Всегда + 1% по всем картам Halyk&Qazkom!

Обозрение недели, 11-10-2019, 12:05, Просмотров: 782
Всегда + 1% по всем картам Halyk&Qazkom!

Хорошая новость для миллионов казахстанцев - владельцев платежных карт Halyk Bank и Qazkom.

С 1 октября 2019 года, где бы вы не осуществляли покупки с помощью дебетовых и кредитных карт Halyk и Qazkom, начисляется вознаграждение - 1% бонусов.

Теперь 1% бонусов начисляется за каждую оплату при помощи платежной карты по всему миру: будь то расчет за покупку сувенира, подарка, оплата за услуги туроператора, авиаперевозчика и за многое-многое другое.

Бонусный процент начисляется при оплате через POS-терминалы любых банков, при расчете за услуги популярных торговых площадок AliExpress, eBay, Amazon, Alibaba и других онлайн-магазинов, коммунальных служб, сотовой, интернет связи и сотни других сервисов.

Кстати, заработанные бонусы можно использовать для оплаты коммунальных услуг и мобильной связи в Homebank.kz, а также рассчитаться за покупки в сети партнеров программы Go! по всей стране.

У вас уже имеется платежная карта Halyk Bank или Qazkom? Воспользуйтесь выгодным предложением и получите 1% бонусов при расчете платежной картой по привлекательным условиям бонусной программы Go!

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.