Гороскоп с 9 по 15 декабря 2019 года

Наталья Киселева, 9-12-2019, 09:24, Просмотров: 2377
Гороскоп с 9 по 15 декабря 2019 года 
Общая тенденция: разочарования; планы могут рухнуть; в деньгах стабильность; на работе будете действовать на свое усмотрение; заканчиваются многие дела.

Овен 

Вы прекрасны и неотразимы, романтично настроены. В деньгах стабильность. Финансами будете распоряжаться на свое усмотрение. Завершается оформление документов. Отношения с родственниками вас радуют. Возможны незапланированные покупки для дома. В любви разочарование, у некоторых Овнов возможен разрыв отношений. Не стоит ревновать супругов понапрасну, если же ревность направлена на вас, поговорите по душам, объясните любимому человеку, что ему нечего опасаться. Завершается работа над каким-то проектом. Руководство вам полностью доверяет, поэтому вы выполняете дела на свое усмотрение. Начальство будет вами довольно. В дороге или в гостях могут произойти неприятные ситуации, будьте готовы. Встреча с друзьями вас порадует. Планы придется скорректировать.

Телец

Удача на вашей стороне, но могут возникнуть трудности. Завершение финансовых ситуаций: закрытие долгов или растрат. Деньги при необходимости найдете, поступление идет из нескольких источников. Приезд родственников обрадует вас. Дома порядка не ждите, и уделите внимание водоснабжению, также возможны поломки электробытовой техники. В отношениях с детьми необходимо менять тактику общения, иначе до кризиса недалеко. У некоторых Тельцов завершаются любовные отношения, но уже не за горами новые. Супруг помогает в бытовых делах. Не пугайтесь перемен, происходящих на работе, в конечном итоге они окажутся вам на руку. Воодушевит на работу разговор по душам с начальством, ваши отношения сейчас складываются как нельзя лучше. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы будут реализованы. 

Близнецы

Вы крутитесь как белка в колесе. Неожиданное поступление крупной суммы денег порадует вас. Родственники разочаровывают, из-за этого возможен конфликт. Будьте внимательны к вещам, рассеянность повышена. Завершаются дела, связанны с домом. Домочадцы хоть и отлынивают от дел, но вы многое успеете сделать. В жизни ваших детей наметились положительные перемены. В личной жизни стоит избегать мимолетных связей, особенно если вы не одиноки. В супружеских отношениях идиллия, ждите приятных сюрпризов от партнера. На работе вы действуете на свое усмотрение, все успеваете. Начальство довольно вашей работой. В гостях и в поездках хорошо проведете время. Встреча с друзьями принесет много романтики и удовольствия. Планы нужно немного пересмотреть.

Рак

Вы непредсказуемы. Зато для вас открыты все двери. Но есть сложности в финансах, деньги уходят сквозь пальцы. Завершаются безвыходные ситуации. Также идет к завершению оформление документов. В общении с родственниками могут возникнуть сложности. Дети радуют вас своей активностью. Одинокие представители знака могут влюбиться, насколько это будет серьезно, покажет время. Супружеские отношения вас радуют: идиллия и комфорт. Возможно романтическое свидание с супругом. На работе что-то поменяется не в лучшую сторону. Несмотря на это, начальство вам доверяет и позволяет действовать на свое усмотрение.  Гости издалека будут вас напрягать. А если вы собираетесь в гости, то хорошо проведете время. В дороге будьте внимательны к документам. Встречаться с друзьями или нет - можете решать сами. Планы в целом будут выполнены. 

Лев

Звезды наделяют вас непредсказуемостью, мягкостью и сентиментальностью. Завершаются ситуации, связанные с деньгами. Вам нужно внимательно пересмотреть документы и завершить их оформление. Родственники ответственно и внимательно относятся к вашим проблемам. Дому вы сейчас уделяете много времени, так что многое успеете совершить. Обратите внимание на детей, они в чем-то вам врут. В любовных отношениях возможны перемены не в лучшую сторону. На работе приятная обстановка, поэтому много дел успеете выполнить. Начальство отзывается о вас, как о добросовестном сотруднике, и предоставляет возможность самостоятельно принимать решения. В гостях и в поездке хорошо отдохнете, возможен роман. У некоторых Львов заканчиваются дружеские отношения. Идет завершение планов.  

Дева

Вы пытаетесь все сами решить. Деньги тратите на свое усмотрение. Разрешаются непонятные ситуации с родственниками. Дома есть сложности, отношения с домочадцами напряженные. К детям найдите творческий подход, это поможет им справиться с любой ситуацией. Личная жизнь богата приятными моментами. В супружеских отношениях безвыходность, партнер многое на себя берет, но ничего не выполняет. У некоторых Дев возможно восстановление прошлых любовных отношений. Сосредоточьтесь на профессиональной сфере, там все складывается довольно неплохо, ожидаются приятные перемены. Но чтобы не наделать ошибок на работе, звезды советуют немного сбавить темп и оценить то, что вы уже сумели сделать. Поездки пройдут по плану, вы отдохнете и хорошо проведете время. Неожиданные встречи с друзьями вас порадуют. Планы по максимуму будут выполнены.

Весы 

Завершаются безвыходные ситуации, так что переживать не стоит. В деньгах стабильность, но для заработка нужно приложить максимум усилий. Отношения с родственниками меняются: они что-то вам пообещали, но не выполнили. Ожидается покупка красивых вещей для дома. Дети радуют своими успехами. В любви все прекрасно, вы счастливы. В отношениях с супругом романтика, кризисных ситуаций не предвидится. На работе что-то меняется. Может возникнуть желание или возможность уйти с работы, поменять коллектив, или руководство предложит вам должность по совместительству. Идут завершения, связанные с поездками или гостями: гости, которые приезжали к вам на несколько дней, возвращаются домой. При встрече с друзьями лучше сократить потребление алкоголя до минимума. Планы нереалистичны, их придется полностью поменять.  

Скорпион

Вы витаете в облаках, настроены романтично. В деньгах перемены в худшую сторону, приходится искать выход из ситуации. От свиданий не отказывайтесь. Дом - полная чаша. Дети показывают себя с лучшей стороны: ответственны и деятельны. Старайтесь избегать случайных связей и свиданий с незнакомцами, особенно если у вас уже есть партнер. Измена сейчас может стать причиной большого кризиса в вашей жизни. Отношения с супругами выходят на новый уровень, даря вам счастье. В рабочем коллективе все гладко, коллеги вас поддерживают. По возможности избегайте общения с начальством, вас могут вызвать «на ковер», и понять причину этого будет сложно. На этой неделе заканчиваются все кризисные ситуации. Неожиданные гости порадуют вас. Если потребуется помощь друзей, то они помогут. Все, что вы запланировали, будет реализовано. 

Стрелец

Была бы ваша воля, вы бы всю неделю провели дома, в окружении семьи, занимаясь домашними делами. Но сейчас все идет не по плану, поэтому приготовьтесь к неожиданным поворотам. Среди них ожидаются и положительные, например, в финансовых вопросах. Возможно приобретение красивых вещей. Будьте внимательны к документам по недвижимости. С родственниками приятное времяпрепровождение. Дети радуют своим отношением. В личной жизни романтика, вы любите и любимы. У некоторых Стрельцов завершаются супружеские отношения. На работе приходится действовать на свое усмотрение. Встреч с начальством сейчас лучше избегать. В гостях лучше обойтись без алкоголя. В поездках рассеянность повышена, не забывайте свои вещи. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы будут реализованы.  

Козерог

Вы неотразимы. Если у вас были планы сходить к косметологу или к парикмахеру, то сейчас самое время. В деньгах нет стабильности, но все же ожидается поступление хорошей суммы. Будьте внимательны к автомобилям, возможны поломки и аварии. Дети радуют своей ответственностью. В любви везет в любом случае. Не опасайтесь, что у вас могут быть разные точки зрения на какие-то моменты, это абсолютно нормально. В супружеских отношениях возможны приятные сюрпризы, у партнера сейчас успех в карьере. На работе завершаются проекты. Если вам нужно срочно отлучиться с работы, то коллеги помогут вам. Отношения с начальством хорошие. В кризисных ситуациях на интуицию не рассчитывайте. Завершение оформления юридических документов. Встреча с друзьями принесет приятные моменты. Друзья готовы вам помочь в делах. Планы будут частично реализованы. 

Водолей

Вы счастливы. Но планы на деньги строить не нужно, ждать финансовой помощи от супруга нет смысла. Ожидаются незапланированные траты. Позвольте высказаться родственникам и оставьте претензии без комментариев, тогда, возможно, конфликта удастся избежать. Дома порядок, все будет по-вашему. От свиданий не отказывайтесь. У некоторых Водолеев завершаются любовные отношения. В супружеских отношениях сложности и разочарования. В рабочем коллективе будет свобода действий, поэтому много дел сможете выполнить. Начальство довольно вами. Завершаются кризисные моменты: кредиты или долги. Если вы планировали поездку, то все пройдет по плану. Поход в гости порадует вас. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Вы творчески относитесь к своим планам.  

Рыбы

На этой неделе вы развиваете бурную деятельность, это поможет отвлечься от рутины. Главное - постараться найти баланс между отдыхом и работой. Ожидается приход крупной суммы денег. В случае, если понадобится помощь, обращайтесь к родственникам. Сейчас благоприятное время для оформления документов. Завершается решение вопросов, связанных с домочадцами. Дети радуют своим продвижением. В любовных отношениях сюрпризы, можете неожиданно вспыхнуть любовь. У некоторых Рыб завершаются семейные отношения. Работать не хочется, появляются мысли об увольнении, но не спешите, а лучше поговорите с начальством. Если вы собираетесь в дорогу или в гости, то хорошо проведете время. Встречи с друзьями принесут много приятных моментов. Планы вас напрягать не будут: что-то перенесете, что-то отмените.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.