Подпольный склад алкоголя обнаружили в гараже на Втором Павлодаре

Тимофей Голев, 30-10-2019, 17:54, Просмотров: 508
Подпольный склад алкоголя обнаружили в гараже на Втором Павлодаре 

Полицейские подсчитали - в пластмассовых бутылках и канистрах находилось две тысячи литров предположительно спирта. 

В департаменте полиции рассказали, что на склад в гараже частного дома наткнулись в ходе рейда. Что в бутылках и канистрах, 26-летний павлодарец пояснять отказался. Обоняние подсказало стражам порядка, что бесцветная жидкость, разлитая в пластиковую тару, очень напоминает спирт.

- В общей сложности в ходе осмотра полицейские обнаружили и изъяли две тысячи литров жидкости. Назначены экспертизы, проводится проверка. У 26-летнего владельца гаража отсутствовали соответствующие документы, не было лицензии на хранение и реализацию продукции, - рассказала Жанна Белялова, руководитель пресс-службы ДП Павлодарской области.
Подпольный склад алкоголя обнаружили в гараже на Втором Павлодаре 

Какую статью применят к владельцу несанкционированного склада, в полиции не готовы сказать. Все станет ясно после официальной экспертизы. Тогда и с наказанием определятся. В стране запрещено хранить спирт в пластиковых емкостях. Кроме того, лицензия - обязательное требование.

Фото: Пресс-служба ДП 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.