Гороскоп со 2 по 8 марта 2020 года

Наталья Киселева, 2-03-2020, 08:53, Просмотров: 1617
Гороскоп со 2 по 8 марта 2020 года

Общая тенденция: ссоры, споры и разногласия; недовольство объемом заработка; есть возможность найти выход из сложной ситуации; начало чего-то нового.

 

Овен 

Вы вредничаете без видимых причин. Может понадобиться крупная сумма, которую трудно достать. Неожиданные встречи с родственниками принесут приятные моменты. У некоторых Овнов появятся новый член семьи или недвижимость. В доме спокойная обстановка. Домочадцы к вам прислушиваются. Дети радуют вас своей активностью. Весна пришла, а вместе с ней любовь. В любовных отношениях романтика. В супружеских отношениях ревность со стороны партнера и безответственность. Вам придется разрываться между домом и работой, но другого выхода нет. В профессиональной сфере вы сможете справиться с любыми ситуациями. Зато начальство останется довольно вашей работой. В гостях хорошо проведете время. Встречи с друзьями принесут много интересной и полезной информации. Реализация ваших планов зависит на 100% только от вас: вы сами будете регулировать, что отменить, что выполнять.

Телец

Вы в депрессии, потому что не все выходит по-вашему. Переживания по поводу материальной обеспеченности. Но неожиданное поступление денег порадует. Многие будут заняты оформлением документов. Родственники ответственно относятся к вашим делам и прислушиваются к вам. Дома перемены к лучшему. Детям можете предоставить свободу, они распорядятся ею достойно. У одиноких Тельцов есть шанс встретить свою любовь, а кому-то и вовсе придется разрываться между двумя пассиями. В рабочем коллективе разыгрывается драма. Понять, что от вас хочет начальство, не так-то просто. В поездке все по плану, но все же будьте внимательны к деньгам, сейчас лучше экономить. Удовольствия от гостей вы не получите. Встреча с друзьями принесет душевное успокоение. Планы по максимуму будут выполнены. 

Близнецы

У вас перепады настроения. Вероятно поступление хорошей суммы. У многих Близнецов появится дополнительный источник дохода. Отношения с родственниками удовольствия не приносят. Из-за них можно оказаться в безвыходной ситуации. Возможна покупка электробытовых приборов в дом. Дети ведут себя очень безответственно. Ревность, ссоры и разногласия с любимым человеком. В отношениях с супругом взаимопонимание. На работе все будет по плану. Будет много беготни с документами из-за начальства. Но вам нужно освоить навыки дипломата, и тогда даже с боссом получится найти общий язык. В поездках будьте предельно внимательны - рассеянность повышена. В гостях лучше воздержаться от распития алкогольных напитков. Планы вы реализуете по максимуму.

Рак

Вы на пути к избавлению от своих негативных качеств. Ожидается поступление хорошей суммы. Вы самостоятельно распоряжаетесь своим бюджетом. Неожиданный приезд родственников порадует вас. С делами, связанными с оформлением и подписанием документов, вы легко справляетесь. У вас есть возможность выполнять несколько дел одновременно. Зато дома порядка не ждите, домочадцы непослушны. С детьми не получается нормального разговора. В любовных отношениях сейчас сложно строить планы, из-за разногласий возникают проблемы. В супружеских отношениях ссоры, вы не ощущаете себя счастливым человеком. В рабочем коллективе все к вам прислушиваются. Начальство предложит дополнительную работу с достойным заработком. В гостях и поездках все пройдет хорошо, даже отдохнете. Встречи с друзьями по возможности отмените, иначе будет сложно избежать конфликта. Планы придется отложить или даже кардинально поменять. 

Лев

Вы витаете в облаках, хочется побыть в одиночестве. Может появиться желание заняться творчеством. Неожиданное поступление денег порадует, но все же трудности с финансами пока сохраняются. С родственниками возможны ссоры и недопонимания. Подписание и оформление документов лучше отложить. Дети послушны. В любовных отношениях кипят страсти, вы довольны. Из-за супруга вы можете оказаться в трудной ситуации. Много беготни по работе. В рабочем коллективе прекрасные взаимоотношения, вы справитесь со множеством срочных вопросов, возникающих практически на пустом месте. К начальству лучше не подходить. В гостях и поездках отдохнете, хорошо проведете время. Встречи с друзьями отменять не стоит. Планы реализуются так, как вы и хотели.  

Дева

Вас можно было бы назвать везунчиком, если бы не несколько но… Материальной обеспеченностью вы похвастаться не можете. Своими деньгами вы не распоряжаетесь самостоятельно. С родственниками доверительные отношения. Если вам нужно оформить или подписать документы, сейчас самое подходящее время. Отношения с детьми оставляют желать лучшего, посмотрите, не много ли денег вы им даете. В любовных отношениях трудности. В супружеских отношениях ссоры и разногласия. На работе много беготни, но вы со всем справитесь. Ждите приятного сюрприза от начальства. Поездки лучше отложить - в любом случае все будет не по плану. В гостях возможны драмы, так что пока в гости не ходите. Друзья обратятся к вам за помощью. Планы частично будут реализованы.

Весы 

Безвыходных ситуаций не будет. Вам не нравится, что вас не замечают, но это временно. Доходы вас не устраивают. Но пересмотрите, не много ли денег вы тратите на красивые вещи и на удовольствия. Родственникам могут понадобиться ваши помощь и совет. Дома уюта и комфорта не ждите, находиться здесь не хочется. Дети не помогают по дому. В любовных отношениях много разговоров. На работе все срывается, вы недовольны таким результатом. Но руководство доверяет вам и позволяет поступать на свое усмотрение. У некоторых Весов появится новое начальство. Возможно, о себе даст знать человек, о котором вы совсем забыли. От скучных будней могут отвлечь встречи с друзьями, которыми лучше не пренебрегать. Порадуют неожиданные гости и поездки. Если вам нужна помощь, то смело обращайтесь к друзьям, они помогут. Планы частично реализуются.   

Скорпион

Вы ответственны, если что-то пообещали, то обязательно сдержите слово. Ожидается хорошее поступление денег. Тратите вы их на свое усмотрение. Возможен приезд родственников издалека. Дома беспорядок. Дети помогать не хотят, посмотрите, не много ли свободы вы предоставляете им. В любовных отношениях вероятны конфликты, вплоть до расставания, но не спешите грустить - это может быть к лучшему. Супружеские отношения вас огорчают, партнер бездеятелен. Ссоры и давление со стороны партнера могут быть проявлением ревности. На работе творческая, дружеская атмосфера, которая располагает к душевным разговорам. Начальство довольно вашей работой и лестно о вас отзывается. Может появиться дополнительный заработок. В дороге будьте внимательны к документам. Планы на поездку придется менять на ходу. Неожиданная встреча с друзьями вас порадует. 

Стрелец

Вы витаете в облаках. Деньги приходят с трудом, но стабильно, и тратятся в основном на удовольствия. У вас может появиться новый кредит или долг. Много разговоров с родственниками. Если вам предстоит оформлять документы, то сейчас самое подходящее для этого время. Дом - полная чаша. Вероятен визит неожиданных гостей. Денег на детей у вас хватит. В любовных отношениях пока только разговоры, никакой конкретики. Супруг выплескивает эмоции и находит повод увильнуть от выполнения дел по дому. Возможно недопонимание в рабочем коллективе, из-за этого может пострадать общее дело. Какое-то время у вас не будет работы. Поговорите с начальством, вам могут дать дополнительные задания, которые придутся вам по душе. В поездках можете повидать много красивых мест. Встречи с друзьями лучше отложить, чтобы не ругаться.   

Козерог

Для вас открыты все двери, вы оказываетесь в нужном месте в нужное время. Деньги поступают по мелочи, но из нескольких источников. Родственники помогут выбраться из любой кризисной ситуации. Приезд родственников издалека порадует вас. Дети безответственны и непослушны. В любовных отношениях кипит страсть и бушует ревность. Одиноким Козерогам могут предложить руку и сердце. В супружеских отношениях все хорошо, вы любите и любимы. На работе сможете разрешить любую ситуацию. Начальство будет на вас давить, может быть, вас отстранят от какой-то работы, но это и к лучшему. В поездках все пройдет хорошо. Неожиданные гости принесут много приятных моментов. Есть риск поссориться с друзьями, так что встречи лучше отложить. Планы на детей строить пока не стоит. 

Водолей

Вы сможете справиться с любой ситуацией. Выбивают из колеи только неожиданные траты. Если понадобится помощь, то лучшим решением будет обратиться к родственникам, они помогут и делом, и советом. Дома порядка ждать не приходится. Детям можете дать свободу. В любовных отношениях, возможно, будете разрываться на две пассии. Но вспыхнувшая любовь вас порадует. В супружеских отношениях все прекрасно. У вас может появиться новая работа, в коллективе к вам прислушиваются. Несмотря на это, начальство заставить побегать с документами. Удовольствия от общения с боссом вы не получите. Поездки лучше отложить. Приглашение гостей к себе в дом стоит перенести до лучших времен. Друзьям нужна ваша помощь. Планы придется скорректировать, но по большому счету все реализуете.  

Рыбы

Вы неотразимы. Довольны своим материальным положением и заработной платой. Родственники пытаются навязать вам свое мнение, поэтому лучше пока ограничить общение с ними, чтобы не доводить до конфликта. Подписание и оформление документов желательно отложить до следующей недели. Дома неожиданные приятные покупки. Вы можете встретить свою любовь. У многих Рыб возможно появление ребенка. В супружеских отношениях неприятные ситуации из-за того, что партнер не уделяет время детям. На работе перемены в лучшую сторону. Начальство предоставит вам свободу действия. Вы довольны своим руководителем. В гостях сможете отдохнуть. В поездке возможен курортный роман. Встречи с друзьями удовольствия не принесут. Планы придется кардинально поменять.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.