Гороскоп с 14 по 20 сентября 2020 года

Наталья Киселева, 14-09-2020, 08:15, Просмотров: 1506
Гороскоп с 14 по 20 сентября 2020 года

Общая тенденция: давление со стороны; стопор в работе, но удастся все решить или даже найти новое место работы.

Овен 

Видите блеск? Это Овны озаряют все вокруг. Единственное, что может выбить вас из колеи - это деньги, строить планы на них не нужно. Но родственники вам помогут. Дома возможны поломки, скорее всего дело в водоснабжении. Дети откровенно обленились, займитесь серьезно их воспитанием. Одинокие Овны, от свиданий не отказывайтесь, лучше расслабьтесь, отдохните и хорошо проведите время. А те, кто уже состоит в отношениях, будут разочарованы - будет много разговоров, но не всегда приятных. На работе вы как рыба в воде, хоть вы и огненный знак. Все получается и удается получить ту сумму денег, которая вам необходима. Начальство одобрит ваши способы выхода из кризиса. В гостях или поездках хорошо проведете время. А вот пообщаться с друзьями без серьезных последствий вряд ли получится.

Телец

Вы недовольны своим отражением в зеркале. Зато вас порадует сумма поступивших денег. Скорее всего, часть бюджета как раз пойдёт на красивые вещи для себя любимого. С родственниками безвыходные ситуации, они мало в чем вам помогают, хорошо, если просто не тянут назад. Дома будьте внимательны к водоснабжению. Вы довольны детьми и вашими отношениями. В личной жизни идиллия - вы любите и любимы. В бытовых делах на помощь спешит супруг, вам нравится проводить время вместе. На работе вы словно белка в колесе, зато все удается и труды ваши будут оценены. Только начальство больше занято своими делами, поэтому всеобщей радости не заметит, и похвалы от него лучше не ждать. Поездки будут на редкость удачными. Ждите гостей дома. В целом в планы придется внести несколько штрихов, особенно это касается встречи с друзьями и организации праздника. 

Близнецы

Скрытность - ваше второе «Я» на эту неделю. В деньгах ограничение, зарабатывать сложно. Да еще как назло рассеянность повышена, попробуйте максимально сконцентрироваться.  С родственниками сложные отношения. Зато дом - полная чаша. Дети будут помогать вам по дому, но пока в свободе их лучше ограничить и контролировать. В любовных отношениях разрывы и безысходность. В семье перемены в лучшую сторону, вы счастливы. На работе много дел удастся сделать, и даже наперед, но без беготни не обойдется. Начальство ругается, но это ни что иное, как просто выплеск эмоций, на эти выпады лучше не обращать внимание. В гостях хорошо провести время не удастся, так что подумайте, нужно ли вам это. В поездке могут возникнуть непредвиденные ситуации. Встреча с друзьями будет очень эмоциональной. Планы на деньги лучше не строить.

Рак

Предельная внимательность и концентрация - травмоопасность повышена. Вы прикладываете огромные усилия для зарабатывания денег, но оплата будет соответствующая. Родственники настроят вас на положительный лад, общение легкое и непринужденное. Дома будьте внимательны к электроприборам. Среди домочадцев возможны кризисные ситуации. Дети радуют своими успехами. Брачный союз трещит по швам, вы недовольны отношениями, но все же кризиса можно избежать. В коллективе перемены в лучшую сторону. На работе вас ждет успех, правда, к начальству это не относится, отношения с боссом оставляют желать лучшего. Поездки будут насыщены эмоциями, а этого вам сейчас не нужно, так что по возможности отложите их. Приглашать гостей в дом сейчас не лучшее решение. Зато вы можете провести время с друзьями. Планы придется скорректировать.   

Лев

Ответственность сейчас для вас превыше всего, поэтому вам доверяют. Деньги в основном тратите на удовольствия и красивые вещи. С родственниками будет много разговоров, от которых тепло на душе. Дом - полная чаша. Дети послушны. В личной жизни не стройте больших планов, ожидание ярких событий не оправдается. В супружеских отношениях дискомфорт, вы не ощущаете себя любимым. В коллективе атмосфера безысходности и повышенной эмоциональности. Несмотря на это, выход есть - нужно поговорить с начальством и удастся решить необходимые вопросы. Удачно складываются дела, связанные с оформлением документов. В гостях могут возникнуть проблемы. От некоторых поездок, если есть возможность, лучше отказаться. Зато можете провести время с друзьями. Планы реализуются, и в этом вам помогут родные.

Дева

Вам везет, и это не может не радовать. Будет поступление хорошей суммы, вам даже удастся отложить. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам и в беде вас не оставят. Дом - очаг, где хорошо и тепло, любые перемены только к лучшему. Но с детьми возможны ссоры. В любви выплеск эмоций и напряженность, этот момент лучше просто переждать. В супружеских отношениях сейчас не до любви, на горизонте кризис. Лень атаковала, и работать совсем не хочется. Вас даже не радует общение в коллективе. Зато можно затронуть тему финансов с начальством, может, что и удастся решить. В гостях и поездках много интересного узнаете, вам это сейчас необходимо. Планы придется отложить.  

Весы 

Самый лучший собеседник - это сейчас про вас. Поступление денег вас радует, и главное, что ситуация с финансами стабилизируется. Родственники помогут вам во многих делах. Домочадцы закатывают истерики, а вам приходится разрываться между домом и работой. На детей в этой ситуации надежды нет. В отношениях с любимым человеком проявляется ревность, в большинстве случаев, неоправданная. Супружеские отношения вас сейчас только огорчают, так и до кризиса недалеко. На профессио­нальном поприще ожидается расширение фронта работ. Будет много беготни с документами и по рабочим делам. Начальство лютует, по возможности сократите ваше общение. В гостях и поездках удастся отдохнуть. Друзья помогут во многих делах. Все запланированное на эту неделю реализуете полностью.   

Скорпион

Для вас все двери открыты. Порадует поступление хорошей суммы. Финансами вы распоряжаетесь на свое усмотрение. Возможен конфликт со старшими родственниками, в гости их лучше не приглашать. Дома уюта и комфорта нет. Побыть наедине с самим собой дома вам не удастся. Дети проявляют чудеса воспитанности. В любовных отношениях идиллия и романтика. Вы счастливы в браке и день за днем ощущаете это. В коллективе выплеск эмоций и непонятные ситуации. Начальство довольно вашей работой. Некоторые Скорпионы получат повышение. Дальние поездки и прием гостей окажутся более затратными, чем вы рассчитывали. В гостях лучше отказаться от алкоголя. Встречи с друзьями пройдут замечательно. Планы практически все вам удастся реализовать.

Стрелец

«А мне летать охота», - это про вас. Только вы витаете в облаках, и это доставляет некоторые трудности. Стабильности в деньгах нет. Рассчитывать на помощь родственников не приходится. Дома возможны поломки. Все бы ничего, но еще и домочадцы закатывают истерики, дети отбились от рук. От свиданий лучше отказаться, ни к чему хорошему это не приведет. Очень вероятно завершение любовных отношений и начало новых. Спокойствие и уют вы найдете в семейных отношениях, партнер обходителен и помогает вам в быту. На работе много беготни, но вам удастся все уладить. Начальство останется вами довольно, так что воспользуйтесь этим для решения вопросов. В поездке хорошо и с пользой проведете время, только рассеянность повышена, будьте внимательны к личным вещам. В гостях лучше отказаться от алкоголя. Планы будут реализованы частично.    

Козерог

Даже ромашка не поможет разгадать тайну вашего настроения - плохое или хорошее. Если не позволите захлестнуть себя эмоциям, что будет очень сложно, то неделя пройдет спокойно. Но, скорее всего, стоит ждать конфликтов. Под удар попадут любимые, родственники и домочадцы, которые вздумают давить на вас. С детьми много разговоров, и они к вам прислушиваются. В отношениях с любимым человеком присутствуют ревность и обоюдный прессинг. От супруга помощи в быту ждать не приходится, он безответственен. Зато работать вы будете с удовольствием. Начальство может вызвать вас, чтобы обсудить дальнейшие перспективы. Денег не хватает, но возможно, вы просто слишком много тратите на ненужное. Друзья помогут выбраться из кризисных ситуаций. Планы будут реализованы, но только если вы постараетесь.  

Водолей

Что-то пора менять. Вы недовольны отражением в зеркале. В деньгах нет стабильности. Из-за нехватки средств могут возникнуть кризисные ситуации. Родственники выплескивают эмоции, закатывают истерики, но воспитывать их и успокаивать их капризы не нужно. С домочадцами много разговоров. Дети помогают в бытовых делах. Вас ожидают романтические поездки с вашей второй половинкой. В супружеских отношениях стопор, надеяться на финансовую помощь партнера не нужно, только время потратите. Работать совсем не хочется - то ли лень напала, то ли настрой сбился. Будет много беготни с документами. Руководство предложит дополнительную работу, не отказывайтесь. В гостях и поездках хорошо проведете время. Чтобы развеяться, назначайте встречу друзьям. 

Рыбы

Выплескивать эмоции - это сейчас ваша прерогатива. Финансовая нестабильность раздражает. Денег на праздники не хватает. Будет много разговоров с родственниками, может поступить интересное предложение. Домочадцы помогут выбраться из кризисных ситуаций. Дома комфорт и уют обеспечен. Уделите внимание воспитанию детей. Любимый человек сейчас ревнив и очень требователен к вам, это может осложнить ваши отношения. Супружеские отношения вдохновляют и окрыляют, вы можете довериться партнеру. В коллективе негатив, вы недовольны коллегами. Несмотря на все трудности вы справитесь, и начальство будет к вам благосклонно. В гостях и поездках хорошо проведете время. Но встречи с друзьями пока отложите. Планы частично будут реализованы, но придется постараться.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.