Гороскоп с 18 по 24 ноября 2019 года

Наталья Киселева, 18-11-2019, 08:30, Просмотров: 1478
Гороскоп с 18 по 24 ноября 2019 года 
Общая тенденция: на работе все идет не по плану; давление со стороны, но вы все равно довольны собой; из любых ситуаций находите выход.

Овен 

Возможны резкие и внезапные перепады в настроении. Сейчас любые мелкие неприятности легко испортят вам жизнь. Окружающим будет сложно с вами. Неожиданные траты выбивают из колеи, деньги уходят сквозь пальцы. Родственники слишком многого от вас хотят, но действуйте по интуиции. Домочадцы давят на вас, дома порядка не ждите. Будьте осторожны с электробытовыми приборами, возможны поломки. Дети радуют своей ответственностью. В любовных отношениях душевность, стабильность. Супружеские отношения разочаровывают, возможны конфликты. На работе придется выполнять много дел, которые к вам не относятся.  Возможны спорные моменты в юридических вопросах. Начальство вам полностью доверяет. Успокоить нервы и расслабиться получится в гостях за душевными разговорами. Помощи от друзей не ждите. Планы будут реализованы.

Телец

Вы психуете по поводу и без. Может понадобиться крупная сумма, которую трудно найти. Остро встанут вопросы долгов и должников, но решить их сложно. Родственники давят на вас. Будьте внимательны к автомобилю, возможны поломки. Дома уют и комфорт, душевная атмосфера. Дети многого требуют от вас, но при этом они сами проявляют ответственность. В любви стабильность, а большего пока не ждите. Супруг помогает по дому, будете много разговаривать с ним. Работать совсем не хочется, появляются мысли об увольнении, но не спешите, несмотря на все трудности. Начальство недовольно вашей работой. Удовольствия от общения с руководством вы не получите, по возможности избегайте с ним встреч. Кризисных ситуаций не предвидится. В гостях и в поездках прекрасно проведете время. Все, что вы запланировали, сбудется.

Близнецы

Вы слишком многого хотите от этой недели. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Неожиданные траты выбивают из колеи. Родственники очень эмоциональны, вам рядом с ними дискомфортно. Неделя благоприятна для оформления документов. Дома хоть все и будет по-вашему, но порядка ждать не приходится. Дети бездеятельны, закатывают истерики. В любви разочарования и разрывы. Если вы состоите в браке, не доводите до разрыва с любимыми и помните, что в ссоре может найтись ответ на какой-то вопрос. На работе выплеск эмоций в коллективе. Вы недовольны оплатой труда. Стоит переговорить с начальством, и сможете решить финансовые вопросы. Начальство отзывается о вас как о добросовестном сотруднике. В поездке будьте внимательны, возможны поломки. От визита гостей удовольствия не получите. Возможны расставания или ссоры с друзьями. Кто-то из друзей уедет навсегда. Планы придется немного пересмотреть. 

Рак

Вы хотите, чтобы все было по-вашему, давите на окружающих, но ваши попытки тщетны. По поводу материальной обеспеченности переживать не нужно, деньги будут. Родственники слишком многого от вас хотят, но повлиять на вас им не удастся. Дома порядка не ждите. Уделите внимание электроснабжению и водопроводу, возможны поломки. Дети закатывают истерики. В любовных отношениях стабильность. В супружеских отношениях романтика, идиллия. На работе много беготни, но вы со всем справитесь. Свои обязанности вы выполняете, но начальство может вызвать вас и высказать недовольство. Лучше не обращайте на этой внимание. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет по плану. Ожидается много разговоров. При встрече с друзьями не налегайте на алкоголь. Планы реализуются частично.  

Лев

Время энергии, когда надо серьезно отнестись к тому, чем вы питаетесь, с кем общаетесь, о чем думаете. Для положительных эмоций чаще гуляйте, больше двигайтесь. Также это позволит избежать проблем со здоровьем. Необходимую сумму денег вы вряд ли сможете найти. Не забывайте свои вещи, рассеянность повышена. С родственниками сложно общаться, нет взаимопонимания. Дома много разговоров, порядок и комфорт. Дети деятельны, во многом вам помогают. В любви стоит взять передышку, а не рвать отношения. Вам кажется, что супруг вас не любит, но это совсем не так. На работе много беготни, но вам удастся сделать все как надо. Сейчас лучше держаться подальше от начальства, встреча может привести к кризисной ситуации. В гостях и в поездках выплеск эмоций и непредвиденные ситуации. Визиты в гости лучше отложить. Друзья слишком требовательны к вам. Планы грандиозные, но если вы все четко спланируете, сможете реализовать их. 

Дева

Умение выстраивать отношения с людьми сейчас выходит на первый план. Не отказывайте в помощи, если к вам обратились, вполне вероятно, что скоро помощь понадобится и вам. Неожиданные траты выбивают из колеи. Общение с родственниками желательно минимизировать, вам сложно найти общий язык. Дома порядок, и если вы задумали перестановку или ремонт, то со всем быстро управитесь. Дети радуют своей интеллектуальной деятельностью. В любви много разговоров, романтика. Супруг помогает вам во всем. На работе аврал, удовольствия от своей деятельности вы не получите. Начальство загрузит дополнительной работой, которую вы будете выполнять на свое усмотрение. В гостях будьте осторожны с распитием алкогольных напитков, иначе могут возникнуть непредвиденные ситуации. Походы и поездки с друзьями лучше отложить. Планы придется поменять. 

Весы 

Вы нервничаете по поводу и без. В финансовом плане все меняется в лучшую сторону. Деньги тратите в свое удовольствие. Могут возникнуть непредвиденные ситуации, связанные с родителями, ссоры и выяснение отношений. Дома порядок, домочадцы прислушиваются к вашему мнению. Дети бездеятельны. В любовных отношениях выплеск эмоций. В семье разногласия, партнер хочет свободы, но радует своими профессиональными успехами. На работе много беготни, придется выполнять не свойственные вам обязанности. По возможности избегайте встреч с начальством. Сейчас не самое благоприятное время для оформления документов. В гостях и в поездке прекрасно отдохнете. Не планируйте гостей слишком часто, это вас утомит. Встреча с друзьями принесет много приятных моментов. Планы будете выполнять по мере возможности.   

Скорпион

Ожидается беспокойная неделя, переживания и наболевшие вопросы будут мучить вас. Много беготни, связанной с деньгами. Вас раздражает, что деньги приходят по мелочи, но все же совсем без средств не останетесь. С родственниками вам удастся настоять на своем. Дома возможны поломки, домочадцы выплескивают эмоции. Дети радуют своей ответственностью. Любимого человека лучше не отвлекать и не требовать много, сейчас сложный период для вас обоих. Когда вам захочется истерить, соберите всю волю в кулак и промолчите. Выплеск эмоций в рабочем коллективе. Работать совсем не хочется, но не спешите увольняться. Все решится после разговора с начальством - вам предложат альтернативу. В гостях и в поездках будут сложности, может разыграться драма. Походы в гости лучше отложить. Друзьям понадобится ваш совет. Планы слишком грандиозные, но все же все будет по-вашему. 

Стрелец

Вам везет во всем. Все происходит так, как вы хотите, но не перегибайте палку. Ожидается поступление крупной суммы денег, которыми вы можете распоряжаться по-своему. Родственники слишком эмоциональны, это усложняет общение с ними. Дома много разговоров. Домочадцы ответственно относятся к бытовым делам. Дети радуют своими успехами. В любовных отношениях вы счастливы, но возможно, будете разрываться между двумя пассиями. В супружеских отношениях сложности, вы недовольны друг другом. На работе трудности, хочется уволиться. Причиной всему начальство, которое вешает на вас дополнительные задания, но в конце концов все сложится по-вашему. Уделите внимание здоровью, возможна беготня по поликлиникам. В гостях и в поездках отдохнете. Не нужно обо всех делах рассказывать друзьям, тем более вы полностью погружены в свои заботы. Планы придется поменять.  

Козерог

Романтическое настроение. Выплеск эмоций связан с финансами - вы недовольны своим доходом. Траты на праздники лучше ограничить, иначе рискуете остаться без денег. С родственниками много разговоров. Удачное время для оформления документов. Дома возможны поломки электробытовой техники. Домочадцы выплескивают эмоции. Детям волю в деньгах не давайте, пересмотрите бюджет. В любовных отношениях сложности, выяснение отношений. В семье возможны конфликты, проявление ревности со стороны партнера. Будет много дополнительной работы, но оплаты ждать не приходится. Как минимум, избегайте обсуждения денежных вопросов с начальством. Из-за поездки или визита в гости можете оказаться в безвыходной ситуации, поэтому лучше многое отложить. Выполнение ваших планов зависит только от вас, и вам решать, когда приводить их в действие.

Водолей

Вы недовольны отражением в зеркале. Травмо­опасность повышена, будьте осторожны с острыми предметами. Деньги приходят по мелочи. Разговоры с родственниками лучше пока отложить - тотальное недопонимание. Вы недовольны домочадцами, поэтому дома находиться совсем не хочется. Вероятны поломки бытовой техники. В воспитании детей попробуйте поменять тактику и наслаждайтесь процессом, а не ждите результатов. В любовных отношениях кипят страсти. У супружеских пар начинается медовый месяц, гармония, вы понимаете друг друга без слов и наслаждаетесь друг другом. В рабочем коллективе ссоры, вам даже захочется уволиться. Но начальство о вас хорошо отзывается, позволит решать все самостоятельно. А увольняться не нужно. В поездках и в гостях возможны непредвиденные ситуации. Вероятны ссоры с друзьями, но тем не менее друзья помогут в работе. Вы максимально настроены на реализацию своих планов.

Рыбы

Вы растеряны, недовольны отражением в зеркале, но выполнение косметических процедур на этой недели нужно исключить. Неожиданные траты выбивают из колеи. Деньги уходят сквозь пальцы. Сложно избежать ссор с родственниками. Уделите внимание автомобилю, возможны поломки. Домочадцы послушны, но уюта и комфорта не ждите. Дорогостоящие покупки для дома сейчас лучше не делать. Дети пытаются давить на вас, но волю им давать не следует. В любви возможны ревность и разрыв отношений. В супружеских отношениях в целом все хорошо, но вы слишком требовательны друг к другу. В рабочем коллективе спокойная атмосфера. Начальство хоть и довольно вашей работой, но конфликта избежать сложно. Поездка пройдет по плану, но выплеск эмоций имеет место быть. В общении с друзьями возможны спорные моменты. Планы будут выполняться по мере возможности.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.