Гороскоп с 13 по 19 апреля 2020 года

Наталья Киселева, 13-04-2020, 08:40, Просмотров: 2011
Гороскоп с 13 по 19 апреля 2020 года

Общая тенденция: ссоры, споры, непонимание; хочется многого; необходимо принять важное решение; все силы будут затрачены на зарабатывание денег. 

Овен 

Вы довольны доходом, но приходится прикладывать много сил для заработка. Старайтесь по возможности избегать авантюр, не рисковать ни своими, ни чужими деньгами. Родственники ответственно относятся к вашим проблемам. Отношения с домочадцами сложны: ссоры, споры и разногласия. В быту вам никто не помогает. С детьми следует быть построже. В любовных отношениях разыгрывается драма, вызванная ревностью. Супружеские отношения вас радуют, партнер деятелен. На работе неожиданно разрешатся многие ситуации. С начальством будет много разговоров, а также ожидается подписание документов. Вам сейчас не до праздников и поездок, так что по возможности отмените визиты в гости и поездки. При встрече с друзьями возможны непонятные ситуации. Планы придется отложить.

Телец

Неделя окажется утомительной: слишком часто меняется настроение, трудно сосредоточиться на чем-то важном. С финансами у сейчас все в порядке, деньги поступают из нескольких источников. Будьте внимательнее к документам, есть вероятность их утерять. С родственниками возможны ссоры и споры. Дом - полная чаша. Но несмотря на это, между домочадцами разыгрывается драма. Дети всеми правдами и неправдами пытаются отлынивать от дел. От свиданий лучше отказаться. Вас радуют супружеские отношения, партнер ответственен и деятелен. На работе много дел выполните, но вам удобнее работать в одиночку. В гостях и поездках все пройдет прекрасно, узнаете много интересного. У вас в голове сейчас только рабочие планы, поэтому даже нет времени встретиться с друзьями. 

Близнецы

Вы недовольны материальным положением. Деньги поступают небольшими суммами, но уходят сквозь пальцы. С родственниками скандалы: вы слишком требовательны к ним. Вероятна покупка электробытовой техники в дом. Строить планы на любовные дела не нужно, все будет происходить неожиданно. Супружеские отношения вас радуют. У партнера кардинальные перемены в жизни, и они к лучшему. На работе возникают непредсказуемые ситуации, которые могут быть связаны со здоровьем. В гостях и поездках возможны сложности, поэтому будьте внимательны. Если есть возможность, лучше отменить поездки и встречи. Зато встречи с друзьями пройдут хорошо, и вы многое узнаете. Есть вероятность, что из вашей жизни навсегда уйдет какой-то старый друг. Планы будут реализованы.

Рак

Вы удивляете окружающих своей непредсказуемостью. Деньги поступают, но может понадобиться сумма, которую сложно достать. Возможно, родные помогут вам разрешить давнюю проблему. Вам придется разрываться между домом и работой, но вы справитесь. Дети радуют вас своими успехами, но все же задумайтесь, не много ли денег вы им даете. В любовных отношениях вы счастливы. На работе в коллективе к вам прислушиваются. Отношения с начальством близки к идеальным. Вы будете обсуждать с боссом дальнейшие планы по работе. Будет много разговоров с партнерами по бизнесу, но пока никому об этом не рассказывайте. Что касается поездок, то следовать определенному плану не получится, все идет своим чередом. Друзья помогут вам справиться с кризисной ситуацией. Планы придется кардинально поменять.  

Лев

Неделя ожидается насыщенной и непростой. Отвертеться от возлагаемой на вас ответственности не получится. Вы довольны своим финансовым положением - возможны поступления из нескольких источников. Встреча с родственниками издалека может  привести к ссоре. Будет много беготни с документами. Домочадцы послушны, вам нужно только дать распоряжение, а они все выполнят. С детьми стоит быть построже. В любовных отношениях кипят страсти. У супругов кардинальные перемены в делах. На работе выполните много дел. Коллектив к вам прислушивается. Встреч с начальством лучше избегать. В гостях и поездках прекрасно отдохнете. Встречи с друзьями принесут удовлетворение. Планы по максимуму будут выполнены.

Дева

Ваша ответственность на этой неделе удивляет всех, и вас в первую очередь. Хотелось бы отложить деньги, но пока нет такой возможности - вы прикладываете большие усилия, чтобы заработать. Из-за родственников можете оказаться в безвыходной ситуации. Будьте внимательны к документам. Домочадцы послушны. Дети радуют успехами. В личной жизни кипят страсти. Супружеские отношения радуют стабильностью. На работе вы со всем справитесь, хотя начальство выплескивает эмоции. Встречи с боссом сейчас лучше не планировать. Из-за визита гостей вы можете испытать неудобства. Поездки лучше отложить. Встречи с друзьями могут пройти непредсказуемо из-за алкоголя, так что лучше отказаться от распития спиртных напитков.

Весы 

Вероятно, вам придется резко менять планы, переносить назначенные встречи, откладывать дела, которыми вы рассчитывали заняться. Понадобится крупная сумма, которую сложно достать, строить планы на деньги не нужно. Ожидайте в гости родственников. Дома возможны проблемы с электричеством. Дети по дому не помогают. Зато с воспитанием детей помогут супруги. В супружеских отношениях все же намечается кризис, но вам удастся все разрешить. В личной жизни все спокойно. На работе непредвиденных ситуаций не будет. Возможны ссоры с начальством, из-за которых вы окажетесь в безвыходной ситуации. В гостях хорошо проведете время. Неделю можно посвятить друзьям - они подарят вам душевное спокойствие, и построению планов - сейчас для этого удачное время.   

Скорпион

Неделя не лишена трудностей и сопровождается перепадами настроения и всплесками агрессии - вы недовольны тем, что вас не видят и не слышат. Может понадобиться крупная сумма, но с начальством о деньгах лучше не разговаривать. Финансовый вопрос помогут решить родственники. Дома поломки, домочадцы непослушны. Настроение улучшится, если вы проведете свободное время с детьми. Кстати, если они живут отдельно, ждите их в гости. В личной жизни все идет своим чередом. Возможны скандалы в семье из-за безответственности партнера. Вы получите удовольствие от работы. С начальством сейчас можно поговорить по душам. В поездках и гостях будьте внимательны к документам и постарайтесь избежать конфликтных ситуаций. Планы по максимуму будут выполнены. 

Стрелец

Сейчас нелегко понять, чего вы на самом деле хотите, а без чего вполне можете обойтись. Вас пока лучше не трогать и не посягать на вашу свободу и личное пространство. Кардинальные перемены в деньгах, вы довольны своими доходами. В отношениях с родственниками напряжение, возможны конфликты. Пересмотрите список своих дел, многие лучше перенести на следующую неделю. Дом вообще волновать не будет, все решается без вас. В любовных отношениях все прекрасно. Супруги помогают в воспитании детей. На работе очень продуктивное время. У начальства возможны эмоциональные взрывы, так что под горячую руку лучше не попадать. В гостях и поездках вам удастся отдохнуть душою. Планы слишком грандиозны, но вам помогут друзья.    

Козерог

Неделя будет эмоционально беспокойной. Вы все принимаете близко к сердцу, можете начать нервничать из-за любой мелочи, хочется от всех закрыться. Деньги зарабатываете с трудом, в финансах сейчас стопор. Переживать по поводу документов не нужно, все решится неожиданно. Нет желания общаться с родственниками. Зато дома уют и комфорт. Дети радуют вас своими успехами и помогают по дому. В любовных отношениях идиллия. Супруги в быту не помогают, возможно, им сейчас просто не до этого, у них большие перемены в работе. В рабочем коллективе выплеск эмоций. Начальство оценивает вашу работу достойно. В гостях и поездках все будет по плану. Встречи с друзьями вас порадуют. 

Водолей

Не позволяйте себе поддаться депрессии, несмотря на все сложности, навалившиеся на вас, - она может оказаться затяжной. Вопрос денег витает в воздухе. С родственниками ссоры, споры. Не стоит принимать родственников издалека. Дома переделаете много дел. Дети по дому не помогают. В любовных отношениях выплеск эмоций. В супружеских отношениях скандалы, вы излишне требовательны. Поможет выйти из тупиковой ситуации откровенный разговор со своей второй половинкой. На работе много беготни из-за начальства, но вы со всем справитесь с блеском. Гостей издалека вам видеть не хочется. Поездки пройдут по плану. Друзья помогут вам выбраться из сложной ситуации. Планы частично будут выполнены.  

Рыбы

“Пока гром не грянет” - по такому принципу вы живете на этой неделе. Но уж если грянет, то вы переделаете все дела и за себя, и за соседа. Деньги вы тратите на удовольствия - можете себе позволить. Постарайтесь справиться с перепадами настроения, и тогда вам удастся избежать ссор с близким окружением. Родственники помогут в финансовых вопросах, но в быту и по работе - нет. Уделите внимание здоровью, иначе все время проведете в поликлинике. С детьми возможны ссоры. В любовных отношениях трудности. Супруги проявляют ответственность во многих сферах жизни, но в воспитании детей не помогают. Начальство недовольно вашей работой, а вы недовольны оплатой труда. Нужно переждать это время, чтобы найти компромисс. В гостях и поездках все пройдет хорошо. Ваша помощь понадобится друзьям.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.