Гороскоп с 25 по 31 мая 2020 года

Наталья Киселева, 25-05-2020, 08:40, Просмотров: 1282
Гороскоп с 25 по 31 мая 2020 года

 

Общая тенденция: стабильность во многих сферах деятельности; работы много; не всегда знаете, как справиться с некоторыми ситуациями; конкретных идей пока не приходит.

Овен 

Вам под силу почти все. Деньги поступают в небольшом количестве, но вы четко знаете, как их распределить. Родственники вам доверяют, им может понадобиться ваша помощь. Дома уют и комфорт. Возможно, вы приобретете предметы быта для дома. Дети огорчают бездействием и безответственностью. В любовных отношениях сейчас все так хорошо и спокойно, романтика, приятные встречи. В отношениях с супругом (супругой) трудности, но нужно поговорить по душам, и тогда удастся многое решить. Вы довольны своей работой и многое успеваете сделать. Но те дела, которые вне вашей компетенции, а отказаться нельзя, выбивают из колеи. Начальство довольно вашей работой. В гостях и поездках все пройдет по плану. Масштабные планы пока тяжело реализовать, зато более мелкие получится осуществить.

Телец

Вы витаете в облаках. Деньги хоть и поступают, но переживания насчет материальной обеспеченности вас не покидают. Родственники помогут во многих делах. Дома придется уделять много времени решению бытовых проблем: что-то ломается. С детьми нужно быть немного построже, а то они обленились. В любовных отношениях возможны разочарования, но вскоре все наладится. Супружеские отношения вас радуют, особенно вы довольны достижениями супруга. На работе много беготни, связанной с документами. На этом фоне возникают ссоры с начальством. В целом начальство довольно вашей работой. В гостях и поездках вам предстоит выбираться из кризисной ситуации, так что подумайте, нужно ли вам это. Планы по максимуму будут выполнены.  

Близнецы

Ваше настроение сложно предугадать, потому что оно переменчиво, как погода. Деньги хоть и поступают по мелочи, но вам удастся собрать необходимую сумму. Отношения с родственниками прекрасные. Дома больше дел и забот, чем обычно. Возможно вы будете покупать красивые вещи для дома. Дети радуют своими интеллектуальными способностями. Любимый человек поддержит вас во всем. В супружеских отношениях сейчас все решаете вы. Работы на этой неделе окажется больше, чем обычно, и вы с ней блестяще справитесь, если будете работать самостоятельно. Избежать ссор с начальством будет сложно. В гостях или поездках возможна потеря документов. В гости лучше пока не ходить. Все запланированное на эту неделю удастся выполнить, но не столь скоро, как вам бы хотелось - потребуется гораздо больше времени.

Рак

Причиной агрессии и нервозности на этой неделе может стать финансовая ситуация - деньги сейчас даются с большим трудом, но доход идет из нескольких источников. Вероятны споры с родственниками, какие-то семейные изменения - это может быть новая недвижимость или перемены геолокации ваших родных. Дома родные вас ценят и берегут, что не может благоприятно не сказаться на вашей самооценке. Детям можете предоставить свободу. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях романтика, любовная переписка. В супружеских отношениях небольшие разногласия. На работе приготовьтесь, что начальство взвалит на вас дополнительные задания, а также внимательно читайте документы, которые подписываете. Настоящее счастье принесут разговоры и посиделки с друзьями, которым может понадобиться ваша помощь. Планы по максимуму будут выполнены.   

Лев

Жизненная энергия сейчас на максимуме, а удача на вашей стороне. Не упускайте шансы, которые дает судьба. Деньги поступают в нужном объеме, вы можете даже немного потратить на красивые вещи. Сложно понять, что от вас хотят родственники. Дома будет много разговоров. Скорее всего, придется оформлять документы на недвижимость. Дети послушны, вы довольны их достижениями. Тем, у кого намечаются романтические свидания, беспокоиться не стоит - вы неотразимы. А у пар, которые состоят в длительных отношениях, есть вероятность, что наступит кризис - ссор трудно избежать. Сгладить ситуацию помогут нестандартные идеи для совместного отдыха. Для работы нужно приложить много сил, но работать совсем не хочется. Начальство предоставит возможность действовать на свое усмотрение. Неожиданные гости порадуют, поездки пройдут замечательно. 

Дева

На этой неделе для вас характерно мечтательное настроение, вы вдохновляетесь своими фантазиями и много планируете. Главное, о чем сейчас стоит помнить: за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Финансовое состояние переживает какие-то изменения, возможно появление нового источника дохода. С родственниками сейчас идеальные отношения. Дома царит покой и уют, домочадцы послушны. Проводите больше времени со своими любимыми, устройте вечер душевных разговоров. Супружеские отношения огорчают, вы не чувствуете себя любимым. На работе много беготни, но и результат вас порадует. Поговорив с начальством по душам, можно разрешить сложные ситуации, даже связанные с деньгами. Возможны поездки, которые окажутся очень приятными. 

Весы 

Не исключены разного рода трудности, но вы непременно найдете способ преодолеть их. Деньги хоть и поступают по мелочи, но вам на все хватает. Дети немного обленились, будьте с ними построже. С родными и домочадцами придется искать компромисс, пересмотрите требования, предъявляемые друг к другу. Подобная ситуация складывается и в личной жизни - вы слишком требовательны к любимому человеку. Дела семейные идут стабильно хорошо, а если все-таки возникнет кризисная ситуация, то звезды советуют сглаживать, а не обострять углы. На работе повышена травмоопасность, а кризисные ситуации связаны с партнерскими отношениями. Доверять интуиции в этот период не стоит, руководствуйтесь логикой и проверенными знаниями. Весы, которые рационально распланировали неделю, будут награждены реализованными планами.   

Скорпион

Вы очень многого хотите, и это неплохо. В этот период будут решаться жизненно важные вопросы, и будьте уверены, чем бы вы ни занялись - все доведете до логического завершения. Но, планируя, трезво оценивайте свои возможности. Денежные вопросы лучше оставить в покое и довольствоваться тем, что есть. Родственники помогут во многих делах. Дома ссоры и разногласия. Дети хоть и послушны, но слишком многого от вас требуют. В любовных отношениях сомнения со вашей стороны - любите ли вы… В супружеских отношениях разногласия, но все легко уладить с помощью разговоров по душам.  Неожиданно возникшая работа не выбьет вас из колеи. Начальство хоть и недовольно вашей работой, но до конфликта не дойдет. В поездках вы узнаете много интересного. Планы по максимуму будут выполнены. 

Стрелец

Будьте осмотрительны в финансовых делах - вероятность неудачных покупок, сделок и потерь очень высока. Многим трудно найти общий язык с родственниками и членами семьи, особенно с супругами. Они агрессивно настроены и слишком требовательны. Вас не совсем устраивает ситуация, складывающаяся в доме. В личной жизни незамужних и неженатых представителей знака не все гладко, возможно, отношения подходят к своему логическому завершению, и скорее всего, не по вашему желанию. На работе много беготни, но начальство предоставит вам свободу выбора и свободу действий. Собираясь в дальнюю дорогу, продумайте все до мелочей, иначе могут возникнуть непредвиденные и не всегда приятные ситуации. Если вы запланировали что-то, смело реализовывайте, все получится.    

Козерог

Вам во многом везет, но без сложностей не обойтись. Деньги уходят сквозь пальцы и с трудом зарабатываются. Будьте внимательны к документам, возможна их потеря. Дома порядок и уют. Дети радуют вас ответственностью и достижениями. Не требуйте от любимого человека слишком многого, помните, что всему свое время. Если вы решили узаконить ваши отношения, то сейчас наступает прекрасный период для этого. Вероятно разочарование в семейной жизни, есть риск разлада в отношениях с партнером, избежать его получится лишь с максимальной собранностью и серьезным настроем. В коллективе хорошие отношения, но с начальством все же лишний раз в диалог лучше не вступать. Самое время активно планировать, но помните, что мечты и планы всегда подкрепляются действием. 

Водолей

Чтобы избежать резких перепадов настроения, следите за тем, на что вы тратите деньги. Бесполезные траты будут выбивать из колеи. На этой неделе вам откроются новые дороги для развития. . Есть все шансы провести эту неделю в семье и уюте, если вы правильно все спланируете. Ждите в гости друзей и родственников, возможны новые дружеские знакомства, перемены в жизни родителей, а некоторых ждут новый дом, новая семья, квартира или друг. Дети хоть и закатывают истерики, но в этом нет ничего серьезного. Дела семейные и любовные идут стабильно хорошо, а если все-таки возникнет кризисная ситуация, то звезды советуют сглаживать, а не обострять углы. Одиночки именно сейчас могут встретить свою вторую половинку. На работе много дел выполните. Начальство предоставит вам полную свободу действия. Отдохнуть не удастся, слишком грандиозные задачи вы для себя обозначили.  

Рыбы

У вас перепады настроения, хотя они ничем не обоснованы. Не все дается так, как хотелось бы. Потребуются терпение и настойчивость, чтобы завершить начатые дела, воплотить в жизнь давние планы. Несмотря на то, что финансовая ситуация нестабильна, можно ждать прихода немаленькой суммы. Кстати, неделя порадует разрешением каких-то сложных ситуаций, связанных с долгами, банками, кредитами. Родные вам помогают в делах. Дома душевность и уют. Дети радуют вас успехами. В любовных отношениях много разговоров. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. На работе травмоопасность повышена. Если возникают вопросы по работе, то обратитесь лучше к начальству. В гостях и поездках вы хорошо проведете время. Друзья помогут в реализации планов

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.