Жительница Павлодара заявила, что ее вывезли за город и избили

Артем Клеван, 30-01-2020, 11:45, Просмотров: 630
Жительница Павлодара заявила, что ее вывезли за город и избили 

Фото: sputniknews.kz

Жительница Павлодара заявила, что ее избили девушки, у одной из которых она работала няней. Произошло это в середине января, а причиной послужило якобы странное поведение по отношению к ребенку. Пострадавшей оказалась 19-летняя Анастасия Кривич, которая уже написала заявление в полицию. 

По словам Анастасии Кривич, за ребенком она присматривала примерно полгода. Платили хорошо, да и график был вполне удобный. В день, когда к ней приехала мама малышки, у няни был выходной. Та ее попросила побыть с дочкой, после чего посадила в машину и повезла якобы к себе домой. В салоне авто находилась еще одна девушка.

К ребенку они так и не приехали, а отправились за город. По словам Анастасии, там ее вытащили из машины и стали избивать.

- Она стала хватать меня за волосы, швырять в сугробы, пинать ногами, при этом материлась очень сильно. Я не помню, что она говорила. Потом она сказала, что я должна ей за два дня предоставить миллион тенге, иначе в следующий раз она меня просто вывезет и убьет, - вспоминает Анастасия Кривич.

Избивать, по словам потерпевшей, стали из-за ее «странного» поведения по отношению к ребенку. Якобы Анастасия чуть ли не домогалась до малышки. Мать девочки заявила, что тому есть видеоподтверждение.

- Я мазала половые органы девочки кремом, потому что у нее аллергическая сыпь на сладкое. Эту процедуру я производила не один раз - каждый раз, когда я оставалась с ночевкой, когда купала ребенка, - говорит Анастасия.

После избиения девушку оставили за городом. Добираться пришлось самой. Приехав в Павлодар, Анастасия обратилась в полицию - сняла побои, но после столкнулась с давлением со стороны следователя. Говорит, пришлось отказаться от заявления, но позже все же решилась написать его вновь.

В ДП Павлодарской области на запрос ответили: по данному факту открыто уголовное дело по статье «Самоуправство». Анастасия Кривич сообщила, эту статью уже изменили на похищение человека. По ее словам, мама ребенка уже написала встречное заявление.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.