Гороскоп с 16 по 22 сентября 2019 года

Наталья Киселева, 16-09-2019, 08:33, Просмотров: 932
Гороскоп с 16 по 22 сентября 2019 года 
Общая тенденция: много разговоров о деньгах и о любви; будет много ненужных действий; рассеянность повышена.. 

Овен 

У вас перепады настроения без повода. Деньги приходят по мелочи, но велика вероятность поступления и крупной суммы. Родственники порадуют вас. Дома порядка не ждите: вы будете разрываться между домом и работой. Дети помогают по хозяйству. В любовных отношениях взаимопонимание, свидания и совместные поездки. В семье много разговоров, потому что партнер отказывается выполнять свои обязанности. На работе справиться с некоторыми ситуациями будет сложно. Начальство предоставит вам возможность действовать на свое усмотрение и останется довольно вашей работой. В гостях и в поездках откажитесь от алкоголя. В поездках сложно избежать поломки. Друзья в делах не помогут. Планы на праздники и на работу не стройте, пусть все идет своим чередом. 

Телец

Вы пытаетесь все решить и везде успеть, но удается с трудом. Возможно поступление крупой суммы, которую вы потратите на удовольствия. С родственниками может возникнуть конфликт, да и приглашать их к себе домой не хочется. Дома все складывается прекрасно, хорошие отношения с членами семьи. Обратите внимание на детей, они что-то не договаривают. В любовных отношениях могут возникнуть безвыходные ситуации. Супруг радует своей открытостью, будет помогать вам в бытовых делах. В профессиональной сфере все стабильно, хотя есть риск возникновения неоднозначной ситуации, в которой вам будет трудно. Вероятна ссора с начальством. Финансовую составляющую с руководством сейчас лучше не обсуждать. В дороге и в гостях выплеск эмоций. Друзья в делах не помогут. Планы слишком грандиозны, их лучше пересмотреть. 

Близнецы

Вы счастливы, перед вами открыты почти все двери. В деньгах пока не все идеально, но дела налаживаются. Отношения с родственниками складываются удачно, а вот с родителями сложно достичь взаимопонимания. Хорошее время, чтобы уделить его дому. Разговоры по душам с детьми пойдут на пользу вашим отношениям. Свидание лучше организовать на своей территории. В любовных отношениях будет много разговоров, но вы счастливы. В семье могут возникнуть трудности, но все обойдется. На работе На работе все складывается хорошо, вам под силу выкрутиться из любой ситуации. Начальство вами довольно, вам доверяют. В гости и в поездки сейчас лучше не отправляться, по возможности перенесите. Друзья вам доверяют и просят совета, а вы способны помочь. Планы будут выполнены по максимуму.

Рак

Вы в депрессии. Неожиданные траты выбивают из колеи. Найти выход из сложных жизненных ситуаций будет трудно. Отношения с родственниками складываются хорошо, но вот полагаться на них сейчас не стоит, лучше все сделать самому. Перемены, происходящие в доме, вас радуют. Дети нуждаются в вашем внимании - поговорите с ними. В любовных отношениях романтика. Если что-то не успеваете, обратитесь за помощью к супругам - на них сейчас можно положиться. На работе аврал, скопившиеся дела требуют вашего немедленного вмешательства. Будьте внимательны, травмоопасность повышена. Несмотря на все проблемы начальство вами довольно. В дороге возможны поломки. Хорошее время для визита в гости и приема друзей у себя дома. Планы по максимуму выполните. 

Лев

Вы нервничаете без явного для этого повода. В деньгах трудности, но только потому, что вы много потратили на красивые вещи. В сложных ситуациях обращайтесь за помощью к родственникам. С домочадцами спокойные ровные отношения, сможете при необходимости и конфликт разрешить. Дети огорчают вас своей бездеятельностью. Любовные отношения полны романтики. Супругам требуется ваше внимание, поговорите с ними. На работе стабильность, вы справитесь с любой поставленной перед вами задачей. В коллективе возможны столкновения из-за денег. Возможен разговор с начальством с последующим подписанием документов. Вы устали, требуется отдых. Хорошо бы провести время с близкими людьми, с друзьями или родственниками. Ожидаются гости издалека, или вы решите их навестить. От друзей узнаете много интересной и полезной информации.  

Дева

Вы прекрасны и неотразимы. Деньги приходят по мелочи, но понемногу может собраться и крупная сумма, наберитесь терпения. С родственниками хорошие отношения, можете рассчитывать на их помощь в делах. А вот дома ожидаются поломки, внимание к водоснабжению. Дома порядка не ждите. Дети хоть и закатывают истерики, но от выполнения дел не отказываются. В любовных отношениях выплеск эмоций. В семье все будет по-вашему, партнер радует своей ответственностью. На работе возможны безвыходные ситуации. Вы останетесь недовольны своей работой, зато начальство заметит только лучшее в ваших делах. У некоторых Дев есть вероятность служебного романа. Если вы собираетесь в дорогу или в гости, то все пройдет хорошо. Встречи с друзьями лучше перенести. Планы на детей не стройте, да и в целом многие планы придется отложить. 

Весы 

Вы разговорчивы, несмотря на полное погружение в свои проблемы. Ожидается неплохое поступление денег, но они зарабатываются с трудом. Будьте внимательнее, рассеянность повышена. Возможна поломка автомобиля. От родственников сейчас помощи не ждите. Дома все будет на ваше усмотрение, очень продуктивное время. Дети слишком требовательны. На любовные отношения не стройте планы, пусть все идет своим чередом. Есть вероятность появления в вашей жизни тайного любовного романа. Звезды предупреждают, что походы “налево” сейчас принесут вам в недалеком будущем большие неприятности. На работе начальство может вас в чем-то ограничить, так что подходить с просьбами сейчас не нужно. Несмотря на это есть возможность получения повышения в должности или расширения полномочий. В реализации планов помогут друзья. 

Скорпион

Вы развиваете бурную деятельность. Возможны траты на красивые вещи, но переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно. Вы много дел сможете выполнить, а родственники будут помогать. Планы на дом и на домочадцев не стройте, Дома обратите внимание на водопровод, есть вероятность затопить соседей, или же затопить могут вас. В любви кипят страсти. Вы довольны супружескими отношениями, вас радуют достижения партнера. На работе все складывается прекрасно, несмотря на аврал. Начальство останется довольно вашей работой и будет отзываться о вас как о хорошем сотруднике. Можете даже что-нибудь попросить. Поездки и гостей лучше отложить. Если все-таки соберетесь в гости, лучше не ехать на машине, могут возникнуть поломки. Встречи с друзьями порадуют вас. Планы немного нужно поменять. 

Стрелец

Вы счастливы, прекрасны и неотразимы. Волнения по поводу финансовой составляющей сменяются радостью по поводу изменений в лучшую сторону. Непонимание и разочарование в отношениях с родственниками. Большой объем дел по работе с документами вам не удастся выполнить. Дома порядок, домочадцы послушны. Дети радуют вас своей ответственностью. В любовных отношениях кипят страсти. В супружеских отношениях хоть и все хорошо - вы любите и любимы, но все же вы находите повод придраться к партнеру. На работе все стабильно. В коллективе много сплетен. Придется изыскивать способы, чтобы выполнить работу на отлично. Но не переживайте, начальство вас отметит как хорошего сотрудника. Есть вероятность служебного романа. В гостях и в дороге все пройдет по плану. Встреча с друзьями порадует вас. Планы будут по максимуму выполнены.  

Козерог

Сейчас все зависит от вас. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно будет найти. С долгами трудности: если вы должны, то задержите. А вероятность того, что вам вернут долг, вообще нулевая. С родственниками отличные отношения, они с легкостью отзываются на ваши просьбы. Дома порядок, а домочадцы помогают создать уют. Дети делают, что хотят - ограничьте их. В любовных отношениях много разговоров. Супружеские отношения вас не радуют, вы недовольны бездеятельностью партнера. В рабочем коллективе идиллия, много дел выполните. Начальство может вызвать вас на ковер либо предложит повышение. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то хорошо проведете время. Не исключена встреча со своей любовью. Встреча с друзьями пройдет на романтичной ноте. Планы будут реализованы. 

Водолей

Эмоциональная нестабильность портит настроение не только окружающим, но и вам самим. Вас даже не радует отражение в зеркале. Но повода для возмущений нет. Ожидается поступление крупной суммы денег. Родственники ответственно относятся к вашим вопросам и готовы помочь. Дети радуют своими успехами. В любовных отношениях вы счастливы, у некоторых Водолеев вспыхнет новая любовь. А в семье все зависит от того, будут ли вас слушать. Вы разрываетесь между домом и работой. На последней пока не удастся расслабиться, коллектив держит вас в напряжении, постоянно возникают какие-то непонятные ситуации. Но несмотря на это, начальство будет вами довольно. Поездки и визиты в гости пройдут замечательно. Встреча с друзьями порадует. Безвыходных ситуаций не ожидается. Планы постепенно будут реализованы. 

Рыбы

Перепады настроения и желание, чтобы все было по-вашему, будут вгонять вас в состояние легкой депрессии. Ожидается поступление крупной суммы денег. С родственниками много приятных разговоров. Свидания, прошедшие у вас дома, оставят самые лучшие впечатления. Дома уют и комфорт. А дети разочаровывают своей безответственностью. В любовных отношениях планы не стройте, пусть все идет своим чередом. В семье идиллия, партнер радует достижениями, вы любите и любимы. На работе могут произойти неожиданные события, но вы со всем справитесь. С начальством можно поговорить по душам, и все решится. Желание уволиться будет мимолетным и неоправданным. В гостях и в поездках прекрасно отдохнете. Непредвиденных ситуаций не ожидается. Друзья помогут в работе. Планы по максимуму реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.