Гороскоп с 6 по 12 апреля 2020 года

Наталья Киселева, 6-04-2020, 08:22, Просмотров: 1635
Гороскоп с 6 по 12 апреля 2020 года 

Общая тенденция: не знаете, чем заняться; депрессивное состояние; будете стоять перед выбором, но все сделаете правильно; в деньгах стабильность; идёт начало чего-то.

Овен 

Вы привлекаете всеобщее внимание. В финансах стабильность. Деньги тратите на свое усмотрение. С родственниками хорошие ровные отношения. Дома порядка не ждите, будьте внимательнее к водоснабжению - возможны неполадки. У детей все налаживается, они добиваются успехов. В любовных отношениях вы активны, возможно, именно это и вызывает перемены к лучшему. В семье полное взаимопонимание, партнер деятелен и вас это радует. На работе трудности, дела не клеятся. Может появиться желание бросить работу. У многих Овнов появится новое начальство. В гостях и поездках все пройдет замечательно, много интересного узнаете. Ссор с друзьями избежать сложно, и всему виной алкоголь. Планы нереалистичны, их придется кардинально менять.

Телец

Вы ко всему относитесь очень ответственно. Деньги зарабатываются с трудом, финансовая нестабильность выбивает из колеи. Родственники относятся к вашим делам безответственно, поэтому просить их о какой-либо помощи бесполезно. Зато дома порядок, много дел сможете сделать. Детям пока рано давать свободу, они бездеятельны. В любовных отношениях возможны конфликты, вплоть до разрыва. В семье все замечательно, ваша вторая половинка очень активна и продуктивна. На работе стабильность, многое делаете на свое усмотрение. Но сложно добиться одобрения от начальства, поэтому лучше избегать встреч с ним. У многих Тельцов появятся новые юридические обязательства. В поездках и в гостях хорошо проведете время. С друзьями напряженные отношения, в работе они вам не помогут, выплеска эмоций не избежать. Планы придется поменять.

Близнецы

Будьте осторожны, травмоопасность повышена. Не торопитесь, важно смотреть под ноги. Проблемы с деньгами, стабильности в финансах нет. Встречи с родственниками ни к чему хорошему не приведут. Из-за них вообще можно оказаться в безвыходной ситуации. Дома все валится из рук, возможны проблемы с электроснабжением. Дети радуют вас своей активностью. От мимолетных свиданий лучше отказаться. В любви значительных перемен не предвидится. Вы довольны своими супружескими отношениями. У вашего супруга (супруги) возможны изменения в заработной плате. На работе выполните много дел. С начальством сейчас хорошие отношения. Возможно подписание документов. У кого-то из Близнецов может появиться долг или кредит. В гостях и поездках все будет не по плану. Встречи с друзьями лучше отложить. Планы просто рухнут, потому что они нереалистичны. 

Рак

У вас возможны перепады в настроении, но все наладится. Безвыходность связана с финансами - деньги неожиданно приходят и так же неожиданно уходят. Посмотрите, не много ли вы тратите. Помощи от родственников ждать не стоит. В доме порядок и стабильность, это очень продуктивное время для домашних дел. Дети радуют вас своей ответственностью и интеллектуальной деятельностью. В любовных отношениях много переписок и разговоров. Вы довольны успехами своего супруга (супруги). На работе все будет на ваше усмотрение. Будет много суеты и бессмысленной на первый взгляд беготни, но вы справитесь. Встреч с начальством по возможности лучше избегать - большая вероятность, что вас вызовут на ковер. Неожиданные гости выбивают из колеи. Поездки не придутся вам по душе. Планы частично исполнятся, друзья вам в этом помогут. 

Лев

Вас ждет успех, только за него придется побороться. Единственное, что выбивает из колеи - финансовые трудности. Зато родственники будут во всем помогать, они ответственно относятся к вашим просьбам. Дома уют и комфорт, много разговоров. Дети радуют своей ответственностью. В любовных отношениях царит романтика. Возможны ссоры с супругом, но все можно решить откровенным разговором. Ожидаются новые обязанности по работе. Вы выполните много дел и получите удовольствие от результата. Начальство довольно и отзывается о вас как о добросовестном работнике. В гостях и поездках будьте внимательны к своим вещам. В гостях лучше отказаться алкоголя. Неожиданные гости в доме выбивают из колеи. Планы поменяются, друзья в реализации не помогут, но это не повод для ссор. 

Дева

Безвыходных ситуаций не будет, несмотря на то, что вы нервничаете и у вас перепады настроения. Что касается финансов, то доходы есть, но нужно приложить усилия для заработка. Беседы с родственниками занимают много времени, но это время не будет потрачено впустую. Дома порядок, общение с домочадцами как никогда активное. Дети радуют вас своей деятельностью. А вот на любовном фронте - новая пассия. В супружеских отношениях проблемы, вплоть до вероятности разрыва. Партнер ведет себя так, что даже обращаться к нему за помощью не хочется. Удовольствия от работы не получите, все валится из рук. Начальство предоставит вам свободу действий и готово помочь в трудной ситуации. В гостях и поездках все пройдет хорошо. Встречи с друзьями пока лучше отложить. Планы немного нереалистичны. 

Весы 

Настроение романтичное, весеннее. Деньги поступают в нужном количестве. В отношениях с родственниками все прекрасно, много разговоров. Дом - полная чаша. Возможен визит незваных, но от этого не менее желанных гостей. У некоторых Весов вероятно появление новой недвижимости. Дети безответственны, ничего не хотят делать. От любовных отношений удовольствия вы не получите. Супруг уделяет вам много внимания, не стесняется проявлять свою любовь, и это окрыляет. В рабочем коллективе выплеск эмоций, и не всегда положительных. Начальство предъявляет завышенные требования, но ничем это не аргументирует. В поездках травмоопасность повышена. Удовольствие от общения с друзьями вы не получите, лучше отложите встречу с ними на будущее. Планировать пока ничего не стоит, все еще не раз изменится.  

Скорпион

Большую часть времени вы очень разговорчивы, но потом погружаетесь в собственные проблемы и абстрагируетесь от окружающих. Деньги хоть по мелочи, но поступают. Будет много разговоров о деньгах. У некоторых Скорпионов ожидается прибавление в семье. Вам придется на этой неделе оформлять документы. Родственникам может понадобиться ваша помощь. Дома порядка не ждите, вам никто не помогает. Возможны проблемы с водоснабжением. Дети закатывают истерики. В любовных отношениях выплеск эмоций, доводящий до конфликта. Радуют супружеские отношения, партнер ответственен и деятелен. На работе трудности, вы не знаете, что делать, хочется просто сбежать. Начальство от вас требует то, что будет неправильно. В дороге и в гостях есть вероятность утерять личные вещи. Встречи с друзьями принесут массу приятных моментов. Планы будут по максимуму выполнены. 

Стрелец

Вы в депрессии из-за чрезмерно серьезного настроя и обширных планов на эту неделю. Деньги поступают в нужном количестве, возможен дополнительный заработок. Деньги тратите на красивые вещи. Родственники не смогут помочь вам в трудных ситуациях. Дома все валится из рук, дела никак не продвигаются, возможны различные поломки. Детям свободу не давайте, иначе они совершат много ошибок. От мимолетных свиданий лучше отказаться. В любви трудности, возможны конфликты. В супружеских отношениях ничего хорошего, возможны ссоры из-за бездеятельности партнера. Зато на работе все прекрасно. Начальство вам полностью доверяет и может дать дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. Поездки и походы в гости не порадуют. Но по важным делам, если нет возможности отменить, то лучше поехать. Встречи с друзьями принесут много приятных эмоций.  

Козерог

Вы посвящаете время себе. Вы недовольны доходами, неожиданные траты выбивают из колеи. С родственниками возможны ссоры из-за чрезмерной эмоциональности. Могут возникнуть неполадки с электроникой в машине. Дома порядка не ждите, домочадцы закатывают истерики. С детьми удастся урегулировать конфликт, если провести беседу. В любовных отношениях все прекрасно, идиллия и взаимопонимание. В семье разочарование из-за безответственности партнера. На работе вы будете делать все на свое усмотрение. В коллективе проблем нет. Начальство одобряет ваши действия и отзывается о вас как о добросовестном сотруднике. Кризисных ситуаций не будет. В гостях вам удастся хорошо отдохнуть. Общение с друзьями принесет массу положительных эмоций. Планы пока только обсуждаются.

Водолей

Вы испытываете жажду активных действий, энергия переполняет вас. Будьте внимательны, возможны травмоопасные ситуации. У вас появится новая тайна. Неожиданные траты выбивают из колеи, деньги зарабатываются с трудом. Родственники помогут вам во многих делах. Дома уют и комфорт. Дети радуют своими успехами. От свиданий не отказывайтесь, все пройдет прекрасно. В любовных отношениях романтика и вы счастливы. Отношения с супругами меняются в лучшую сторону. В профессиональной сфере трудности, работать не хочется. Начальство может предложить вам дополнительный заработок. В поездках все пройдет по плану. Друзья обратятся за помощью, и вы сможете им помочь. Некоторые планы нужно пересмотреть, и это будет к лучшему. 

Рыбы

Вы прекрасно выглядите и отлично себя чувствуете, этим притягиваете взгляды окружающих. Неожиданные траты выбивают из колеи. Вы тратите деньги без контроля. Отношения с родственниками хорошие, они изъявляют готовность помочь вам. Дома все на ваше усмотрение, вам удается создать уют. Есть возможность приобрести что-то в дом. Дети вас обманывают, пора с ними серьезно поговорить. В любви разочарование и застой. Продвижение супруга по работе радует вас. Супруг готовит для вас что-то романтичное. На работе и в коллективе перемены в лучшую сторону, руководство довольно вашими результатами. Время, проведенное в гостях, будет потрачено не зря - узнаете что-то полезное или просто интересное. Вам удастся разобраться с любыми документами. Встречи с друзьями порадуют. Планы по максимуму будут выполнены.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.