В акимате опровергли информацию о задержании Булата Бакауова

Валерия Джембетова, 16-01-2020, 11:56, Просмотров: 715
В акимате опровергли информацию о задержании Булата Бакауова

Фото: Валерий Бугаев 

Во время рабочего совещания в акимате Павлодарской области пресс-секретарь вышел к прессе с разъяснением: 

- На данный момент руководство областного акимата работает в обычном режиме. Аким области не на месте, но он по рабочим моментам находится на выезде в городе, - прокомментировал пресс-секретарь акима.

Также в акимате сообщили, что утром Булат Бакауов должен был провести совещание в Доме инвесторов, но из-за накладки в графике встречу провёл его заместитель Арыстан Кабикенов.

К слову, Арыстан Кабикенов в данный момент находится на рабочем месте - в своём кабинете.

Напомним, ранее на сайте ratel.kz сообщалось, что в среду, 15 января, подразделения СОБР взяли под свой контроль входы в здание акимата Павлодарской области. Антикоррупционная служба совместно с сотрудниками Комитета Национальной безопасности провела обыск и другие следственные действия в кабинете заместителя акима области Арыстана Кабикенова.
Сегодня сам чиновник прокомментировал информацию: 

- Я вообще в шоке. Вот, вы меня видите, я работаю. Даже в мыслях ничего не было, чтобы что-то здесь… Мне отец позвонил, я просто удивился. Спрашивает: что там у вас происходит? А я на работе. У меня вчера с турецкими инвесторами встреча была, обсуждали проект. Я на работе, вы меня видите. Другие вопросы можете обсуждать дальше. У меня работа, вчера на коллегии дали поручения.

 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.