Мужчина повесился в подъезде многоэтажки Экибастуза после допроса в полиции

Артем Клеван, 28-11-2019, 22:36, Просмотров: 800

 Мужчина повесился в подъезде многоэтажки Экибастуза после допроса в полиции 

neonomad.kz

Тело обнаружили стражи порядка, которые приехали, чтобы забрать его на очередную встречу в участке. Родные Жасулана Муханова уверены - свести счеты с жизнью просто так он не мог. 

 

Погибший работал пастухом в сельской зоне. За 48-летним жителем села Акколь участковый приехал прямо на работу. Объяснил, что его вызывают на допрос в полицию Экибастуза. Перед поездкой заехали домой. Тогда родные Жасулана видели его живым в последний раз.

- Установлено, что Жасулан Муханов сообщил своему знакомому, что знает, кто украл его 48 лошадей. 21 числа Муханов был приглашен в управление полиции Экибастуза для допроса в качестве свидетеля, - рассказала руководитель пресс-службы ДП Павлодарской области Жанна Белялова.

Допрос в полиции длился до полуночи. Возвращаться обратно в село смысла не было, а потому Жасулан Муханов отправился переночевать к брату супруги. На следующий день созвонился с родными и рассказал, что ему предстоит вновь отправиться в полицию для очной ставки. Через час ему позвонила жена, трубку поднял страж порядка, который и сообщил родственникам, что мужчину нашли повешенным в подъезде многоэтажки.

Родные погибшего о своей истории рассказали в социальных сетях. Управление собственной безопасности ДП региона начало проверку. А по факту суицида открыто уголовное дело по статье “Доведение до самоубийства”. Ведется следствие и назначены экспертизы.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.