Гороскоп с 10 по 16 февраля 2020 года

Наталья Киселева, 10-02-2020, 08:15, Просмотров: 1584
Гороскоп с 10 по 16 февраля 2020 года

 

Общая тенденция: разборки из-за денег; удастся выйти из сложной ситуации, но остается недовольство собой; моральное давление со стороны.

Овен 

Удача на вашей стороне, но без трудностей не обойдется. Порадует неожиданное поступление денег. Переживать по поводу материальной обеспеченности сейчас точно не стоит. С родственниками трудности, из-за родных можно оказаться в кризисной ситуации. Дома много дел выполните, создадите уют и порядок. Дети закатывают истерики, но все поправимо, нужно лишь ваше внимание. В любовных отношениях выплеск эмоций. Овны, состоящие в браке, будут выяснять отношения с партнером, а перемены будут только к худшему. На работе возможны кризисные ситуации. Но вы можете действовать на свое усмотрение, и со всем справитесь. Начальство довольно вашей работой. В гостях и поездках все будет романтично и прекрасно. Встреча с друзьями порадует вас, удастся отдохнуть. Планы немного придется поменять.

Телец

Непредсказуемость - ваше кредо на этой неделе. Вы можете оказаться в депрессии из-за потребности в крупной сумме денег. От партнера в этом деле никакой поддержки. Зато неожиданная помощь родственников будет как раз кстати. Среди домочадцев выплеск эмоций. Дома вы не чувствуете уюта, атмосфера больше напоминает проходной двор. Это вас крайне раздражает. Дети хоть и непослушны, но все же деятельны и радуют этим. В любовных отношениях царят ревность и негативные эмоции. В супружеских отношениях ссоры, вы разочарованы в этом союзе. На работе могут произойти неприятные ситуации, но вы со всем справитесь. С начальством поговорите по душам, останетесь довольны. В гостях и поездках прекрасно отдохнете. Планы придется полностью менять.

Близнецы

Вы хотите, чтобы все было по-вашему, но вряд ли так будет. Вам приходится много работать, чтобы получить достойную оплату. Деньги вы тратите на удовольствия. С родственниками нет взаимопонимания. Визит родственников издалека выбьет из колеи. Домочадцы вас совсем не слушают, так что лучше уделите время и внимание работе. Дети проявляют скверность характера, нужно найти к ним подход. Со второй половинкой предстоит выяснение отношений, но вам удастся все уладить. Близнецов, состоящих в браке, ждет романтика от любимого человека. На работе много беготни по документам. Начальство подкинет вам дополнительные хлопоты. Но несмотря на это отношения с боссом меняются в лучшую сторону, даже возможно предложение повышения по карьерной лестнице. В поездках и в гостях хорошо проведете время, отдохнете. Выбраться из кризисных ситуаций вам помогут друзья. Планы будут реализованы частично. 

Рак

Вы ответственны и собраны. Появляется желание ухаживать за собой, заняться внешним видом. С финансами сейчас трудности. Вы переживаете, но все же стоит успокоиться и пересмотреть свой бюджет. Могут возникнуть трудности в оформлении документов для детей. С родственниками недопонимание. Домочадцы проявляют скверность характера. Дети радуют успехами. От свиданий сейчас лучше отказаться. В супружеских отношениях идиллия, партнер радует вас успехами. На работе все будет на ваше усмотрение, а перемены только к лучшему. Будет обсуждение с руководством дальнейших планов по работе. Начальство отзывается о вас как о добросовестном сотруднике. Уделите внимание своему здоровью, займитесь профилактикой респираторных заболеваний. В гостях и поездках хорошо проведете время. С друзьями напряженные отношения. Планы будут реализовываться постепенно.  

Лев

У вас перепады настроения. Все из-за финансов - вам трудно найти необходимую сумму. Нужно окунуться в работу, и проблема разрешится. Родственники закатывают истерики. Возможны неприятные ситуации, связанные с документами. Денег на дом хватает, но все же пересмотреть траты и от чего-то отказаться будет как раз кстати. Отношения с  детьми прекрасные. В любви перемены в лучшую сторону. Вы ощущаете себя счастливыми рядом со своей второй половинкой. На работе много дел, отдыхать некогда. К начальству лучше не подходить, босс сейчас проявляет скверность характера. В гостях могут возникнуть непредвиденные неприятные ситуации. Но вы сможете справиться со всеми трудностями. Встречи с друзьями лучше отложите. Планы нужно кардинально поменять. 

Дева

Вам некогда обращать внимание на происходящее вокруг, так как вы погружены в работу. Доход будет из нескольких источников. Есть вероятность, что вы получите от кого-то безвозмездно некоторую сумму. Сейчас лучше избегать встреч с родственниками, они принесут сплошные разочарования. Будет беготня с документами. Возможна покупка электробытовой техники. Дети вас радуют успехами и ответственностью. В любовных отношениях страсть. В супружеских отношениях идиллия. В рабочем коллективе прекрасные взаимоотношения. С любыми неприятностями в работе вы справитесь. Давление начальства в некоторых моментах оправданно, потому что нужно все выполнять вовремя и до конца. Кризисных ситуаций не предвидится. В дороге или в гостях могут произойти неприятные ситуации, так что подумайте, стоит ли куда-то отправляться. 

Весы 

Вы вредничаете и злитесь. Это может быть связано с нехваткой денег - они уходят сквозь пальцы. Родственники помогают в бытовых вопросах. дома выполните много дел, создадите комфорт и уют, приятно проведете время. Но дети закатывают истерики. От свиданий не отказывайтесь, романтика сейчас не помешает. В любовных отношениях взаимопонимание. В супружеских отношениях все стабильно, но что-то серьезное партнеру не поручайте, могут возникнуть проблемы. Вы получите удовольствие, выполняя свою работу. Начальство довольно вашей работой. Сейчас самое время обсудить заработную плату. В дороге может разыграться драма между вами и другими людьми, так что будьте внимательны. В отношениях с друзьями трудности. Планы на этой неделе лучше пересмотреть.   

Скорпион

Вы погружены в собственные проблемы. В деньгах перемены в лучшую сторону. По крайней мере, вы ни от кого не зависите и можете распоряжаться финансами на свое усмотрение. Родственники во многих делах вам помогут. Дома душевность, уют и комфорт. Дети радуют вас своими успехами, можете даже поощрять их финансово. . В любовных отношениях выплеск эмоций. Вы сомневаетесь в своих чувствах и думаете, что вас тоже не любят. Супруг ничего не хочет делать, из-за него могут возникнуть кризисные ситуации. На работе хоть и много беготни, но вы со всем справитесь. Начальство отзывается о вас как о добросовестном работнике. В дороге и в гостях хорошо проведете время. Неожиданный приезд гостей порадует. Между вами и друзьями разыграется драма. Планы придется пересмотреть. 

Стрелец

Важно сохранять самообладание. Будет трудно избежать негативных эмоций, но если вы не дадите им воли, то вскоре найдете способ изменить ситуацию к лучшему. Будет приложено много сил для заработка, но полученная сумма вас очень даже порадует. Если вам нужно сделать какие-то документы, сейчас не особо удачное для этого время. Приезд родственников будет кстати. Вам комфортно находиться дома. Будьте внимательны к детям, их придется даже поругать, но в ответ получите слезы. В любовных отношениях много общения и переписок. Из-за супруга вы можете оказаться в безвыходной ситуации. На работе склоки, ссоры, сплетни, вам придется что-то с этим решать. К начальству лучше не подходить, нормального общения не будет. Зато в поездках все пройдет отлично. Планы нужно пересмотреть.   

Козерог

Вы витаете в облаках. Много денег тратите на удовольствие и красивые вещи. Некоторым Козерогам вернут долг. Отношения с родственниками вас радуют, они помогают вам выбраться из трудных ситуаций. Дома много разговоров. Дети проявляют скверность характера. Вы будете выяснять отношения со своим любимым человеком. В супружеских отношениях идиллия, возможны неожиданные сюрпризы от супруга. На работе все переменчиво, так что пока планы не стройте. Вам сложно найти общий язык с коллегами и начальством. Поездки и визиты в гости пока лучше отложить. Если все же пойдете, постарайтесь быть осторожны с алкоголем. От встреч с друзьями не отказывайтесь. Все планы будут реализоваться постепенно, так что задумывать что-то грандиозное не стоит.

Водолей

Вы увлечены вопросами своего внешнего вида. Перепадов настроения не избежать. С финансами проблем не ожидается, так что можете смело строить планы на покупки. Родственники вам помогут советом и делом. Домочадцы проявляют скверность характера. Дети непослушны, но вам придется находить общий язык. В любовных отношениях трудности, ваша вторая половинка ревнует вас, из-за этого мы можете поссориться. Супружеские отношения радуют, партнер заботится о вас. На работе аврал, но вам удастся справиться. С начальством лучше ограничить общение, возможны ссоры из-за документов. Неожиданные гости вас порадуют. А в поездке возможны неприятные события. Пересмотрите свои планы, может, придется что-то поменять.

Рыбы

Вы нервничаете. В основном переживания будут по поводу финансов. Деньги уходят сквозь пальцы. К родственникам обращаться нет смысла, они вам в делах не помогут, но в совете не откажут. Будьте внимательны к автомобилю, возможны поломки. Дома многое сможете сделать, создать уют и комфорт. Дети ничего не хотят. В любовных отношениях идиллия. В отношениях с супругом все прекрасно, вы почувствуете поддержку. Работать сейчас совсем не хочется. В коллективе ожидаются недовольство и выплеск эмоций. От начальства лучше держаться подальше, ничего хорошего от общения с ним не получите. Визит в гости и поездки сейчас лучше отложить. Но если нельзя отменить, то будьте внимательны к документам. Встречи с друзьями сейчас тоже лучше не устраивать.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.