Гороскоп с 13 по 19 января 2020 года

Наталья Киселева, 13-01-2020, 08:35, Просмотров: 652
Гороскоп с 13 по 19 января 2020 года 

Общая тенденция: травмоопасность повышена, будьте осторожны с колющими и режущими предметами; неожиданное поступление денег; принятие важных решений; все будет так, как вы решите.

Овен 

Удача в большинстве случаев на вашей стороне. Неожиданно поступает крупная сумма денег. Благоприятное время для оформления документов. Родственникам может понадобиться ваша помощь. Дома назревает кризис, возможны неприятные ситуации из-за безответственности домочадцев. Дети откровенно ленятся, пора взяться за их воспитание. В личной жизни трудности и недовольство с вашей стороны. В супружеских отношениях много разговоров, сюрпризы. Некоторые Овны получат предложение руки и сердца. В работе вам нет равных, вы уверены в себе. Начальство обсуждает с вами планы дальнейшей работы. Гостей и поездки сейчас лучше отложить, но если это невозможно - в дороге будьте внимательны, вероятны поломки, травмоопасность повышена. Зато встречи с друзьями принесут приятные события. Планы в основном будут связаны с деньгами.

Телец

Непредсказуемость - ваше второе «Я» на этой неделе. С финансами все хорошо, ожидается поступление денег. С родными сложно найти общий язык, особенно с родственниками супруга. Дома порядок, домочадцы открыты для диалога. Дети радуют своим послушанием и ответственностью. У многих в любви заканчивается какая-то история, кто-то решит поставить точку в отношениях или перевести их на новый уровень. Вам понадобится помощь супруга в быту. На работе возможны неожиданные приятные сюрпризы. Сейчас самое время, чтобы задать начальству свои вопросы, связанные с зарплатой. В случае необходимости смело обращайтесь за помощью к друзьям или любимым - они помогут в решении ваших дел. На выходные отправляйтесь в гости, именно там вы сможете расслабиться, отдохнуть и получить удовольствие, зарядившись энергией на всю следующую неделю. Безвыходных ситуаций не будет. Планы в основном стройте на домочадцев.

Близнецы

В большинстве случаев все будет по-вашему. С деньгами сейчас трудности. Отношения с родственниками напряженные, возможны конфликты. Травмоопасность повышена, будьте внимательнее на дороге. Дома порядок. Дети послушны, им можно предоставить свободу. В любовных отношениях переписки. Одинокие Близнецы могут встретить свою любовь. Супружеские отношения приносят радость, вы довольны отношением супруга к вам. На работе разговоры, подписание документов, много беготни. Отлично складывается взаимодействие с руководством, не исключено, что вам могут предложить повышение по службе. Запланированные поездки и походы в гости пройдут хорошо. В отношениях с друзьями разлад, вы можете оказаться в кризисной ситуации из-за них. Поэтому поездки с друзьями лучше отменить. Планы нужно кардинально поменять. 

Рак

Вы подумываете о смене имиджа, но сейчас не время. Деньги тяжело зарабатываются, вы недовольны оплатой труда. К начальству с этим вопросом сейчас подходить нет смысла. Если нужно решить вопросы с документами, то это подходящее время. С родственниками много разговоров, вы получите массу удовольствия. Они готовы помочь в трудных ситуациях. Среди домочадцев активное общение и неожиданные приятные сюрпризы. Если вам понадобятся деньги на нужды детей, то финансов хватит. В любовных отношениях все стабильно, переписки и разговоры. В супружеских отношениях взаимопонимание, супруг помогает с деньгами. На работе возможны трудности. Уделите внимание здоровью. В гостях и поездках могут произойти перемены к лучшему. Неожиданный приезд друзей радует вас. Планы в основном будете строить на деньги.  

Лев

Вы настроены агрессивно, но это зря. Ожидается поступление хорошей суммы денег. Отношения с родственниками прекрасные, они вас понимают. Приятные сюрпризы от родственников ждут вас на этой неделе. Дома много разговоров, находиться в такой обстановке приятно. Дети помогают в бытовых вопросах. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях взаимопонимание, ваша вторая половинка помогает в быту. Вы довольны супружескими отношениями, любите и любимы. На работе много беготни с документами, но вы останетесь довольны результатами. Переговоры с начальством пройдут на ура. Возможно, руководство поощрит вас за отличную работу. Визиты в гости и поездки сейчас лучше отложить, вам не до этого. Друзьям понадобится ваша помощь, и вы сможете все решить. Планы будут реализованы в полной мере. 

Дева

Неделя окажется очень удачной - вы всегда оказываетесь в нужном месте в нужный час. Неожиданное поступление денег поможет решить многие вопросы. Дети послушны и помогают по дому. Отношения с ближайшими родственниками и членами семьи напряженные, взаимное недовольство может перерасти в конфликт, если лишний раз не промолчать. Поддержку вы найдете у любимого человека, романтические отношения сейчас складываются как нельзя лучше и очень вас радуют. Одинокие Девы могут встретить свою любовь, но вы не готовы сразу афишировать отношения. В супружеских отношениях перемены в лучшую сторону. От работы вы получите удовольствие. Своими советами вы поможете начальству найти выход из сложной ситуации. При необходимости обращайтесь к друзьям, они обязательно помогут, особенно если это касается ваших профессиональных дел. В гостях и поездках вы узнаете нечто неожиданное. Внезапные гости порадуют. Планы придется поменять. 

Весы 

Удача сопутствует вам во всем. Вы выкрутитесь из самой сложной и запутанной ситуации, окажетесь в нужное время в нужном месте. Деньги хоть и приходят по мелочи, но нехватки не будет. Возможен приезд родственников издалека. И вообще, дома сейчас много людей - помимо детей и родственников ожидается визит гостей. Отношения с детьми складываются гармонично. В любви взаимопонимание. В супружеских отношениях трудности, партнер не помогает вам в быту. Можете смело строить планы на профессиональную сферу. На работе будет много дел и беготни с документами. Начальник может вас в чем-то ограничить, так что подходить сейчас к нему нет смысла. Но если постараться, можно решить дела и в обход руководства. Вы недовольны своей заработной платой. В гостях и поездках все пройдет по плану. Если все же возникнут непредвиденные ситуации, вы со всем справитесь. Друзья по работе не будут вам помогать. Планы придется поменять.   

Скорпион

Вы погружены в собственные проблемы. Вероятны крупные расходы, нужно все это обдумать. Общение с родственниками очень активное, но дальше разговоров дело не движется. Сейчас удачное время для оформления и подписания документов. Дома уют и комфорт. Если вы хотите побыть дома в одиночестве, у вас это получится. Дети радуют своими успехами. В любви яркие события, возможно предложение руки и сердца. Любовные отношения переходят в семейные. Вероятны приятные сюрпризы от вашей второй половинки. На работе какой-то стопор, будет давление со стороны начальства, единственное, что можете от него получить - отказ. Некоторые Скорпионы могут уйти на больничный. Отправляться в гости и в поездки вам сейчас совсем не хочется, если есть возможность, то отложите. Планы в целом реализуются. 

Стрелец

Всю неделю вы занимаетесь финансовыми вопросами. Возможно поступление хорошей суммы. Денег на бытовые расходы хватит. Возможен приезд родных издалека. В доме на этой неделе будет много гостей. Хоть вам сейчас и не до праздников, но гостям вы рады. Дети немного сбились с пути, следует им помочь, речь идет в том числе и об учебе. В любовных отношениях трудности, возможны перемены в худшую сторону. В супружеской жизни всё хорошо, партнер радует вас своим отношением. В рабочем коллективе много разговоров. Начальство вас особо напрягать не будет, предоставит возможность действовать на свое усмотрение. Заметных перемен на работе не ожидается. Поездки в целом порадуют, но без трудностей не обойдется. Встречи с друзьями принесут много приятных моментов. Планы в основном будут связаны с деньгами.  

Козерог

Вы счастливы. Деньги тратите на красивые вещи. Многие Козероги на этой недели рассчитаются с долгами. Если возникнут кризисные ситуации, то выйти из них помогут родственники. Возможны кризисные ситуации из-за домочадцев, дома находиться совсем не хочется. Детям можете предоставить свободу, они вас не подведут. Что касается сердечных дел, то здесь интересная ситуация: либо возникнет новая любовь, либо прошлые отношения вспыхнут с новой силой. А вот в супружеских отношениях трудности, так что совместные планы пока не стройте. На работе все стабильно. Вы все делаете на свое усмотрение. Ожидаются разговоры с начальством. Возможно подписание документов. Ждите приятный сюрприз от начальства в виде премии. В гостях и поездках все пройдет по плану. Из любой сложной и непредвиденной ситуации вы сможете найти выход, и друзья вам в этом помогут. Планы придется кардинально поменять.

Водолей

Вы озаботились своей внешностью, хотите что-то поменять в имидже. Ожидается поступление хорошей суммы денег. Если у вас есть взрослые дети, они могут подкинуть вам некоторую сумму. Документы потребуют особой внимательности - есть риск утери или неразберихи. Вы можете оказаться в трудной ситуации из-за родственников супруга. Дома находиться приятно. Дети послушны, ко всему относятся ответственно. В любви кипят страсти. Супружеские отношения вас огорчают, партнер бездеятелен. В рабочем коллективе возможны перемены, которые окажутся вам не по душе, и дело в руководителе. Нужно поговорить с начальником, это поможет избежать многих кризисных ситуаций. В гостях узнаете много полезной и интересной информации. В поездках прекрасно проведете время. Встречи с друзьями лучше отложить, из-за них можно оказаться в трудной ситуации. Планы строить пока нет смысла.

Рыбы

Вы неотразимы. Придется потратить крупную сумму, но без денег вы не останетесь, в финансах сейчас Фортуна. Вам скорее всего придется потратиться на дом и автомобиль. Неожиданный визит родственников издалека порадует. Родственники помогут вам с документами. Дома порядок, домочадцы послушны. Уделите больше внимания детям, они расслабились. У вас меняется взгляд на любовные отношения. В семье стабильность, партнер уделяет вам много внимания. На работе перемены, и они вам по душе. Начальство довольно вашей деятельностью. Но будьте осторожны, есть риск не пройти проверку и комиссии. В гостях и поездках много интересного узнаете. Возможно, поездки будут с друзьями. С решением вопросов на работе вам помогут друзья. Планы постепенно реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.