В Павлодаре осудили дебошира, который устроил потасовку в трамвае

Обозрение недели, 20-10-2020, 16:15, Просмотров: 390
В Павлодаре осудили дебошира, который устроил потасовку в трамвае 
 Фото иллюстративное Станислава Манакова 

Следствие выяснило, что пьяный мужчина в ответ на требование кондуктора оплатить проезд перешел на повышенный тон, стал угрожать расправой и не скупился на матерные выражения. После этого нарушитель принялся стучать в кабину водителя трамвая бутылкой вина, разбив ее.

Водить остановил трамвай, дабы не подвергать опасности пассажиров. После того как мужчину выгнали из вагона, экипаж трамвая вызвал полицию. На место выехала полиция, дебошир был задержан.

- Постановлениями суда гражданин Т. признан виновным в совершении мелкого хулиганства и на него наложен арест сроком на восемь суток, - прокомментировали в пресс-службе специализированного суда. - А также гражданин Т. судом привлечен к ответственности за повторное появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность - по данному правонарушению на него наложен арест сроком на пять суток.

Осужденный вину полностью признал.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.