Итоги акций подвели в трамвайном управлении

Тимофей Голев, 27-12-2019, 11:20, Просмотров: 787
Итоги акций подвели в трамвайном управлении  

Фото: pavon.kz 

АО “Трамвайное управление города Павлодара” подвело итоги нескольких акций и подготовило для павлодарцев праздничную программу. 

Телевизор, мультиварка и утюг достались пассажирам трамвая

“Марафон случайных чисел” был объявлен 14 ноября и продлился до 25 декабря. Участниками розыгрыша стали пассажиры, сохранившие разовые билеты. С помощью генератора случайных чисел были определены следующие призовые билеты:

1 место - телевизор, серия билета ТС, номер билета 876040

2 место - мультиварка, серия билета ТИ, номер билета 721238

3 место - утюг, серия билета ТО, номер билета 810156

По всем вопросам обращайтесь в отдел маркетинга АО “Трамвайное управление города Павлодара” по телефону 33-38-38. 

Пассажиров угостят лимонадом и подарят игрушки

Предновогодний сюрприз ждет пассажиров трамвая. Акция “Праздник к нам приходит” пройдет с 27 по 29 декабря включительно с 17.00 до 18.00. Вагон, украшенный иллюминацией, будет следовать по пятому кольцевому маршруту.

- Идея принадлежит АО “Трамвайное управление города Павлодара”. Реализовать предновогоднюю акцию помог партнер, - говорят в трамвайном управлении.

Встречать пассажиров и вручать любимый миллионами напиток будут люди в красных кофтах и колпаках Санта Клауса.

А в канун самого волшебного праздника еще один сюрприз ждет маленьких павлодарцев и гостей города. 30 декабря с 14.00 до 15.00 дети, которые окажутся в трамвае, смогут стать участниками увлекательного путешествия. Сотрудники трамвайного управления в костюмах деда Мороза и Снегурочки проведут викторину с загадками, стихотворениями, новогодними песнями.

Кстати, призами за участие в традиционных предновогодних конкурсах будут игрушки. 

Подвели итоги

В АО “Трамвайное управление города Павлодара” подвели итоги социальных акций, которые походили несколько месяцев. Акция “Возьми билет и получи бесплатную поездку” прошла с 9 июля по 9 октября. За это время право бесплатного проезда получили 230 пассажиров. С 10 июля по 9 октября проходила акция “Возьми счастливый билет и получи в подарок поездку на прогулочном трамвае”. Реализовано 110 счастливых билетов.

Победителем первой акции пассажир становился, если на его билете стоял штамп “оплачено” - ему возвращались деньги за проезд. Во второй акции на билете победителя был штамп с изображением трамвая.

С 1 октября по 31 декабря этого года пассажиры трамвая могут выиграть бесплатный проездной билет на следующий месяц. Условия акции “Билет удачи” просты - если все шесть цифр на номере билета одинаковые, к примеру “999999”, то он счастливый. Обменять его на проездной можно, обратившись в отдел маркетинга трамвайного управления по номеру 33-38-38.

Также по итогам за сентябрь были поощрены премиями шесть лучших кондукторов. Им были вручены денежные премии, благодарственные письма и подарки от спонсора: наушники с блютузом и специальный приз - караоке-микрофон.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.