Гороскоп с 14 по 20 октября 2019 года

Наталья Киселева, 14-10-2019, 08:58, Просмотров: 809
Гороскоп с 14 по 20 октября 2019 года

 

Общая тенденция: недовольство собой; зажатые обстоятельства; депрессивное состояние; принятие верного важного решения.

Овен 

У вас перепады настроения. Нехватка денег выбивает из колеи. Заработать можно, но придется приложить максимум усилий. Можете обратиться за помощью к родственникам, они ответственно относятся к просьбам. Дома порядка не ждите, давление со стороны домочадцев, которые к вам не прислушиваются. Дети проявляют безответственность. В любовных отношениях ревность. Супруг деятелен, можете многое возложить на свою вторую половинку. На работе многое успеете. Но с начальством будет сложно, придется разрываться между домом и работой. Если даже вам понадобится отпроситься с работы, руководитель вряд ли пойдет на уступки. В гостях и в поездках все будет по плану, много интересного узнаете. Проблем с документами на этой недели не возникнет. Встречи с друзьями вас огорчат, так что лучше перенесите их. Планы слишком грандиозны, пересмотрите их. 

Телец

Вы деятельны. В деньгах стабильность, ожидается поступление хорошей суммы. Могут возникнуть непонятные ситуации с родственниками, а это приведет к ссорам. Дома трудности, домочадцы давят на вас и слушаться не собираются.  Дети радуют своей ответственностью. В любви романтика. Супружеские отношения выходят на первый план, но вы все же ими недовольны - партнер не берет на себя ответственность за быт. На работе вы выполните много дел, особенно если будете работать в одиночестве. Начальство возложит на вас дополнительные обязанности, от которых не получится отказаться. Да и вообще, держитесь от руководства подальше, а денежные вопросы вообще не нужно поднимать. Будьте внимательны в дороге, не забывайте свои вещи. В целом поездки пройдут хорошо. Встреча с друзьями принесет массу положительных моментов. Планы по максимуму будут выполнены. 

Близнецы

Вы витаете в облаках. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Вы недовольны заработной платой, но пока сложно что-то изменить. К родственникам за помощью не обращайтесь, они безответственны. Если вы планировали оформление документов, то лучше отложите. Дома порядок и идиллия. Дети радуют вас своей деятельностью. В любви непонимание, вероятен даже разрыв. В супружеских отношениях много разговоров по душам. С начальством придется много общаться по работе, но все решится в вашу пользу. Будьте внимательны к здоровью, возможна беготня по поликлиникам. Если вы планировали сходить в гости или поехать куда-то, не получите удовольствия, лучше отложите. Зато встречи с друзьями вас порадуют. Вы много запланировали, и все будет выполнено.

Рак

Вы в депрессивном состоянии - все не так, как вы хотели. От крупных трат разумнее было бы отказаться, потому что ваше финансовое состояние сейчас оставляет желать лучшего. Можно обратиться к родственникам, они вам помогут. Дома будьте осторожнее с электробытовыми приборами, возможна поломка. Дети проявляют скверность характера. Личная жизнь не приносит удовлетворения, возможно, из-за ревности, которая не дает вам спокойно жить. В супружеских отношениях ссоры, вы недовольны заработком супруга. Работать совсем не хочется, да и в коллективе напряжение. Начальство довольно вашей работой, но это не исключает, что вас вызовут на ковер. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет по плану. Встречи с друзьями принесут много приятных моментов. Планы все реализуете. 

Лев

Не поддавайтесь непостоянным на этой неделе эмоциям, иначе впоследствии можете пожалеть о каких-то решениях или словах. Возможно поступление хорошей суммы. Дома сейчас нет времени что-то решать, да и домочадцы закатывают истерики. Дети совсем обленились, займитесь их воспитанием. Любимый человек сейчас ревнив и очень требователен к вам, это может осложнить отношения. Но не доводите ситуацию до разрыва. Супружеские отношения вас не радуют, вы слишком требовательны друг к другу. В рабочем коллективе все к вам прислушиваются. Будет много беготни по работе, но вы со всем справитесь. Начальство довольно вами, но все же лучше реже пересекаться с ним. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет хорошо. Гости издалека порадуют вас. Встреча с друзьями принесет много приятных моментов. Планы по максимуму будут выполнены.  

Дева

Большую часть времени вы будете заниматься партнерскими отношениями, и у вас будет возможность выстроить все по-своему. Деньги зарабатываются, но с трудом. Недовольство вызывают родственники и их психологическое давление на вас. Дома возможна поломка электробытовых приборов. Дети радуют своими интеллектуальными способностями. В любовных отношениях романтика и идиллия, ожидается много разговоров. Приятным окажется время, проведенное с супругом. На работе навалится большой поток информации, постарайтесь вычленить самое важное, не тратьте время на бесполезное. Можете получить выгодное предложение. Поездки и гостей лучше отложить. Но если вы все же решили отправиться в поездку в другую страну, то захватите аптечку. Встречи с друзьями нежелательны, иначе можете поругаться. Планы нужно полностью поменять или отложить. 

Весы 

Вы переживаете по поводу материальной обеспеченности. Возможно, вам понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Не забывайте свои вещи, рассеянность повышена. С родственниками недопонимание. Большое внимание в этот период вы уделяете дому - проводите генеральную уборку с привлечением домочадцев. Дети требовательны, лучше их в чем-то ограничить. От любовных отношений вы слишком многого хотите, а пока больше недовольства. Вам кажется, что вас не любят. Семейных Весов супруги могут порадовать приятным сюрпризом. Также есть вероятность, что они могут уехать в поездку. В рабочий процесс входит что-то новое, а начальство может выразить свое недовольство вашими действиями. Лучшим ответом будет молчание. Сходите в гости, хорошо проведете время. Поездки вас тоже порадуют. На встречах с друзьями возможны ссоры.  

Скорпион

Вы чрезмерно эмоционально реагируете на все, очень хочется побыть в одиночестве. Неожиданные траты выбивают из колеи, деньги уходят сквозь пальцы. Родственники идут на конфликт по любому поводу. Дома уюта и комфорта ждать не стоит, домочадцы закатывают истерики. Дети послушны, помогают по дому. В любовных отношениях все складывается как нельзя лучше. На супруга можно полностью положиться, все бытовые вопросы партнер решит сам. От работы получите удовольствие, успеете сделать даже больше запланированного, хотя начальство ограничивает вас во всем. Если вы собираетесь в гости, то лучше отложите. В поездке могут возникнуть непредвиденные ситуации. Встречи с друзьями вас порадуют. Планы по максимуму будут выполнены. 

Стрелец

Вас будут заботить два вопроса: где заработать денег и как сделать так, чтоб все было по-вашему. Заработать получится, но приготовьтесь, что вместе доходами возрастут и расходы. Родственники на вас давят. Дома порядок, домочадцы послушны. Праздники пройдут замечательно. Дети радуют своими успехами. От незапланированных свиданий лучше отказаться. В любовных отношениях все прекрасно, вы любите и любимы. Супруги излишне требовательны, не обещайте им слишком много, можете не успеть все сделать в срок. На работе начальство относится к вам как к добросовестному сотруднику. Будьте внимательны, возможны неполадки с компьютером. Гостей и поездки лучше сейчас отложить, чтобы избежать ссор. Если вам нужна помощь в работе, то друзья откликнутся. Возможно расставание с другом, либо кто-то уедет навсегда. Выполнение планов зависит только от вас.  

Козерог

На этой неделе вам свойственны перепады настроения и непредсказуемость. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно найти. Не тратьте деньги на красивые вещи, иначе можете оказаться в безвыходном положении. Но есть надежда на помощь от родственников, они открыты для поддержки.  Дома комфорт и идиллия. Дети радуют своей деятельностью.  Одиноких в любовных отношениях ждут иллюзии и туманности. Это не надолго, скоро вам придется снять розовые очки. Уделите внимание своим супругам, они сейчас в депрессии. На работе все по плану. Начальство вами довольно, но все же может вызвать на ковер. В гостях и в поездках все пройдет удачно. Встречи с друзьями подарят незабываемые моменты. Только учтите, что звезды рекомендуют воздержаться от употребления алкоголя. Планы придется немного поменять. 

Водолей

Самооценка падает, отражение в зеркале вызывает недовольство. Надо срочно что-то с этим делать. Отвлекитесь. В деньгах стоит Фортуна. Родственники помогают вам во многом. Дома могут возникнуть проблемы с электробытовыми приборами, скопилось много дел, требующих вашего участия. В жизни детей наметились приятные перемены. Не отказывайтесь от свиданий. В любовных отношениях романтика. В семье ревность и безответственность со стороны партнера. На работе много непредвиденных моментов и ссоры в коллективе. Разговор с начальством может пройти на повышенных тонах, потому что оно в плохом настроении. Возможно, какую-то работу придется отложить. Есть вероятность, что поездки и визит в гости придется отложить. По непонятным причинам могут возникнуть разрывы с друзьями. Планы придется поменять. 

Рыбы

Именно вы на этой неделе самый удачливый знак зодиака. Финансовая ситуация станет заметно лучше, хотя не исключено, что для этого придется отправиться в поездку. Будьте собранны и деловиты, не отвлекайтесь на пустые разговоры. Возможны ссоры с родственниками, но вскоре вы помиритесь. Дома все складывается замечательно, это удачное время для покупки бытовых электроприборов. Дети безответственны. Личные отношения будут радовать, если вы сможете справиться со своей ревностью. Немного нервная обстановка в коллективе. Нужно поговорить с начальством, и все наладится. Поездки и гости сейчас кстати. Но встречи с друзьями лучше отложить - выплеск эмоций и равнодушие к проблемам друг друга. Планы будут выполнены, но все зависит только вас.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.