Гороскоп со 2 по 8 декабря 2019 года

Валерия Джембетова, 2-12-2019, 08:35, Просмотров: 3954
Гороскоп со 2 по 8 декабря 2019 года 
Общая тенденция: завершение ситуаций; на работе все валится; неожиданное поступление денег радует; найдете выход из любой ситуации.

Овен 

Вы сейчас непредсказуемы, окружающие не знают, чего от вас ожидать. Хорошо бы составить план действий и работать уже по нему. Много сил придется прикладывать, чтобы заработать. Но не нужно переживать, деньги будут. С родственниками ровные отношения, все зависит от вас. Дома возможны поломки техники. Вы недовольны отношением домочадцев, они не помогают в быту. Детям можно предоставить свободу. У некоторых Овнов неожиданно может вспыхнуть любовь. На работе грядут перемены. В коллективе все складывается хорошо, сложности легко решаются, если только не бездействовать. А вот взаимопонимание с начальством отсутствует. Возможны поездки и визиты в гости - все пройдет по плану. Завершаются юридические вопросы. Друзья в работе не помогут. Строить планы на эту неделю вообще не нужно.

Телец

Вы проявляете себя очень ярко, все события крутятся вокруг вас. Заканчиваются кредиты, долги и безвыходные ситуации. Ожидается поступление хорошей суммы денег. На родственников не надейтесь, наоборот, из-за них можете оказаться в сложной ситуации. Дома много дел выполните, да и домочадцы настроены на помощь вам. Дети делают все по-своему и радуют вас своими поступками. В любовных отношениях вас ждут романтика, тайные встречи. С супругами душевные разговоры, совместная деятельность. На работе могут быть неожиданные приятные сюрпризы. Вы многое сможете сделать, но все же начальство останется недовольно вашей работой. В гостях и в поездках хорошо проведете время. Встречей с друзьями вы останетесь довольны. Визит в больницу желательно отложить, сейчас вам будет очень сложно поставить точный диагноз Планы полностью реализуете.

Близнецы

Вы неотразимы, витаете в облаках, но в то же время периодами начинаете нагнетать обстановку. Деньги достаются с трудом. Отношения с родственниками складываются в нужном вам ключе, они сейчас прислушиваются к вашему мнению. Дома порядок, потому что все по-вашему. Дети радуют своей деятельностью. В любовных отношениях все прекрасно, романтика. Супруг проявляет скверность характера, напряжение в отношениях нарастает, вплоть до возможности разрыва. На работе много беготни с документами, но вы справитесь. При подписании договоров и заключении новых сделок будьте внимательны. Не идите на конфликт с руководством. Побудьте наедине с собой - отдохните, подумайте, это вам пойдет на пользу. Будьте предельно внимательны - травмоопасность повышена, так что лучше не планируйте поездки. При встрече с друзьями возможен выплеск эмоций. Неожиданно могут приехать гости издалека. Планы придется значительно скорректировать. 

Рак

Вам везет во всем. Много сил было приложено для зарабатывания денег, и ваши усилия не прошли даром. В целом много дел будет выполнено. Много времени вы сейчас проводите с друзьями и родственниками, которые могут неожиданно начать интересоваться вашей личной жизнью и пытаться контролировать. Дети очень ответственны во всем. Взаимоотношения с любимым человеком порадуют приятными разговорами. Есть вероятность, что вы будете разрываться между двух пассий. В профессиональной сфере завершается какой-то проект либо возможна смена работы. Начальство очень эмоционально, есть вероятность, что вас вызовут на ковер. Если собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет по плану. В поездках возможны перемены в лучшую сторону. Друзья помогут вас в делах. Планы частично будут выполнены.  

Лев

Вы непредсказуемы и удивляете порой не только окружающих, но и сами себя. Ожидается поступление крупной суммы денег. Родственники готовы помочь вам во многих делах. Дома порядок, все будет на ваше усмотрение. Завершаются вопросы, связанные с детьми. В любовных отношениях некоторым представителям знака придется разрываться между двумя пассиями. Возможно, что заканчиваются одни отношения и сразу наступают другие. В супружеских отношениях сложности, партнер вас огорчает. В коллективе спокойные ровные отношения. Руководство останется довольно вашей работой. Поговорите с начальником по душам, это поможет в решении некоторых вопросов. В гостях и поездках приготовьтесь к неожиданным приятным сюрпризам. Друзьям может понадобиться ваша помощь. Выходные проведите в компании приятных вам людей. Планы будут полностью реализованы. 

Дева

Вы одновременно делаете несколько дел и удачно со всеми справляетесь. Деньги зарабатываются с трудом, но ожидается поступление хорошей суммы. Из любых кризисных ситуаций вы выйдете с минимальными потерями, главное - не опускать руки и действовать. На этой неделе есть возможность оформить необходимые документы. Заканчиваются ситуации, связанные с недвижимостью или домочадцами. Дома, возможно, назрел вопрос капитального ремонта, и придется принимать решение - делать или не делать. С детьми много разговоров. Любовные отношения спокойные и ровные. Супруги приятно удивляют. На работе травмоопасность повышена, соблюдайте технику безопасности. Планировать разговоры с начальством не стоит. В гостях и в поездках хорошо проведете время. Встречи с друзьями пока лучше отложить - из-за них возможны кризисные ситуации. Планы частично будут выполнены. 

Весы 

От вас можно ждать все, что угодно. На первый план выходят вопросы денег. Может порадовать небольшая прибыль. Вы сами решите, куда потратить деньги. У некоторых Весов идет завершение работы с документами. С членами семьи сейчас сложные отношения, постарайтесь не обращать внимание на их слова.  Дети бездельничают и отбиваются от рук. В любовных отношениях не все гладко, вы многим недовольны. Супруг в воспитании детей не помогает. С супругами сейчас вообще отношения складываются сложно, постарайтесь не доводить до конфликтов. На работе много беготни, но вы со всем справитесь. Несмотря на это, начальство недовольно вашей работой. Сейчас нет смысла начинать разговор о повышении зарплаты. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет по плану. Порадуют неожиданные встречи с друзьями. Планы немного поменяются, но будут выполнены.   

Скорпион

Этот период очень деятельный. Вы сейчас переделаете даже те дела, которые не нравятся. Несмотря на все сложности, поступление денег все же будет. На этой неделе будут хорошо идти дела, связанные с документами. Дома возможны поломки, скорее всего придется срочно принимать решение, делать ремонт либо что-то менять. Дети настроены серьезно, радуют своими достижениями. Любовные отношения и партнеры радуют и приятно удивляют. С супругом много разговоров, будете принимать совместное решение. На работе будьте внимательны, травмоопасность повышена. Может появиться желание все бросить и уйти, но после разговора с начальством вы поменяете решение. Также ждите приятных сюрпризов от начальства. В поездке будьте внимательны, возможны поломки. Встреча с друзьями принесет приятные моменты. Планы будут по максимуму выполнены. 

Стрелец

Вы просто неотразимы. Благоприятный период, чтобы изменить что-то в своей внешности, имидже, обновить гардероб. Ожидается поступление хорошей суммы. С родственниками возможны ссоры и недопонимание, помощи в делах от них не ждите. Дома порядок, много разговоров. Дети ничего не хотят делать, выплескивают эмоции. От свиданий лучше отказаться. В любовных отношениях выплеск эмоций. В супружеских отношениях вам удается настоять на своем. Работа стабильная, отношения с коллегами радуют, обращайтесь к ним за помощью в случае необходимости. Кризисных ситуаций не предвидится. В работе назрели перемены, зависящие от вас. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то отдохнете душою. На пороге может объявиться друг, которого вы давно не видели. В целом планы немного придется поменять, но в любом случае они будут реализованы.  

Козерог

Вы склонны сначала действовать, а лишь потом думать. Это чревато последствиями. Деньги зарабатываются с трудом. Пересмотрите бюджет, не много ли вы тратите на дом. Родственники могут начать на вас давить, указывать, что делать. Просто временно ограничьте с ними общение. Среди домочадцев выплеск эмоций. Дома возможны поломки. Дети радуют вас своей ответственностью. В любовных отношениях идиллия. Хлопотать по хозяйству приготовьтесь самостоятельно, помощи от супругов ждать бесполезно. На работе скопилось много документов и мелких недоделок. Коллеги будут отлынивать, и если не хотите делать еще и их работу, придется, возможно, даже пойти на конфликт. Можно поговорить по душам с начальством, если вам в чем-то нужна помощь. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет по плану. При встрече с друзьями узнаете много интересного. Завершаются безвыходные ситуации.

Водолей

Перепады настроения дают всплеск эмоций, энергии дома, в кругу семьи. Куда эту энергию направлять, решать вам. Деньги приходят по мелочи. В доме царит эмоциональная нестабильность, постарайтесь ни с кем из родственников не ругаться. Будьте внимательны к документам. Дома комфорт и уют, много дел можно выполнить. Дети радуют своим послушанием и ответственностью. В любовных отношениях романтика, страсти кипят. На работе будьте внимательны, травмоопасность повышена, из-за плохого самочувствие успеете выполнить мало дел. Но начальство относится с пониманием. В поездках возможны неожиданные сюрпризы, а у одиноких - даже новый любовный роман. Хорошее время строить планы и привлекать для их реализации друзей. Но если вы решили что-то утаить от окружающих, то у вас это легко получится. Возможно, заканчивается какая-то дружба. Планы придется подкорректировать.

Рыбы

Не стоит давить на людей и заставлять делать так, как хотите вы. Прислушайтесь к мнению других, дождитесь счастливого стечения обстоятельств, может быть, результат вас тоже обрадует. Возможен приход крупной суммы денег, но неожиданные траты могут выбить из колеи. Можете обратиться за помощью к родственникам, они вам не откажут. Ожидаются душевные разговоры с родственниками. Дети бездеятельны, возможно, вы слишком их балуете. В любовных отношениях романтика. В семье все будет по-вашему. Ждите сюрпризов от рабочего коллектива. Обсуждать заработную плату с начальством сейчас нет смысла, вас не услышат. Дорога открыта, в поездках вы счастливы. Неделя богата на общение, новые интересные знакомства, которые впоследствии могут перерасти в нечто большее,  например, в крепкую дружбу. Планы по максимуму реализуете.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.