно вашей работой, а вы недовольны оплатой труда. Но нужно просто переждать этот период. В гостях и поездках получите удовольствие и романтику. Планы реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.