После снятия режима ЧП центры обслуживания населения перешли на новый формат работы

Тимофей Голев, 16-05-2020, 09:45, Просмотров: 1052
После снятия режима ЧП центры обслуживания населения перешли на новый формат работы 

 Фото автора

18 уголков самообслуживания “Правительства для граждан” открыты в Павлодаре. После снятия режима ЧП центры обслуживания населения перешли на новый формат работы. А в Аксу, Экибастузе и районах все как прежде.

В первый день работы в павлодарских ЦОНах оказали около трех тысяч услуг в бумажном формате. Утром возле фронт-офиса по улице Павлова выстроилась очередь.

- Мы призываем граждан приходить в центры обслуживания населения строго по времени, которое было забронировано, чтобы не создавать столпотворение на улице при входе, - обратилась к клиентам пиар-менеджер филиала госкорпорации “Правительство для граждан” по Павлодарской области Мейрамгуль Абдрахманова.

Прежнего ожидания свой очереди в павлодарских ЦОНах больше не будет. Только по брони. Ее можно заказать на портале egov.kz., или позвонив в колл-центр по номеру 1414. Все электронные услуги перешли на стационарный режим. А для тех, у кого дома нет возможности выйти в интернет, тоже нашли выход:

- В Павлодаре было открыто 18 уголков самообслуживания. Они находятся в библиотеках, в отделениях Казпочты, в центре цифровых услуг, - пояснила Мейрамгуль Абдрахманова.

В управлении миграционной службы департамента полиции напомнили, что документы с истекшим сроком действительны до 10 июля, поэтому спешить с заменой удостоверений не стоит. А большинство посетителей приходят именно за этим.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.