Крупнейший банк страны набирает команду в Павлодаре

Обозрение недели, 8-10-2020, 21:57, Просмотров: 2039
Крупнейший банк страны набирает команду в Павлодаре 

Почти 70 павлодарцев могут стать частью команды самого крупного банка страны - HalykBank. В рамках программы по социальной поддержке регионов в Павлодаре создано дополнительно почти 70 рабочих мест, а в Шымкенте более 360. Как показывает мировой опыт больших компаний, содержать большой штат сотрудников выгоднее в региональных городах, что приводит к минимизации затрат по обслуживанию рабочих мест, аренды помещений и размера оплаты труда. Банк расширяет рабочие места и набирает талантливых и коммуникабельных ребят к себе в команду.

Основная задача контакт-центра - качественное и своевременное обслуживание и помощь клиентам банка. “Мы поддерживаем постоянную связь в режиме 24/7 с нашими клиентами, используя все доступные каналы коммуникации, которые предоставляют интернет и социальные сети. Мы общаемся с клиентами при помощи чатов, видеосвязи, а также поддерживаем работу интерактивного виртуального помощника”, - сообщили в пресс-службе банка. 

Каковы основные требования к претендентам?

Мы ищем талантливых людей, готовых работать с клиентами банка, проявлять отзывчивость в решении их проблем. Мы ожидаем, что сотрудники контакт-центра будут проявлять человечность и лояльность при разрешении сложных кейсов с клиентами. Приветствуются опыт работы, четкая и грамотная речь, владение казахским, английским и русским языками. Мы понимаем, что кадровый резерв зачастую ограничен, в том числе и в регионах, поэтому мы готовы обучать, направлять, способствовать профессиональному росту и делиться своим опытом с каждым кандидатом. Мы верим, что вновь пришедшие сотрудники будут понимать важность работы оператора самого крупного банка страны.

*** 

Если вы готовы стать частью многотысячного коллектива в своем городе, мы ждем вас на собеседование. В Павлодаре вы можете обратиться по номеру +7 747 900 00 37, Алия Карабасова или по адресу ул. Ак. Чокина,36/1, кабинет 206. 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.