Гороскоп с 25 ноября по 1 декабря 2019 года

Наталья Киселева, 25-11-2019, 08:50, Просмотров: 3059
Гороскоп с 25 ноября по 1 декабря 2019 года 
Общая тенденция: нервы на пределе; в зажатых обстоятельствах, вырваться из которых сложно; поступление крупной суммы денег; в любви судьбоносные встречи; принятие важных решений, о которых не пожалеете.

Овен 

Ваша ответственность поражает вас самих. Неожиданно поступит крупная сумма денег. Вы приятно проведете время в компании родственников. Благоприятное время для оформления документов. Праздники сейчас лучше отложить. Дома порядок, много домашних дел успеете переделать. С детьми сложные отношения, они ведут себя безответственно. В любви какие-то ограничения. Супружескими отношениями вы недовольны, огорчают частые ссоры. В рабочем коллективе изменения, но тем не менее сохранятся доверительные отношения с коллегами. Начальство хорошо о вас отзывается. Возможны перемены в профессиональных планах. В поездках уделите внимание документам. Визиты в гости повлекут много хлопот. Зато встречи с друзьями на нейтральной территории порадуют вас. Планы по максимуму будут выполнены.

Телец

Для вас открыты все двери, и вы счастливы. Деньги тратятся на удовольствие. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Поддержка от родственников в ваших делах гарантирована. Неделя благоприятна для оформления и подписания документов. Дома порядка и комфорта не ждите. Гости выбивают из колеи. Настало время поговорить с детьми по душам, так вы сможете решить многие вопросы. В семье вы не чувствуете себя любимыми. На работе много беготни, часто придется искать выход из сложившейся ситуации. Вам предложат дополнительную работу, от которой не нужно отказываться - ваш труд будет оплачен. Сейчас неплохое время для обсуждения с начальством вашей зарплаты. Встречи с друзьями порадуют и принесут много позитивных моментов. Планы немного поменяете, но это вам не навредит. 

Близнецы

Вы очень ответственно ко всему подходите. Это заметно в зарабатывании денег. Правда, деньги приходят лишь по мелочи, но с пустым кошельком не останетесь. Родственники слишком к вам требовательны, а сами безответственно относятся к вашим просьбам. Оформление и подписание документов лучше перенесите на следующую неделю. Дома много разговоров. Дети радуют своими успехами, можете доверять им и предоставить свободу. У одиноких Близнецов есть шанс влюбиться. В супружеских отношениях взаимопонимание, вы любите и любимы. В рабочем коллективе атмосфера доверия. Сплоченно можно много сделать и многого достичь. Будет обсуждение планов с начальством. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то не откладывайте, все пройдет прекрасно. Встреча с друзьями поднимет вам настроение. Планы хоть и придется немного поменять, но вы сможете их реализовать.

Рак

Все ваше внимание занимают личные дела. Могут возникнуть сложные ситуации, связанные с деньгами, но от партнера помощи ждать не приходится. Отношения с родственниками стабильные, вас это радует. Дом - полная чаша, очень продуктивное время для домашних дел. Не исключены приятные сюрпризы от домочадцев. Дети проявляют активность и заинтересованность в делах семьи. В любви чувства хлещут через край, но это исключительно положительные эмоции. Супруг не помогает по дому, из-за этого много разговоров. Вы получите удовольствие от работы. Возможен служебный роман. С начальством ровные отношения, все вопросы решаются с помощью разговоров. В гостях и в поездках активное общение. Возможен приезд родственников издалека. Неожиданные встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы по максимуму выполните. 

Лев

Вас накрывает депрессия. Тема денег крайне актуальна. Вам захочется приобрести красивые вещи, но подумайте, насколько это сейчас нужно. С родственниками прекрасные отношения. Дома выполните много дел. Домочадцы отзывчивы и внимательны. Детям предоставьте свободу, и они порадуют вас своими достижениями. Неожиданно может вспыхнуть любовь, и вы будете счастливы. В супружеских отношениях романтика и любовь, вашего партнера ждет успех в делах. Трудиться сейчас совсем не хочется. Вы пытаетесь расслабиться даже на рабочем месте, но это не получится. Начальство может предложить дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. Подумайте об этом и уже со следующей недели принимайтесь. В гостях и в поездках все будет по плану, отдохнете душою. Зато встречи с друзьями радости не принесут. Планы придется пересмотреть, они слишком грандиозные.  

Дева

Вы недовольны отражением в зеркале. Возможно, ваши требования к себе и к окружающем излишне высоки, проанализируйте их. Обращайте внимание на идеи, которые к вам приходят - насколько бы они ни казались безумными, они стоят того. Ожидается поступление крупной суммы денег. Отношения с братьями и сестрами конфликтны. Дома уют и комфорт, возможна покупка электробытовых приборов. Дети радуют своей активностью. В любовных отношениях страсти. В семье много разговоров, супруг ответственно подходит ко всем делам. На работе выполните много дел и от этого получите удовольствие. Напряженная ситуация с руководством - оно вами недовольно, как и вы им. На этой неделе отложите визиты в гости. В поездке могут возникнуть спорные моменты с документами. Друзья помогут в работе. Планы придется немного подкорректировать.

Весы 

Удача на вашей стороне, но спорных моментов не избежать. Чрезмерная погруженность в собственные проблемы вас угнетает. Зато переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно, денег хватает. Встречи с родственниками порадуют вас. Планы на домочадцев не стройте, они устраивают дома слишком большой бардак. Дети радуют своими успехами. В любовных отношения вы счастливы, любите и любимы. Супруг ко всему относится ответственно. На работе много беготни, но вы со всем справитесь. Начальство довольно вашей работой. Ожидается подписание документов. Поездки и гостей лучше отложить - отдохнуть не удастся, только нервничать будете лишний раз. Встречи с друзьями ничего хорошего пока не сулят. Планы нужно пересмотреть полностью, они слишком грандиозны.  

Скорпион

Вы общительны, но вероятны перепады настроения. Неожиданное поступление денег порадует вас. Появится возможность покупки красивых вещей. Общение с родственниками сопровождается спорами, ссорами, выяснениями отношений. Вы получите удовольствие от того, что просто посидите дома. Дети развивают активную интеллектуальную деятельность. Звезды советуют дать любимому человеку немного больше свободы, это пойдет на пользу отношениям. В супружеских отношениях идиллия, ждите приятных сюрпризов. Перемены в рабочем коллективе не повлияют на работу в целом. Будет много беготни с документами, которые скорее всего потеряло начальство, а восстанавливать вам. Из любых трудных обстоятельств вы легко найдете выход. В гостях и в поездках узнаете много интересного. На встречах с друзьями отдохнете душою. Планы немного поменяете, но со всем справитесь. 

Стрелец

Вам потребуется находиться в нескольких местах одновременно, так что лучше все распланировать заранее. Переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно, деньги хоть по мелочи, но приходят. Встречи с родственниками принесут приятные впечатления. Дома порядок и комфорт. Детям пока рано предоставлять свободу. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях возможны конфликты, поговорите по душам, и может, все удастся уладить. Супружескими отношениями вы недовольны, не чувствуете любви партнера. На работе возможны новшества. У начальства могут быть изменения в планах, но важно, что о вас хорошо отзываются. Поездки и гостей лучше отложить. Сейчас все идет не по плану, и то, что касается финансов, выбьет вас из колеи. Неожиданные встречи с друзьями принесут вам счастье. Планы реализуете по максимуму.  

Козерог

Вы найдете выход из любой ситуации. Возможны траты на красивые вещи и удовольствия. Деньги приходят в нужном вам количестве. Много разговоров с родственниками. Сейчас благоприятное время для оформления документов. Дома порядок и душевная атмосфера. Домочадцы исправно выполняют свои обязанности. Детям можете предоставить свободу, они радуют вас успехами. В любовных отношениях вы счастливы. А у одиноких Козерогов есть шанс встретить свою любовь. В семье много приятных разговоров, партнер деятелен. Удовольствия от работы вы не получите. Трудности могут возникнуть из-за здоровья. Уделить внимание своему здоровью пока у вас нет возможности, начальство загружает дополнительной работой. Но от начальства будут и приятные сюрпризы. Встречи с друзьями принесут много приятных моментов. Все планы реализуются. 

Водолей

Вы прекрасны, неотразимы и счастливы. В деньгах трудностей нет - они хоть по мелочи, но приходят регулярно. Посвятите эту неделю общению с родственниками, и если есть такая возможность, пишите, звоните. Сейчас благоприятное время для оформления документов. От домочадцев ждите приятных сюрпризов. В личной жизни вы не чувствуете себя любимым. Супружеские отношения вас не радуют, вы можете оказаться в безвыходной ситуации из-за супруга. Но поговорив по душам, можете все уладить. На работе выполните много дел. Будет беготня с документами, но вы справитесь. Начальство довольно вашей работой, возможны приятные разговоры с руководителем. В гостях возможны ссоры. В дороге будьте внимательны к документам. Неожиданные встречи с друзьями принесут массу удовольствия. Планы реализуются, но чего-то дополнительно планировать не нужно.  

Рыбы

Вы проявляете скверность своего характера, можете даже незаметно для себя кого-то обидеть. В деньгах стабильность, переживать не нужно. Общение с родственниками порадует вас. Дома спокойствие, здесь вы счастливы. Дети удивят приятными сюрпризами и предоставят вам какие-то новые возможности. В любовных отношениях много разговоров. Отношение супруга к вам огорчает. В работе стопор, строить грандиозные планы пока нет смысла. Зато от общения с начальством получите удовольствие. Ждите выгодное предложение от руководства. Кризисных ситуаций не будет. В поездках и в гостях узнаете много нового и интересного. А вот встречи с давними друзьями ничего хорошего не принесут. Грандиозные планы лучше не строить - много чего придется менять.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.