Новый маршрут 66А появится в Павлодаре

Регина Маргарян, 26-09-2019, 12:33, Просмотров: 946
Новый маршрут 66А появится в Павлодаре 

Фото: Пресс-служба акима города

В секторе транспорта отдела ЖКХ Павлодара рассказали о вводе нового маршрута в Павлодаре, о завершении дачного сезона и о бесплатном проезде 1 октября. 

С 1 октября на дороги города по новому маршруту 66А выйдет 17 автобусов малого класса. Новый рейс свяжет жителей микрорайона Сарыарка с другими микрорайонами и социально значимыми объектами города.

- Дополнительный маршрут пройдет с проспекта Назарбаева на улицу Камзина, также заходит в Усольский микрорайон, на Второй Павлодар, на «Batyr mall», - прокомментировал Марат Асылбеков, заведующий сектором транспорта отдела ЖКХ.

Также Асылбеков рассказал, что дачный сезон для общественного транспорта завершится 29 сентября, как это ежегодно и бывает. Но в выходные 5 и 6 октября автобусы выйдут по продленному рейсу, чтобы у дачников была возможность завершить все работы на участках.

К теме о пассажирских перевозках - 1 октября, по традиции, в День пожилого человека проезд для всех пенсионеров по возрасту будет бесплатным.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.