Гороскоп с 21 по 27 сентября 2020 года

Наталья Киселева, 21-09-2020, 08:05, Просмотров: 2176

Гороскоп с 21 по 27 сентября 2020 года

Общая тенденция: неожиданные траты выбивают из колеи; нервы на пределе; удастся развернуть ситуацию в лучшую сторону.

Овен 

У вас в душе полный раздрай. Много средств понадобится на быт и недвижимость. С родственниками напряженные отношения, они слишком требовательны к вам, но возможно, сейчас дело в вас. Зато дом - полная чаша, комфорт и уют. Дети радуют своими послушанием и ответственностью, за это можно и вас похвалить. В любовных отношениях кипят страсти, вы любите и любимы. В супружеских отношениях выплеск эмоций, в быту вам приходится все же справляться самостоятельно. В коллективе разыгрывается настоящая драма, главное, чтобы до боевика не дошло. На работе стопор, приходится останавливать рабочий процесс. Ссор и споров с начальством будет сложно избежать. В поездках могут возникнуть сложности из-за документов. Встречи с друзьями пройдут под напряжением, так что подумайте, не лучше ли их отменить.

Телец

У вас перепады настроения, проще гадать на ромашке, чем предугадать ваше эмоциональное состояние. Может понадобиться крупная сумма денег, которую сложно достать. Родственники во многом помогают. Долг платежом красен, так что не отказывайте родным в их просьбах. Дома порядок, взрослые домочадцы послушны, в отличие от детей, которые совсем отбились от рук. В личной жизни какая-то безвыходность. В супружеских отношениях ссоры, финансовой поддержки от партнера ждать не приходится. В коллективе выплеск эмоций, и это мешает сосредоточиться на делах. Есть ещё одно «но» - вы недовольны оплатой труда, нет мотивации и настроя, соответственно, тоже. Последней каплей в рабочем «веселье» будут наезды начальства и беготня с документами. В дороге могут возникнуть проблемы с документами, не исключены и поломки разного характера. Зато встречи с друзьями поднимут вам настроение, так что делайте выводы, где и с кем вы хотите провести время. 

Близнецы

Кто везунчик? Вы! Деньги поступают хорошими суммами, и вы тратите их на удовольствия. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Зато домочадцы непослушны, конфликт неизбежен. Дети закатывают истерики, и это благодарность за вашу заботу - вам явно пора серьезно поговорить. В любовных отношениях выплеск эмоций. В супружеских отношениях душевность и романтика. Работать совсем не хочется, но вам удастся собраться и организовать благоприятную рабочую обстановку. Начальство поручит вам дополнительную работу, не нужно от нее отказываться. Визиты в гости, вероятнее всего, обернутся скандалами. Сейчас на гостей лучше не тратить время и деньги. Друзья могут стать причиной вашего раздрая, так что перенесите встречи. Планы нужно пересмотреть и составить согласно обстоятельствам. 

Рак

Для вас нет ничего нерешаемого или безвыходного. Но могут отвлекать такие моменты, как внешний вид, которым вы недовольны. Что точно порадует, так это поступление хорошей суммы денег. Со стороны родственников давление. Хочется отдыхать дома, но домочадцы готовят сюрприз, и это... истерика, да такая, что проще сбежать. В течение недели у вас могут возникать сложности, но не нужно отчаиваться, возьмите себя в руки и у вас все получится. В личной и семейной жизни ссор и споров сложно избежать. На работе могут возникнуть трудности, но все решаемо. Чтобы не вступать в полемику с начальством, лучше просто к нему не подходить. В гостях вы прекрасно проведете время, а вот на своей территории принимать гостей не стоит, как и злоупотреблять спиртным. Придется пересмотреть планы на ближайшее будущее, если они оказались слишком грандиозными.  

Лев

Хочется быть царем, с вашими-то амбициями, но без трудностей не почувствуешь успех. Вам может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Родственники выплескивают эмоции, все бы ничего, но это отрицательно сказывается на вашем настроении. Меньше разговоров и отчетов для родных. Дома возможны поломки. С домочадцами могут возникнуть споры, которые плавно перерастают в ссору. Где вы найдете свою отдушину, так это в личной жизни. Страсти кипят, вы любите и любимы. В семейных отношениях безвыходность и выплеск эмоций. На работе будьте внимательны, отвлекаться не нужно - травмоопасность повышена. Из-за начальства можно оказаться в безвыходной ситуации. Поездки и визиты в гости сейчас лучше отложить. Друзья слишком давят на вас, а столь необходимой сейчас поддержки от них нет. Планы придется пересмотреть. 

Дева

Вам хочется все контролировать, и чтобы все было по-вашему. Увы, все будет с точностью наоборот. Планы на деньги не стройте, сейчас финансовая нестабильность. Родственники в делах особо не помогают. Будьте внимательны, возможны поломки автомобиля. Среди домочадцев ссоры и споры, нужно поговорить спокойно и по душам, и тогда все наладится. В любовных отношениях словесные перепалки. Супруг радует своими успехами и продвижением. В коллективе безвыходность и выплеск эмоций. Начальство на вас давит и во многом ограничивает, хотя именно так он требует скорейшего выполнения задания. Планировать поездки или гостей не нужно, иначе будет сложно избежать выплеска эмоций. Зато встречи с друзьями принесут удовольствие. Большая часть планов реализуется.  

Весы 

Сейчас тот случай, когда перемены не к лучшему. Деньги поступают по мелочи и постепенно уходят. Зарабатывать сейчас сложно. Вам на помощь могут прийти родственники, обратите на это внимание. А дома ссоры и даже размолвки. В любовных отношениях разногласия, сейчас все так неустойчиво, что планы лучше не строить. Разногласия со второй половинкой не дают расслабиться - партнер бездеятелен, это вас раздражает и выводит из себя. На работе удается держать марку и управлять сотрудниками. Но до идеальной обстановки пока не хватает несколько шагов. Из-за начальства вы можете оказаться в кризисных ситуациях. Вероятнее всего поездки и визиты в гости отложатся. Даже если ваши планы не нарушатся, то время вы вряд ли хорошо проведете. Друзья - ваши палочки-выручалочки, они не откажут вам в помощи. Выбить из колеи может вынужденная корректировка запланированного.

Скорпион

Перепады настроения будут сопровождать вас. А все из-за переживаний по поводу финансов. Родственник вам не товарищ, на этой неделе уж точно. Уделите внимание документам, вам с трудом удается всё оформить. Взрослые члены семьи закатывают истерики, зато дети послушны и радуют вас успехами. В личной жизни кипят страсти, вы летаете на крыльях любви. В отношениях с супругом нарастает конфликт, и даже разговоры по душам не способны кардинально выправить ситуацию, лишь слегка смягчат ее, но не пренебрегайте и этим шансом сохранить отношения. В рабочем коллективе ссоры и разногласия, атмосфера накалена. Несмотря на это, начальство отзывается о вас как о добросовестном сотруднике. Кризисных ситуаций не предвидится. От поездок и визитов в гости удовольствия не получите. Встречи с друзьями вас порадуют, особенно если они пройдут на нейтральной территории.   

Стрелец

Вас сейчас лучше не трогать - взорветесь. Вы переживаете по поводу материальной обеспеченности, но поступления все же есть, и распоряжаетесь вы ими на свое усмотрение. Покой вам только снится. С родственниками возникают кризисные ситуации. Только дома вы можете найти успокоение, там вам никто не помешает. От детей ждать послушания – только пустая трата сил и времени. «Не везет в любви» - в любовных отношения ссоры и разногласия. Ревность и безответственность губят ваши семенные отношения. В коллективе шторм, бушуют эмоции. На работе не обойтись без кризисных ситуаций. Начальство давит на вас. Все важные разговоры с боссом лучше отложить, в любом случае получите ответ «нет». Поездки пройдут по плану. Можно сходить в гости - останетесь довольны. Но встречи с друзьями лучше отложить, зачем вам лишний стресс. Планы, как вы уже поняли, придется корректировать.

Козерог

Будьте внимательны - получить травму легко, но зачем вам это нужно. Финансовая стабильность – это не про вас. С этой проблемой к супругу подходить нет смысла - не поможет. Вы найдете свое спасение в родственниках. Дома порядка не ждите. Дети закатывают истерики. В любовных отношениях выплеск эмоций. В супружеских отношениях напряженность, возможны разрывы, и причина кроется в финансах. На работе ожидается сложный период, посетит мысль об увольнении, но не рубите сгоряча. Вы можете стать жертвой плохого настроения начальства, но не принимайте все на свой счет, вашей работой довольны. Из-за визита гостей или дальней поездки вам придется многое поменять, но кризиса избежать не получится. Друзья помогут и ничего не попросят взамен.

Водолей

Ваше разнообразное настроение может отпугивать окружающих. Поступает хорошая сумма денег, так что переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно. Наладить контакт с родственниками не получается. Все, что связано с документами, лучше отложите на следующую неделю. Дома накопилось много бытовых вопросов, в решении которых вам никто не помогает. В любовных отношениях ревность и выяснение отношений, хотя и беспочвенно. Ждите приятного сюрприза от супруга или супруги, и сами не скупитесь на приятные подарки. На работе вы отдыхаете, потому вам нравится работать, и чувствуете себя комфортно. Несмотря на это, ссоры с начальством не избежать. Руководство недовольно вашей работой, но главное, что вас все устраивает. В гостях и поездках будет выплеск эмоций, так что пересмотрите планы - может, лучше что-то отменить?

Рыбы

Для вас все двери открыты, но все же путь к достижению желаемого будет тернистым. Вы мало на что обращаете внимание, а зря, это и создает препятствия на пути к цели. В деньгах ограничения, может понадобиться крупная сумма, которую трудно достать. Встречи и визиты в гости к родственникам лучше не планировать. Дома порядка не ждите, домочадцы настроены на конфликты. Одинокие Рыбы могут встретить любовь всей своей жизни, во всяком случае, вам так покажется. В супружеских отношениях ревность, но что вас больше всего напрягает, так это безответственность партнера. На работе вы сосредоточенны и сможете выполнить много дел. Начальство предоставит вам возможность строить деятельность по-своему. Будет много хлопот с документами. В гостях или поездках вероятны конфликтные ситуации. Неожиданные встречи с друзьями будут приятными, вы узнаете много нового.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.