Гороскоп с 10 по 16 августа 2020 года

Наталья Киселева, 10-08-2020, 08:21, Просмотров: 925
Гороскоп с 10 по 16 августа 2020 года

Общая тенденция: скопится много работы; будем деятельны; денег хватит; на работе сильное давление.

Овен 

У вас перепады настроения. Деньги зарабатываются с трудом, может понадобиться крупная сумма. Родственники могут высказать свое недовольство, постарайтесь не идти на конфликт. Дома возможны бытовые проблемы - кран прорвало, свет отрубился, и решать их вам придется самостоятельно. Будьте внимательны к документам, есть вероятность утери. Дети слишком требовательны, но не нужно их баловать. Любовные отношения будут немного напрягать - партнер капризничает. А вот супруги с удовольствием помогут по дому, пользуйтесь моментом!  На работе возможны непредвиденные ситуации. Пока планы на работу строить не нужно. Начальство выплескивает эмоции и выражает недовольство вашей работой. В поездке все пройдет так, как вы и планировали. Вам удастся отдохнуть. С друзьями возможны ссоры, споры и недопонимание.

Телец

Вы деятельны. Не исключены финансовые проблемы, возможны неожиданные расходы, необходимые траты, превышающие доход. С некоторыми родственниками возможны конфликты. Дома хоть и выполните много дел, но уюта и комфорта добиться не удастся. Сейчас с трудом получается оформить документы, по возможности перенесите это на следующую неделю. Дети выходят из-под контроля. В личной жизни стоит контролировать свою ревность и не давать поводов своему партнеру. Именно ревность сейчас может перечеркнуть все, что между вами есть. Очень продуктивное время в профессиональной сфере, отношения в коллективе напоминают семейные. Но конфликта с начальством сложно избежать. Вопросы денег с боссом сейчас лучше не обсуждать. В гостях и поездках не забывайте про документы. Друзья помогут вам в решении трудных вопросов.

Близнецы

Вас ожидают перепады настроения. Деньги заставят нервничать - приходят по мелочи, а тратить их хочется по-крупному. На этой неделе вам свойственно будет совершать какие-то ненужные действия. Чтобы избежать этого, привлекайте к решению вопросов родственников. Гостей в дом сейчас лучше не приглашать, чтобы не было беспорядка и хаоса. Эта неделя удачна для оформления документов. Дети радуют своими успехами. Личная жизнь радует гармонией - вы любите и любимы. В супружеских отношениях есть сомнительные ситуации, так что планы не стройте, супруг пассивен. На работе много дел сможете реализовать. В коллективе хорошие отношения. Начальство предоставит возможность действовать на свое усмотрение. В гостях возможны ссоры и споры, но вам сейчас вообще не до гостей. В поездках будьте внимательны к документам. Встречи с друзьями порадуют. Планы немного поменяются. 

Рак

Вы в депрессии. Не стоит бездумно тратить деньги. Они вам сейчас тяжело достаются и легко тратятся. Отдайте предпочтение покупке только самого необходимого. Не всегда вы сможете правильно оценить мотивы, которыми руководствуются в своих поступках ваши родственники, это может стать причиной каких-то разногласий. Дети бездеятельны, и вас это разочаровывает. Любовные отношения вызывают недовольство, вам кажется, что вы заслуживаете большего. Постарайтесь понять любимого человека, даже если мотивы его поступков вам не близки. В супружеских отношениях недовольство, партнер разочаровывает. Помните, что слово не воробей, одно лишнее движение - и могут возникнуть проблемы. На работе будете самостоятельно принимать решения, только соблюдайте технику безопасности. В гостях сможете отдохнуть. Встречи с друзьями порадуют.  

Лев

Некоторые представители знака могут испытать легкое недовольство своей внешностью - это скоро пройдет. Ваша требовательность возрастает, и не только по отношению к себе, поэтому вы давите на окружающих. Неожиданные траты выбивают из колеи. На помощь супруга в финансовом вопросе рассчитывать не стоит. Возможен приезд родственников издалека. Если вы хотите побыть дома в одиночестве, вам это не удастся. Дети послушны, можете дать им свободу. Прекрасное время для развития любовных отношений, вас ждут душевные разговоры, романтические встречи. В супружеских отношениях ссоры и споры.  На работе повышенная травмоопасность. В коллективе все прислушиваются к вашему мнению, начальство доверяет вам принятие решений. В гостях и поездках хорошо проведете время и отдохнете. Встречи с друзьями лучше отложить. 

Дева

Вам предстоит крутиться как белка в колесе. Деньги с трудом зарабатываются, но без денег не останетесь. Родственников вы будете видеть больше обычного. Не стройте планы на оформление документов и поездки. Домашняя атмосфера радует, семья во всем помогает. У детей могут возрасти требования и запросы. В личной жизни все хорошо, полная идиллия и взаимопонимание с партнером. Но все же именно любовь может стать причиной возникновения кризисной ситуации. Супруг поддерживает вас во всем. Возникает очень много вопросов, связанных с документами, придется побегать по инстанциям. В рабочем коллективе возможны ссоры. Вы недовольны своей работой, вашими результатами тоже недовольны, босс не преминет высказать это. Сложно избежать ссор с друзьями. Поездка будет удачной. Пересмотрите свои планы, может, лучше что-то отложить.  

Весы 

Будьте осторожны, что-то желая, потому что сейчас все будет именно так, как вам надо, и даже без ваших усилий. Но все же совсем расслабляться и бездействовать не стоит. Многих порадует приход хорошей суммы. Помощи от родственников не ждите. Возможны ссоры с родственниками вашей второй половинки. Денег на дом хватает. В любовных отношениях ссоры и споры, из-за этого вы можете оказаться в безвыходной ситуации. Может раскрыться тайная любовь, это и приведет к ссорам. В рабочем коллективе прекрасные отношения. Вы будете довольны работой, но начальство требует, чтобы вы завершили дела. В гости лучше сейчас не ходить и не приглашать, вам не до этого. Поездки ничего хорошего не принесут, так что по возможности их отложите на другое время. Встречи с друзьями отмените - так будет лучше для всех.   

Скорпион

На этой неделе вы очень деятельны, но стараетесь не выходить на главную сцену. Вам сейчас по душе роль серого кардинала. Ну что ж, вы отлично справитесь. Вопрос денег не будет стоять остро, возможен доход не из одного источника. Не отказывайте себе в удовольствиях, не экономьте. Встречи с дальними родственниками лучше отложить. Дома ссоры и споры. Планы на взрослых домочадцев не стройте. Дети послушны. В любовных отношениях романтика, страсти кипят. Супруг радует своими успехами. В рабочем коллективе перемены к лучшему. Начальство довольно вашей работой, но по поводу денег лучше к нему не подходите. Поездки лучше отложить, и в гости не ходите, ни к чему хорошему это не приведет. Друзья могут стать причиной какой-то проблемы, поэтому не стоит сейчас с ними встречаться. Планы придется корректировать на ходу.   

Стрелец

Вам не хочется никого видеть, хотя побыть в одиночестве вряд ли получится. Аккуратнее с деньгами, иначе рискуете растратиться под ноль. Вам сложно вернуть долг. А если кто-то должен вам, то вряд ли вы это получите. Могут возникнуть проблемы в общении с родственниками, поладить даже с самыми близкими людьми будет труднее, чем обычно. Не стоит обсуждать серьезные вопросы, принимать важные совместные решения. Дети требуют много внимания и не только его, сейчас их запросы возрастают в геометрической прогрессии. Будьте внимательны к рабочим документам. Благоприятный период с точки зрения личных отношений - они складываются гармонично, серьезных разногласий не возникает, а свидания подарят вам незабываемые мгновенья. Вероятны успехи в работе, не существует такой профессиональной задачи, которую вы не смогли бы решить. Хорошо складываются отношения с начальником, он поддержит все ваши идеи. Планы на поездки и гостей не стройте. Зато встречи с друзьями вас порадуют. 

Козерог

Вы сейчас непредсказуемы, с резкими перепадами настроения. Если сумеете направить свою энергию в мирное русло, то переделаете много полезных дел. Деньги зарабатываются с трудом, а утекают сквозь пальцы. Вы недовольны заработной платой. Звезды рекомендуют посвятить неделю дому, семье и в особенности детям. Хорошо бы с ними поговорить - вы, скорее всего, узнаете много нового и интересного. Личная жизнь порадует романтикой. Семейные отношения может омрачить ревность. Проблемы не решатся сами собой, так что не пытайтесь делать вид, что их не существует. Если не решить вопрос сразу же, может дойти до разрыва отношений. На работе непредвиденные ситуации. Несмотря на это, вам удастся все решить, и начальство будет довольно вами. В гостях и поездках ничего хорошего вас не ждет, только растрата денег. Зато встречи с друзьями принесут удовольствие. Планы по максимуму будут выполнены.

Водолей

Вас сейчас лучше не трогать - вы склонны переводить разговор на повышенные тона. Переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно, все, что заработаете, вам и достанется. За помощью можете обращаться к родственникам, они не откажут. Дома много дел сможете реализовать. Детям предоставлять свободу не нужно. В личной жизни не все так гладко - во-первых, вам хочется большего, чем есть, а во-вторых, в отношениях на­зрели перемены. Какими они окажутся, покажет время. Если вам нужна помощь в документах, то смело обращайтесь к супругу. Работа сейчас не приносит должного удовольствия, многие представители знак будут в чем-то ограничены в профессии. Удачно складываются поездки. Встречи с дальними родственниками и друзьями пройдут прекрасно. Друзьям понадобится ваша поддержка, и вы сможете помочь. 

Рыбы

Для вас открыты все двери. Деньги тратятся на удовольствия, хоть и нет стабильности, но на все хватает. Родственники помогают в делах. Дома возможна поломка электробытовых приборов. Побыть дома в одиночестве вам не удастся. Дети безответственны, и нужно с ними серьезно поговорить. В любовных отношениях ревность и склоки. В супружеских отношениях возможен конфликт, вплоть до разрыва. Звезды рекомендуют вам полностью погрузиться в работу и не отвлекаться на общение в коллективе. Так и дел много выполните, и ссор сможете избежать. Начальство предоставит вам возможность действовать на свое усмотрение. Смело планируйте поездки - это удачный период для путешествий. Друзья могут стать причиной конфликта, даже если вы полностью откажетесь от алкоголя.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.