Вы еще можете выиграть приз

Тимофей Голев, 29-11-2019, 14:35, Просмотров: 1598
Вы еще можете выиграть приз

Фото автора  

Любой пассажир трамвая по-прежнему может выиграть проездной билет на месяц, а также порадовать себя к Новому году призами от АО «Трамвайное управление города Павлодара». 

В лотерее «Марафон случайных чисел» принимают участие все пассажиры трамвая. Необходимо собирать билеты с 14 ноября по 25 декабря. Розыгрыш пройдет 26 декабря. Победителей определит генератор случайных чисел. На кону главные призы - телевизор, мультиварка, утюг.

Номера призовых билетов будут опубликованы в Павлодарском областном еженедельнике «Обозрение недели Павлодар», а также воспроизведены на мониторах в трамваях. На вопросы павлодарцев отвечают по телефону отдела маркетинга: 33-38-38.

А получить свой «Билет удачи» можно до 31 декабря. Напомним, пассажиры, в чьих разовых билетах совпадут все шесть цифр, получают проездной на следующий месяц. От пассажира требуется лишь внимательность при получении разового талона. Сегодня таких счастливчиков пять, но в предстоящие большие праздничные выходные число победителей может увеличиться.

- Декабрь начинается с приятных, важных и объединяющих всех казахстанцев праздников: День Первого Президента, День независимости Казахстана, и завершится этот месяц празднованием Нового года. Наше предприятие не стоит на месте. В этом году завершился масштабный проект по обновлению трамвайного парка на 30%. И в дальнейшем мы будем работать над созданием самых комфортных условий для наших пассажиров, - рассказал председатель правления АО «Трамвайное управление города Павлодара» Муслим Махмудов.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.