Марат Айдашев покинул пост руководителя управления по развитию туризма и спорта Павлодарской области

Обозрение недели, 22-07-2020, 17:42, Просмотров: 2180
Марат Айдашев покинул пост руководителя управления по развитию туризма и спорта Павлодарской области 
Фото Валерия Бугаева 

На посту начальника управления Марат Айдашев находился с 2012 года. До этого назначения с 2010 года был директором общественного фонда «Спортивный клуб «Ертіс-Павлодар».

- Марат Айдашев покинул пост по собственному желанию. Исполнение обязанностей главы управления возложено на заместителя руководителя Нурлана Есембаева, - сообщили в акимате Павлодарской области.

Марат Айдашев 1971 года рождения. В 1992 году окончил Павлодарский педагогический институт по специальности учитель физической культуры, в 2009 году университет «Кайнар» по специальности юриспруденция.

С 1992 года работал тренером-преподавателем по дзюдо в СДЮШОР «Батыр» в Павлодаре, начальником команды по дзюдо в РГКП «Дирекция штатных национальных команд и спортивного резерва» в Нур-Султане. 

С 2010 года работал ведущим специалистом – юристом отдела государственного градостроительного кадастра ГУ «Управление архитектуры и градостроительства Павлодарской области» и главным специалистом отдела государственно-правового и юридической экспертизы аппарата акима Павлодарской области.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.