Гороскоп с 21 по 27 октября 2019 года

Наталья Киселева, 21-10-2019, 08:34, Просмотров: 832
Гороскоп с 21 по 27 октября 2019 года 
Общая тенденция: много работы и неожиданные проверки; рассчитывать на удачу звезды не рекомендуют; переживать из-за денег не придется.

 

Овен 

Осенняя депрессия подкралась незаметно. Причиной хвори скорее всего станет профессиональная деятельность. Не исключены конфликты с начальством и коллегами. Но несмотря на негативные моменты будьте уверены - вашу работу оценят по достоинству и хорошо оплатят. Отдушину найдете дома, в кругу родных и близких. Вообще неделя ожидается семейной: праздники, душевные разговоры, обсуждение планов. Дети обрадуют личными успехами и достижениями. Отношения с любимыми сейчас наполнены любовью, заботой, романтикой. На этой неделе вы можете неожиданно собрать чемоданы и отправиться в поездку, один звонок - и вы через полчаса на вокзале. В такой ситуации друзья вас обязательно поддержат и составят компанию. В кругу друзей откажитесь от большого количества спиртного. Планы придется скорректировать, дабы сэкономить время, нервы и бюджет.

Телец

Собранность и настойчивость - спутники Тельцов на этой неделе. И это неспроста - предстоит решить много серьезных дел. За деньги голова не будет болеть – в кошельке густо. Общение с родственниками звезды советуют ограничить либо совсем исключить. Родные давят на вас советами и рекомендациями, которые будут совсем некстати. Дома уют и спокойствие, члены семьи активно помогают и проникаются семейными проблемами. Дети дарят вам заботу и любовь. Любовь кипит и в отношениях с сексуальным партнером. Супруги на этой неделе раздражительны и склонны к выплеску эмоций, будьте к этому готовы. На работе не пытайтесь убить несколько зайцев сразу, решайте дела исходя из приоритетности. Пересмотрите планы на поездки, сейчас неблагоприятное время для того, чтобы отправляться в путь.

Близнецы

Перепады настроения сулит эта неделя для Близнецов. Но хорошее расположение духа доминирует. Вы порадуете себя покупкой красивых, но не очень практичных вещей. Не избегайте встреч с родственниками, в разговорах с родными узнаете много нового и полезного. Дома уют, комфорт и спокойствие. Возможна покупка красивых вещей для интерьера. Обратите внимание на детей, возможно, они что-то недоговаривают. В отношениях с противоположным полом не исключено, что вы будете разрываться на две пассии. Близнецы, состоящие в браке, вы будете не удовлетворены требованиями партнера, придется искать компромисс. В рабочем коллективе выплеск эмоций, но конфликты удастся уладить, поговорив начистоту. Начальство останется довольно вашей работой, и даже поручит вам новые обязанности. В гостях отдохнете душой. На этой неделе велика вероятность вещих снов. 

Рак

Для Раков наступает время воплощения фантазий в реальность. Вы красивы и харизматичны, приковываете внимание других. Вы довольны своим финансовым положением и полностью контролируете свои доходы и расходы. Общение с родственниками напрягает, его сейчас лучше ограничить, встречи перенести на следующую неделю. Дома порядок, уют и тепло. Любовные отношения вас устраивают, партнер делает вашу жизнь краше. Семейные Раки могут разочароваться в партнере, но не стоит рубить сплеча. Дети обрадуют ответственностью и серьезностью. А работе благоприятная обстановка для начинаний. Звезды предостерегают – начальства лучше избегать. Расслабитесь и отдохнете в путешествиях или просто во время прогулок с друзьями. В целом неделя пройдет по плану, непредвиденных ситуаций не будет.  

Лев

Самое время для построения новых планов и завоевания вершин. Однако есть вероятность, что вас одолеют лень и чревоугодие. Чтобы избежать грехов, забейте делами свой график до отказа. Переживать по поводу материальной обес­печенности не стоит. Отношения с родственниками - натянутая струна, избегайте встреч и бесед с ними. Идеальная обстановка для работы и отдыха будет дома. Дети деятельны, радуют успехами. В любовных отношениях идиллия. Зато в профессиональной сфере ожидается черная полоса - уйма работы, времени мало, и не очень благоприятное настроение в коллективе. Но со стороны начальства неприятных сюрпризов не ждите, босс останется доволен вашей работой. Обратите внимание на здоровье - если вас давно что-то беспокоило, то самое время обратиться к врачу. Избегайте травмоопасных развлечений. 

Дева

У счастливых Дев на этой неделе все складывается так, как они мечтали. В деньгах стабильность, переживать из-за безденежья не придется. Много приятных разговоров с родственниками. Будьте внимательны к тому, что говорите и делаете дома - есть риск поссориться с членами семьи. Дети вырываются из-под контроля, не желая брать на себя ответственность в чем-либо. В любовных отношениях придется искать баланс между «хочу» и «надо». Отношения между супругами складываются как нельзя лучше, вы любите и любимы. В рабочем коллективе дружественная атмосфера, руководитель доволен вашей работой. Вы с легкостью решите любые юридические вопросы. Если отправляетесь в поездку, будьте спокойны - все пройдет гладко. Встречи с друзьями подарят массу положительных эмоций и, если необходимо, станут антидепрессантом. 

Весы 

Весы витают в облаках и совмещают это с бурной деятельностью. Ожидается неплохой приход денег, но будьте аккуратны с бездумными покупками. В дороге будьте внимательны к автотранспорту и своему здоровью - либо максимально застрахуйте себя от неприятностей, либо откажитесь от идеи отправляться в путь. Дома сложилась напряженная обстановка из-за поведения членов семьи, сейчас все легло на ваши плечи, помощи от родных в быту не ждите. Откажитесь на этой неделе от мимолетных влюбленностей и связей, звезды предостерегают - это может плохо закончиться. Если в любовных отношениях будете работать на два фронта, это окажется чревато тем, что вас кто-то скомпрометирует и одна пассия узнает о другой. Погрузиться в работу или приняться за освоение новых для вас навыков - отличные идеи. Будьте готовы, что начальство может обратиться к вам за советом.   

Скорпион

В деньгах и новых знакомствах - Фортуна. Зато с родственниками, напротив, отношения не сложатся, помощи от родных не ждите. Домой придется пригласить мастера, который решит образовавшиеся проблемы. С членами семьи ожидаются разговоры по душам. Будьте внимательны к своему здоровью, берегите организм от переохлаждения. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. Между супругами душевность, взаимопонимание и стабильность. На работе есть вероятность кризисных ситуаций, придется много бегать и делать несколько дел одновременно. Руководство отметит ваше усердие. Важные бумаги могут задержаться. Прекрасно проведете время в поездках, а если отправитесь путешествовать с друзьями - радость удвоится. 

Стрелец

Это ваша неделя, она принесет немало приятных моментов и возможностей. Деньги вы сейчас тратите на удовольствия и с удовольствием. Но с учетом того, что они достаются несколько сложнее, чем обычно, стоит быть экономнее. В любой сложной ситуации, в том числе и денежной, положиться сможете на родственников. В дом неожиданно могут нагрянуть гости, их приезд выбьет вас из колеи. Дома уют и комфорт. Дети огорчат безответственностью, но выполнять родительский долг все же придется, понадобятся деньги на нужды чада. Любовные отношения на этой неделе отойдут на второй план. А вот работа поглотит практически все время, и начальство это обязательно поощрит. Если вы собрались в гости или поездку, смело отправляйтесь, много положительных эмоций привезете собой. Не отказывайтесь от встреч с друзьями, особенно если вы давно не виделись - хорошее времяпрепровождение вам гарантировано. По ходу дела придется менять планы, но в конечном итоге все сложится с пользой для вас.  

Козерог

Травмоопасная неделя для Козерогов, поэтому звезды советуют быть предельно внимательными и отказаться от необязательных рисков. Психическое здоровье тоже под угрозой, оградите себя от раздражающих факторов. Обострит ситуацию безденежье, поэтому самое время доставать заначку на черный день. Дома порядка нет, детей придется приструнить. Чтобы разрядиться, сходите на свидание или встретьтесь с родственниками. Еще как вариант - займитесь творческой деятельностью. В любовных отношениях царят спокойствие и забота. В процессе работы или в коллективе грядут перемены, которые вам понравятся. Начальство отзывается о вас как о порядочном и трудолюбивом сотруднике. В гостях и поездках хорошо проведете время. Но звезды предупреждают, что вы ненароком можете выболтать чей-то секрет, поэтому держите язык за зубами.

Водолей

Сейчас вы чувствуете, что у ваших ног весь мир, который вы в силах покорить. Завершаются дела, связанные с недвижимостью, ремонтом. Эта неделя неблагоприятна для общения с родственниками. Семейные Водолеи, смело стройте планы на свою вторую половинку, она за вами и в воду, и в огонь. В любовных отношениях кипят страсти. Дома уют и комфорт, с членами семьи душевные разговоры. На работе много суеты, в коллективе приятные разговоры. Ждите от начальства дополнительную работу, отказываться не стоит - хорошее подспорье к основному заработку. В поездках и гостях отдохнете душой. Незабываемые встречи с друзьями сулит эта неделя. Обязательно пригласите их в гости или просто встретьтесь на нейтральной территории.

Рыбы

Вы ответственны как никогда, и скорее всего это обусловлено недостатком финансов. Поэтому планировать дополнительные расходы не стоит. По проблемным вопросам смело обращайтесь к родственникам, они вас поддержат и морально, и если нужно - финансово. Дети порадуют интеллектуальными достижениями. Домашняя атмосфера приносит удовлетворение, дом - полная чаша, и его совсем не хочется покидать. В любовных отношениях много переписок, звонков и разговоров. Вы любите и вы любимы. На работе много дел переделаете, начальство останется вами довольно, хотя оценит вашу трудоспособность не сразу. От гостей лучше отказаться, но очень кстати придутся путешествия, хотя вряд ли вам удастся уехать. Зато вполне реально и счастливо отдохнуть сможете в кругу друзей.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.