В Павлодаре впервые прошел молодежный форум “Basta”

Тимофей Голев, 18-10-2019, 11:46, Просмотров: 741

 В Павлодаре впервые прошел молодежный форум “Basta”

Фото автора 

Ольга Лысенко, создатель программы интенсивного обучения, автор 19 учебников, рассказала, что основная проблема сегодня - отсутствие у предпринимателей управленческих навыков. Директор - это вообще отдельная профессия.

- Чтобы построить бизнес, нужно понимать, что такое юридические основы, какова философия компании, какие цели, какие бизнес-процессы, как построена технология работы с людьми. Как нанимать сотрудника, вводить его в должность, проводить инструктаж, чтобы он мог качественно работать, - говорит Ольга Лысенко.

Молодежный форум “Basta”, организованный палатой предпринимателей, прошел по всей стране.

В Павлодарской области действуют бизнес-курсы, по итогам которых можно получить безвозмездный грант или микрокредит. Есть успешные выпускники, отметила Анель Жанпеисова, начальник отдела палаты предпринимателей Павлодарской области. Например, 24-летний Сымбат Кубашев открыл бизнес в Шарбакты. Он получил грант от государства, добавил свои деньги и открыл фото-видеостудию. В дальнейшем мечтает о полноценной мультистудии. Заказчикам предлагает Love stories на свадьбу, либо саму свадьбу, фотосессию, подарочные треки. Говорит, клиенты уже есть.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.